In the powder smoke of times

Объявление

Уже не оживем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the powder smoke of times » Особняк Каваллоне » Особняк герцога Кавалонне


Особняк герцога Кавалонне

Сообщений 1 страница 100 из 485

1

...

2

OPPA PERVIY POST STYLE \ОЗО/

Аааасчегоначатьсчегоначать?DDD: С поиска зарядки для ноута =="
Как вы думаете, с чего бы вдруг столь влиятельный и известный герцог решил закатить бал-маскарад, по роскоши и размаху не уступающий королевскому? Все предельно просто - Дино стало скучно. Надоела эта вся рути-ина, ежедневные обя-язанности, которые Мустанг так не любил. Но статус вынуждал. Впрочем, этот же статус, как недавно осознал блондин, позволяет ему мно-огое. В том числе всевозможные развлечения. И вот с того самого момента Дино и дня прожить не мог, дабы не попробовать что-нибудь новенькое. И на этот раз его посетила просто гениальная мысль: "Хочу бал". Да, краткая и лаконичная такая мысля. И вот когда она закралась в золотистую макушку, Каваллоне, сидевший в своем кабинете и изучавший какие-то карты, аж подскочил и со всех ног понесся на нижний этаж. Созвав слуг, Мустанг приказал им все подготовить. И сам принялся бегать вместе с ними.
Повара были отправлены на рынок. Охрана выставлена по всему периметру. Гонцы уже галопом неслись до предполагаемых гостей бала. Слуги драили мраморные полы и вытирали пыль. Неизвестно, правда, зачем, ибо Дино гонял их убираться три раза на дню - его особняк всегда блистал идеальной чистотой.
Надо сказать спасибо тому, что мысль в голову Мустангу пришла ранним утром. Ведь благодаря этому, к вечеру все уже было готово - особняк украшен, ужин готов, ответы от гостей получены. Кстати о них. Дино, к слову, неплохо размахнулся - среди приглашенных была вся Вонгола, а также еще несколько крупных семей, союзных с Каваллоне, большинство представителей Высшего Света, близкие друзья и даже представительница семьи Аркобалено. На ответ последней Дино даже не рассчитывал, но видели бы вы его лицо, когда он перебирал письма, принесенные гонцами!
К вечеру блондин был при всем параде. Довольный, в отличном настроении, он так и сиял улыбкой, подбадривая слуг, которые, в общем-то, были вполне довольны хозяином и никогда не жаловались. Отдав пару приказов, Мустанг, не особо любивший носить эти узкие туфли и фрак, проскользил по мраморному полу в одних гольфах, и застыл посередь украшенной залы. Следом подбежала какая-то молодая девчушка в фартуке и принялась поправлять рубашку блондина. Натянув на него фрак и туфли, поправила прическу, которую он тут же растрепал, и убежала обратно. А Дино остался ждать гостей. Которые, к слову, уже вот-вот должны были приехать.
написааааал озо
мог бы больше, но подгоняют тут ._.
играаааем \озо/

3

Одаядождалась.Осчастьеязнаютынасветееесть. озо
ИдаяподгонялатебяПонь .__. язнаючтотебяэтобесит. озо

Проверять утреннюю почту? Больно надо. Этим всегда Юни занимается, ей делать нечего. Но сегодняшний день Лар начался именно с личной проверки почты. Да, сестра заболела, поэтому пришлось сползать с крыши и плестись к почтовому ящику. На удивление Милч, там находилось семь писем. Шесть от других Хранителей, и один от известного герцога Каваллоне. Усмехнувшись последнему и недоуменно пожав плечами, девушка ушла к себе в комнату, дабы разобраться со всей этой мутатенью.  Первое письмо, письмо от герцога, содержало просьбу-приглашение на бал-маскарад. Видели бы вы ехидство смешанное с не скрываемым удивлением на лице Лар. Никогда бы больше не захотели увидеть. Вообщем, девушка отбросила это письмо в сторону. Её просят быть как представителем семьи Аркобалено, но есть ещё другие. Не она же одна туда пойдет!
А вот тут, деточка, тебе облом. Остальные письма выражали просьбы и приказы быть там. Их содержание, общее, таково: "Мы заняты, а ты идешь туда." Эпичный крик на весь дом: "А НЕ ПОЙТИ БЫ ВАМ ЛЕСОМ?", сломанный стул и спокойные доводы отца привели Милч в чувства. Быстро ответив на письмо Каваллоне, девушка начала собираться.
Бал-маскарад. Это хорошо, что с масками. Ведь лица членов семьи Аркобалено должны видеть только избранные. Абсурд какой-то. Синевласка ухмыльнулась, выбирая платье из запасов сестры. Сама она платья ненавидела. Но не в штанах же идти, верно? Все-таки, не на прогулку.
В конце концов, к назначенному времени, девушка, одев не слишком пышное и открытое платье синего цвета, надев закрывающую большую часть лица маску и прихватив одно из писем, стояла на пороге особняка Каваллоне.
Мало того, что меня сюда послали, так ещё и говорить надо это все. Какого черта Юни заболела? У неё это лучше получится. Вот с такими мыслями Синевласка встретила слуг, которые показали ей, куда идти.

4

Урааа
Собрались гости, музыканты, художники, все все все, каждая частичка бала была на месте, кроме Бьянки. И вот она подходила к Особняку, возле которого гремела музыка и слышны визги и крики. Все танцевали, радостное настроение царило вокруг. И вот розоволосая вошла. Ее волосы были аккуратно собраны в пучок и один маленький и непослушный волосок болтался на ее лице. Вся она была в роскошном чуть просвечивающем платье и перчатках, кружева...мм... В общем вошла королева этого мира, Византийская принцесса, императрица красоты, наивеликолепнейшая Бьянки. На ногах у нее были прекрасные туфли, как у золушки. И вот на этом балу она вознадеялась встретить своего прекрасного принца пржде чем пробьет 12.
О да, бал в разгаре. И Бьянки под своей черной маской пробралась в середину зала и начала развлекать себя танцами.

Отредактировано Бьянки (2012-09-24 19:33:37)

5

Бьянки. >_> Меня никто не знает на этом бале. Я инкогнито. >_> Я вообще темная лошадка этого мира. >_>

6

мне все рано)

7

оок.норм так?)

8

Да :D
А я ушла.

9

я одна ирать должна??????
Бьянкирветимечетвашумать

10

Почему одна-то? озо
Понь пока тут, хотя тоже через двадцать минут уходит :'D

А Дино радостно встречал гостей. Бал был в самом разгаре, когда кто-то из слуг вдруг рискнул поправить хозяина, указав на его оплошность - он один из всех гостей был на балу без маски. Блондин стукнул себя по лбу, рассмеялся и на какое-то время покинул залу, отправившись в свою комнату за этим важным атрибутом сегодняшнего вечера.
Меж тем слуги ужи накрывали столы, кто-то разносил угощения и алкоголь на подносах, шныряя меж гостей, которые все прибывали и прибывали.

11

развлекаться в одиночестве.могу умею практикую
Бьянки продолжала развлекаться и попивать ром, вино и другие горячительные напитки. от чего девушка становилась все пьянее и пьянее. Голова начинала кружиться, ноги подкашиваться, бал есть бал.
-Главное не упасть, главное не упасть....-думала девушка
-Как мне плохо...-состояние ухудшалось, голова все кружилась, тогда розоволосая решила присесть и попросила местного официанта: -Воды!
Он немного потупился,затем живее живых принес воды. Девушка сделала глоток, выдохнула, потом допила весь бокал.
-Вроде получше.

12

пооонь.не уходи.мне скучно :nope:

13

Да я бы с радостью, но мама спрашивать не будет.
В прочем, не беспокойтесь, бал у нас не на один день, сейчас еще люди подойдут, скучно не будет озо/

14

допустим.ладно.

15

щас ещё Кё инглиш допишет и присоединится)

16

пообщайтесь со мной на балуууу!

17

Кто бы, скажите на милость, мог подумать, что шпионкой выберут меня? Меня! Меня, с этой дурацкой копной голубых волос, которые видно за милю! Бькурааааан!!!
Но как бы госпожа не возмущалась, служницы Джессо туго затягивали корсет, пихали ей всевозможные подушки во все места и старались всеми правдами и неправдами сделать из пиратки принцессу. Когда нежно-голубое платье надежно село, прислуга взялась за волосы. Парик. Ну конечно, мать вашу, парик!
- Ей, Милена! - взвизгнула барышня. - Ты мне сейчас все волосы вырвешь! Аккуратнее!
- Да, сударыня... - девушка опустила голову и продолжила делать свою работу.
Спустя примерно два часа она была готова. Во всем блеске и шике явилась к командиру, забрала свое приглашение, невесть кем, и непонятно как раздобытое, на имя некой графини Летиции Орсини, и отправилась к парадному входу. Там ее уже ждала роскошная карета с кучерами.
Никто из Мельфиорре не имел права сопровождать шпионку на великое мероприятие - о ее присутствии вообще не должны знать. Для всех она - Летиция.
Почему для такой нелегкой миссии выбрали именно ее - девушку, молодую, неопытную, ей было совершенно неясно, но факт оставался фактом. Охрана была с легкостью одурачена, и никто даже не задумался, что графиней оказалась молодая девушка.
Она чувствовала себя ужасно некомфортно, в туфлях, в этом нелепом огромном платье, в корсете, в этим отвратительным кублом на голове... слава богу, что хоть в маске, и ее отвращение и презрение не видно другим людям. Вся ситуация для нее осложнялась тем, что ей нужно найти ту самую Аркобаленно, ради которой она и пришла. Да и себя не выдать, и всем понравится... как же сложно!

18

флуд нахрен убрали и играйте со мной, шпионкой полностью озо

19

Бьянки стало немного лучше. Она поднялась со своего стула подобрала платье и пошла танцевать. Танцевали и дотанцевалась. Среди приглашенных она заметила совершенно новое для себя лицо. она подошла к девушке и поздоровалась: Я вас раньше здесь не видела. Как вас зовут?-нийимелейше спросила розоволосая.
Разговаривать с Блю полностью!

20

оох.сама с собой я)

21

Девушка услышала незнакомый голос, перекрывающий шум и гам толпы и медленно обернулась.
- Вечер добрый, сударыня. Графиня Летиция Орсини, к вашими услугам. А вы...? - девушка мило улыбнулась, не убирая маски с глаз. Здорово было бы, если бы она оказалась той, кто нужно...

22

- Мое имя- Бьянки Хаято. Я из семьи Вонголы.раскрыть шпиону все?я умею,да
так ответила розоволосая и отвесила небольшой поклон. Затем немного потупив, девушк арешила продолжить разговор: -Не знаете по какому поводу здесь все собрались? Я конечно слышала, что здешний герцог любитель выпивки и таких балов. но все же...

23

Дино прости:)

24

Лампо внимательно рассматривал зал. Нет, он не искал знакомых, не выискивал красавиц, не изучал обстановку дома. Он был в поисках... еды. Сладости - это единственное, что заполоняло мысли молодого сладкоежки. Единственное, что замечал итальянец, кроме этих приятных мыслей, это маска, которая натирала нос. Музыка привычно отошла на задний план. В его доме часто играла музыка. И он научился оттеснять ее. Правда, жутко хотелось зевать. Может не надо было всегда засыпать, когда начинали играть первые ноты? Уже рефлекс. Парень нахмурился и поправил маску. Едаа, где ты?

25

Лампо это потрясающе)

26

- Рада встречи, Бьянки, - сделав реверанс в ответ, девушка как бы невзначай осмотрелась и пожала плечами. - Если честно, понятия не имею. Приглашение не объясняло никаких конкретных причин, но думаю, что герцог сам должен нам это поведать... - кто этот  герцог и какой он Блюбелл представляла очень смутно, и только из рассказов Бьякурана. Но то, что Бьянки не была ее целью - было совершенно ясно.
не смей меня палить! мы только начали играть==

27

Бьянки выслушала эту впервые видевшую мадам. -Где мой ром?- думала девушка.
Не смотря на то, что это была принцесска голубых мафиозных кровей, выпивала девушка как настоящая пиратка.
- Что ж, будем ждать герцога Каваллоне-сказала девушка и пожала плечами,мол, где он запропастился.
А бал все продолжался и продолжался.

28

А вот и ваша милая Лар :D
Милч хмуро оглядывала гостей из-под маски. Ужасно хотело развернуться на этих неудобных каблуках и вернуться домой. Какого черта я вообще тут делаю? Лар фыркнула и одновременно вздохнула. Она тут из-за письма Реборна. Он просил её поговорить с Каваллоне о том-самом-деле. Зачем раскрывать ему карты? Неужели...Реборн, что же случилось...Пока Синевласка ломала голову, залы наполнялись гостями, все веселились, танцевали и отдыхали.
у меня 20 минут. озо

29

Лаар*-*

30

А тут и Хибари подошел. Он не вошел как-то громко, вызывающе, так, проскочил мимо входа,  как будто просто мимо проходил
глупый конь, вечно ему что-то в голову взбредет
мило думал Кёя о своем учителе. Парень прошел в зал где были гости
Господи, как шумно
одежда была  повседневной, но он снизошел до некоторых правил бала-маскарада, одел маску и поэтому никому не было видно отвращенного выражения лица ко всем этим людям, веселящимся, пьющим,  разговаривающим ни о чем. Брюнет сам не знал зачем принял приглашение, ведь знал что будет скучно. Однако в шумном обществе его хватило не на долго, и он тихо удалился на балкон, в тихое уединённое местечко, прихватив бокал вина. Там, оперевшись на перила, он стянул маску, и мирно наслаждался вечером.

31

оох..пойду я.все спокойной ночи)

32

спокойной ночи Бьянки^^

33

Пока, Бьянки. озо/
Включаем свою атмосферу, Лар?
Конечно включаем. озо

Найти глазами какого-то Каваллоне, которого в глаза не видела? Мечтай больше, деточка. Вообщем, Лар чинно бродила по залу, выискивая глазами хоть кого-нибудь похожего на человека, по описанию Реборна. К сожалению, пока что, успехами девушка не отличилась. Отчаянно вздохнув, Милч взяла себе бокал шампанского и начала крутить его в руках, думая о цели её присутствия.

Отредактировано Lar Milch (2012-09-24 21:21:21)

34

чорд и я засыпаю, вот так мило потерять вечер в учебниках, я ненавижу этот день ==" ну ладно, я дал о себе знать, ну а теперь я ухожу, всем пока, всем спокойной ночи и приятных снов)

35

Шикарно, Ке. >_> И ты меня бросаешь. Ока-ай. Спокойной ночи тебе озо/

36

Лар, прости, я бы посидел, но я реально спать хочу. Хотя я могу ещё пол часа тут с тобой  поиграть? если хочешь)

37

Ну, на полчаса меня никто не оставит наедине с компьютером. >_>
Но минут 10 я была бы рада :D
хотя я не знаю, как играть. Мы ж не знакомы. Не думаю, что Кея проявит вежливость и поинтересуется, не потеряла ли я кого-нибудь :D

38

10 минут) ок) щас увидишь как мы пообщаемся~

39

Мне уже страшно. о__о

40

ну вот меня палят, щас орать начнут) 10 минут, теперь и у меня х)
Хибари что-то вертел в руках, какой-то свёрток и о чём-то усердно думал.
вернуть или нет? С одной стороны полезная вещь и вполне пригодилась, с другой я не нуждаюсь в помощи... Ах! Чёртов Каваллоне! Где тебя носит???
Парень взял недопитый бокал с вином, надел маску  и вышел в зал, в надежде найти Дино, а пьянка была в разгаре. Он стоял на месте всматривая объект мыслей, но результатов не было. Потом он резко повернулся вправо и наткнулся на неизвестную в маске и пышном голубом лпатье, разлив вино на это самое платье
-Миледи, простите...

Отредактировано Хибари Кёя (2012-09-24 21:46:34)

41

Ке-е >_> Пролить вино на платье девушки... Тем более Лар... У-у-у...*выкапывает яму для сожжения* озо
Интересно, этот день был сразу неудачным? Или когда он стал настолько плохим, что Милч уже готова выть от бессилия. Да ещё и платье испорчено. А ведь Юни просила, осторожнее быть. В девушке загорелась злость, обида и желание кому-нибудь врезать. Но быстро вспомнив слова сестренки о том, что это не прилично и Лар должна держать себя в руках, Синевласка глубоко вздохнула и посмотрела на причинившего ей неудобства мужчину.
Ничего страшного, милорд. Как-то слишком резко проговорила Милч. Быстро осмотрев ближайшие столы, девушка взяла салфетку и начала оттирать пятно. Слава Богу, что задет был только самый краешек и, если не приглядываться, то пятна было не видно. Но само происшествие очень обидело и расстроило Лар. Мало того, что она не может найти нужного человека, так ещё и...Стоп.
Простите, милорд. Вы, случайно, не знаете герцога Каваллоне? Обратилась к обидчику Лар, тщательно пытаясь скрыть расстройство.

Отредактировано Lar Milch (2012-09-24 21:49:04)

42

-Мне правда жаль, я не хотел, это вышло случайно, миледи, впредь я буду осторожен-тон был спокойным  и не выражающим никаких чувств абсолютно. Брюнет взял ещё одну салфетку и аккуратно помог стереть вино с платья.
-А? Конь?...а в смысле Каваллоне? Да, я его знаю к сожалению Вы его ищете?
охохо, с огнём играю, спать надо бежать)

43

Пятно, к великому облегчению Милч, почти стерлось с платья и его было  не видно. Устало вздохнув, девушка посмотрела на мужчину.
Да, у меня к нему...Лар задумалась о том, как сказать о совей цели присутствия. важный деловой разговор, что ли....Как-то так. Сестренка. тебя так не хватает с твоими умными речами. Вы не подскажете, как его найти или, хотя бы, опознать? Синевласка усмехнулась. Быть на балу по приглашению и не знать приглашающего. Весело.
О да, пошли спать..>_> Потому что меня тоже гонят, стоят с ремнем за спиной. >_>
Завтра дальше поиграем.
Все, спокойной ночи *-*/

44

Задумался и усмехнулся
-Конь, просто конь. А вобще он высоко роста, примерно как я, и у него светлые волосы, думаю он скоро появится, ибо я тоже его ищу и у меня тоже к нему деловой разговор. Кстати, смею представиться, Хибари Кёя, его ученик, миледи-слегка склонился какэтотамделаливсреднихвеках ._.
да спокойной ночи *-*

45

Конь? Девушка чуть усмехнулась. Да, его ученики не слишком высокого мнения о нем. В девушку вернулось привычное ехидство. Но она его быстро скрыла, поняв, что ей нужно представиться. Повисла неловкая пауза. Вздохнув, Милч оглядела присутствующих по близости и поняв, что никому нет до неё дела проговорила:
Зовите меня просто Лар. Сделав реверанс, девушка кивнула. Очень приятно, милорд. Ну, правила приличия никто не отменял. Не зря де Асари потратил на это лучшие годы своей жизни. Он может гордиться Лар.

46

(таак.а кто со мной поиграет?)

47

Лампо пытался пройти с одного конца зала на другой, стараясь не задевать людей. Миссия невыполнима, особенно для него. Так что парень пройдя до половины своего пути, отпрыгнул назад, уходя с маршрута какой-то дамы в слишком пышном платье. Зеленоволосого обдало облаком из духов из-за чего он согнулся в кашле. Маска упала на пол, словно этого и поджидая. Тихо выдав какое-то легкое ругательство, итальянец воогрузил этот раздражающий элемент наряда на законное место. После чего оглянулся, высматривая, кто увидел это происшествие. Этим кем-то оказалась розоволосая девушка. Лампо мучительно поморщился, но благо это не было видно.
Бьянки, я подошел озо

48

Розоволосая улыбнулась обернувшемуся парню. Да, она все видела. Потом девушка подошла поближе.
-Добрый вечер, -поклонилась Бьянки.
(не могу ничего с телефона выделять:( )

49

- Добрый, миледи, - Лампо отточенным движением поклонился, мельком подумав, что тот старый хрыч, что преподавал тонкости этикета, умудрился выжать все соки из юноши и затрамбовать все эти бесполезности в голове, хоть и вел всего два урока. Глаза пристально рассматривали девушку, смутно пытаясь понять, знакомы ли они. Мысль о том, что она стала свидетелем нелепости уже давно улетела. Легкомысленность - вот истинное счастье. - Я Вас не задел?
Ничего озо/

50

-Ах нет, не задел- улыбнулась розоволосая. Милость, дружба и любовь. Вот в таком состоянии находилась Бтянки.- Какими судьбами вы здесь?- спросила девушка.-какими судьбами?ничего умнее не могла придумать?это бал,сюда приходят просто так. Так все. Соберись.
Так Бьянки пребывала в раздумьях и в то же время улыбалась и строила глазки как какая нибудь дурочка блондинка.
о даа.телефон загрузил все:)

51

- Это действительно хорошо. Было бы ужасно причинить неудобства столь прекрасной миледи. - О Боже, что ты несешь, идиот? Впрочем, вроде, пока все нормально. А вот вопрос застал Лампо в тупик. Непроизвольно поморщился, но собрался и произнес с легкой улыбкой. - Я знакомый герцога. И Вонголы. Правда, не понимаю зачем меня пригласили. Балы такие шумные, не правда ли? Пользуясь случаем, задам ответным вопрос: а Вы какими?

Отредактировано Лампо (2013-01-12 22:12:54)

52

Вы меня смущаете-произнесла розоволосая, приняв несколько кокетливый вид. Но какими судьбами она здесь была? Не было бы такого человека который бы ответил. Но девушка пояснила это так:- Вообще я люблю такие пышные балы. Просто ради веселья или показать свой новый наряд...ох,я думаю вы меня вряд ли понимаете-улыбнулась девушка. Как раз в это время мимо проходил официант и Бьянки забрала два бокала с горячительными напитками. - Будете?-спросила розоволосая и протянула бокал с жидкостью. Затем сама отпила из другого.

53

Лампо улыбнулся и рассеяно провел по волосам. Даже не смотря, что он был на балу, прическа все равно напоминало смесь гнезда и водорослей. - Я люблю тишину. И сладости. А тут много людей. Да и дамы так любят налить на себя духов. Но это не к вам, миледи. - Парень улыбнулся шире и взял бокал, пригубив его, довольно щурясь от сладкого привкуса. - И все же... Что же стрельнуло герцогу Каваллоне в голову, что он устроил бал?
Прости, задержали >n>

54

Я прям Хатико)
-Кто бы знал, действительно...-задумчиво сказала девушка,попивая бокал.
Затем розоволосая резко повернулась в сторону собеседника, будто какие то неведомые силы дернули ее.-Простите, а как вас зовут?-уолыбнулась Бьянки, ведь она даже не знала имени своего собеседника.

55

- Впрочем, зная Каваллоне... - это было сказано уже скорее себе. Взгляд блуждал то по залу, то переходил на эти чертовы неудобные туфли, каким-то загадочным для парня образом, ставшие такими популярными. Да и, вообще, все эта одежда, считавшаяся верхом престижа, раздражала итальянца. Ему было гораздо уютней в его легкой рубашке с широкими рукавами. При одной мысли о парике его мутило. Поэтому сейчас он демонстрировал миру зеленую макушку. - Я Лампо, миледи. - В такт словам парень слегка поклонился и продемонстрировал широкую улыбку. - Могу узнать с кем имею честь общаться?
Тяжелая судьба ролевиков - форевер Хатико .n.

56

-Бьянки...Бьянки Хаято,- и в ответ она сделала маленький поклон и кивок головой.
Глаза затуманивались, алкрголь давал о себе знать. Вообще Бьянки нельзя выпивать, лекарь запретил. Но разве ее остановишь? И поэтому розоволосая сегодня "погуляла", за что и поплатилась. Дышать становилось тяжелее, она взяла веер и начала устраивать ураган. -Надо присесть,-сказала девушка и направилась к одному из стульев, стоявших в углу, обитых красным бархатом.

57

хочу спать.спокойной ночи
Лампо, вы прекрасный собеседник^^

58

Девушка старалась быть совершенно неприметной, и ей это даже весьма неплохо удавалось. Благо, волос не видно, глаз не видно, лица не видно, ничего не видно!... И хозяина бала в том числе. Образное мышление у девушки было развито неплохо, поэтому она знала, кого искать. Вот только встречались ей на пути вовсе не те люди... жаль. Танцевать в одиночку ей не горело, пить или есть - тем более. Откровенно скучая в чуждом ей обществе, Блюбелл приметила свободный диванчик у окна и поспешила его занять, изящно сложив руки на коленях.

59

- Хаято? Вы не как не связаны с Вонголой? - Лампо закусил губу, пытаясь вспомнить. Увидев, что девушка стала вести себя немного странновато, парень спросил:  - Вам плохо? - выражение сразу стало серьезным, а взгляд цепким. Молодой медик уже оценивал, что это могло быть и как помочь.
Я со слоу .з.'
Спокойной, Бьянки озо/
Завтра доиграем :з
И да, мне лестно \озо/

Отредактировано Лампо (2012-09-25 00:24:15)

60

-Да,в какой то степени, да-отвечала девушка. Ей становилось лучше, однако голова все не проходила.

таак.я точно спать.баай всем:)

61

Squalo Superbia

Кого-кого, а ее такими фокусами не возьмешь. На ее месте любая приличная дама засмущалась бы, прикрыла личко под маской веером, начала бы кокетничать... но нет.
- Да вот... некому барышню развлечь на этом рауте... - с наигранной печалью в голосе ответила Блюбелл. Легкий запах морского бриза от этого человека завораживал. Такой знакомый и привычный...

62

Squalo Superbia

На сей жест конечно же следовало ответить подобающе. Протянув ручку в белой перчатке, девушка сделала реверанс и загадочно улыбнулась.
- Разумеется, это честь для меня, граф... Графиня Орсини, будем знакомы, - не смотря на приветливость и очаровательную улыбку, в голове крутилось лишь: быть осторожной, быть осторожной...
- Откуда вы, господин Суперби?

63

Squalo Superbia

Этого следовало ожидать, но почему-то девушка ощутимо смутилась. Единственный, кто имел право вот так безнаказанно вторгаться в личное пространство Блюбелл был ее командир - Бьякуран. А тут такое... Держать самообладание стало чуточку сложнее. Да и вино, явно сопровождающее действия джентельмена не осталось незамеченным.
- Да, слышала о таком городе. Но вот бывать там не доводилось, - положив руку на сильное плече мужчины, девушка вдруг заметила, что левая кисть его выглядит не совсем... обычно. - Что приключилось с вашей рукой?

64

Squalo Superbia

- О, так вы винодел! Какое увлекательное, должно быть, занятие! И если мне предоставится такой шанс, я обязательно побываю у вас на родине. - девушка послушно следовала за партнером, кружась и скользя по паркету. - А руку вы тоже из-за этого потеряли?... - нет, все же эта тема ее очень заинтересовала. Даже немного забыв об осторожности, Блю начала внимательно всматриваться в холодные глаза мужчины, которые сейчас явно были расположены к общению больше обычного.

65

Squalo Superbia

- Ну, и за такой ответ благодарю, - ничуть не огорчившись, Блю лишь прокрутилась пару раз и вернулась в исходное положение. - Наверное. Мамы моей давно нет в живых, а в детстве мне как не приходило на ум сравнивать наши черты.
Благо еще волос не видно.

Да ваще \../,

66

Что это было?!!! Теперь только один вопрос крутился в голове Блюбелл. Таинственный граф исчез в толпе так же неожиданно, как и появился, вот только прощание... Оставив девушку наедине с собой, он не просто не дал ей возможности прийти в себя, что там... теперь она вообще находилась в полнейшей растерянности.
Еще несколько минут осмотревшись по сторонам, Блюбелл сокрушенно вздохнула и медленно подошла к столику, где стояли разные напитки. Шампанское - слишком праздно, вино - в самый раз. Вспомнив слова Суперби, девушка загадочно улыбнулась и выбрала бокал с самым темным сортом вина. Щеки пылали, а первые несколько глотков вообще вызвали жар. Что бы унять его, Блю прошла на балкон и прикрыла за собой дверь.
Нехорошо так покидать девушку, - думала она, всматриваясь в морскую даль, сливающуюся со звездным небом.

67

Гокудера Хаято спокойно вошел в зал. -Опять очередное празднование... Достало.- Со своим вечным негативом, он осматривал зал, и найдя несколько знакомых лиц, в том числе и сестру,  успокоился.
-Добрый вечер,господа.-отвесил он поклон и исчез в толпе.

68

Я алкаааааш :DDD
Вот так заходишь с утречка, читаешь посты и узнаешь о себе много нового хDD

Дино довольно долго пробыл в своей комнате, разыскивая маску. И он торчал бы там еще дольше, пока кто-то из прислуги не принес ее блондину из его кабинета. Мустанг лишь рассмеялся и поспешил обратно, уже выдумывая себе оправдание. Все-таки, неприлично хозяину где-то пропадать. Тем более, большинство гостей он и не видел никогда, впрочем, они его тоже. А это значит, что Дино придется завести сегодня ночью много новых знакомств. С другой стороны, блондину эта перспектива даже нравилась, и он почти бежал по коридору, уворачиваясь от столкновения с идущими ему на встречу слугами.
Проскользив по полу залы, Мустанг поклонился первой попавшейся даме, улыбнулся и представился, - Герцог Каваллоне, рад вас видеть на моем балу, миледи, - Дино не знал, что это за "миледи", но правила приличия соблюдал. Чисто из вежливости. Или из вредности.

69

Какое-то неуклюжее существо врезалось в какую-то девушку. -А вот и сам герцог...
Хаято попивал ром и оглядывал гостей. - Герцог Каваллоне, как всегда неуклюж и жизнерадостен. Боже...
Доброго дня,Дино!

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-09-25 12:42:44)

70

Дино отпустил ошеломленную девушку и принялся вилять между гостей, кланяясь и представляясь. Когда же он чуть не сбил одного из слуг, разносивших вино, Мустанг отошел в сторонку и подозвал кого-то из своих подчиненных, отдав какой-то приказ. Дожидаться его выполнения Дино решил в сторонке, ибо портить впечатление о себе не хотелось, и даже улыбка не спасала, когда блондин растягивался на полу во весь рост, - Угу, угу. Доброго вечера, граф, - он здоровался с подходившими к нему людьми, но все также стоял в стороне, ожидая слуг.
Доброго, Хаято озо/

71

Прогулявшись между людьми,Гокудера наткнулся на милую девушку- Не разрешите станцевать с вами,миледи? - получив согласие,он закружился с ней в вальсе.- Настолько милая особа, ходила одна и я обязан был помочь.- Закончив танец он поцеловал ей руку и ушел к столу. - Мария значит? Нет, не та... он взял бокал и отпил немного. Великолепный ром.
Такеши, прочтёт и убьёт меня ОзО"

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-09-25 13:20:20)

72

Хаято, точно хDD
А Дино, наконец, дождался слуг.
Через какое-то время к мужчине подошел невысокий паренек и что-то ему шепнул. Мустанг пожал плечами, выражая свое безразличие. Парень махнул рукой, подзывая к себе кого-то. В ту же секунду к Дино подбежала  молоденькая девчушка, одетая в не самое шикарное, но все же праздничное платье. Волосы были собраны в милый хвостик. Растерянно улыбнувшись герцогу, она представилась, - М-мила, - и неуверенно поклонилась. Мустанг усмехнулся и кивнул. Сделав жест рукой, Каваллоне вновь пошел куда-то в середину зала, Мила семенила за ним, не успевая.

73

А Кё где-то с Лар стоит о.о
Лар значит? Что-то знакомое...хм...
-Простите миледи, извольте откланяться-и вновь вежливо поклонившись, развернулся,заметив блондина в маске, ну и конечно же сразу догадался кто это. Прошмыгнув мимо веселящихся людей, он тихо и не заметно, словно тень, оказался за спиной Каваллоне
-Какого чёрта, конь?-сказал тихо и хладнокровно

Отредактировано Хибари Кёя (2012-09-25 13:38:20)

74

Дино вздрогнул и резко обернулся, - Кея! - довольно заулыбался он, смело потрепав брюнета по волосам, - Что случилось? - блондин заинтересованно уставился на Облако, махая рукой в сторону Милы, которая мешалась под ногами.

75

Её нигде нет... Мария-Мария... куда ты ушла? Мария-Мария я тебя найду...- оглядывая зал вновь, он наконец нашел её. Подойдя к ней, он вывел её на балкончик.-Миледи, как вас зовут?
-Мария, господин, вы что-то хотели? 
- Я слышал вы знали Лавину Сиэло. Немогли бы вы сказать где она, я вам сполна оплачу...-Гокудера снова поцеловал ей руку
- Это была давно... Госпожа  Лавина просила  не называть её координат, простите...
- Что-вы, ничего, но не могли бы вы нарушить обещание?-Хаято напрягала эта любезность, ему нужна была информация, и он готов был  её получить любой ценой.Девушка покраснела и покачав головой ушла.
-Сучка. Столько времени на неё потратил. Бесит.

76

-Зачем приглашение прислал? -помахал конвертом перед лицом
-Ладно, не важно. Я пришёл по одному делу, но думаю я уже всё уладил. А ты, вижу, развлекаешься?-жестом указал на девушку
-С чего бы? Бал, гости

77

хаятооо кеея*-* привет)

78

- Я всех пригласил! А уж твое дело было - отказываться или нет, - блондин усмехнулся и отвел брюнета в сторонку, дабы не мешать танцующим гостям, - Какому делу? И нет, я не развлекаюсь. Это Мила, моя служанка...ээ, ну, просто, чтобы была под рукой, если мне что-то понадобится, - зачем-то оправдывался Дино. С одной стороны, он не хотел говорить, что служанка ему нужна лишь только для того, чтобы не спотыкаться. В присутствии своих подчиненных Мустанг мог держать себя в руках, а ходить с каким-то слугой ему не нравилось, потому пришлось принарядить молодую девчонку, которая обычно помогала на кухне. А с другой стороны, блондин не хотел показаться Кее занятым. Нет, конечно, не в том смысле! Ему просто не хотелось портить о себе впечатление, ведь не пристало женатому человеку появляться в свете с молоденькими девушками. Даже если его жена пропала три года назад. И даже если эта "молоденькая девушка" - его служанка. Вновь улыбнувшись, Каваллоне пожал плечами, - Захотелось. Но ты посмотри, какой бал! Неужели, плох?
Я писака хренов озо
Добра, Бьянки озо/
ипохерчтосомнойнездоровались

79

Привет Дино:3
Прости за алкаша)

80

Сестрён! \*0*/

81

Да норм все, Бьянки х)
И не флудим, не флудим. Игра-аем озо/

82

лучисчастьярадостилюбви
Классная аватарка браат:)
ноуЛампонаимилейшая

83

всем пока! я к репетитору и на работу т.Т

84

Удачи, Хаято озо/

85

Таак...Дино пока лампо нкт ты моя жертва^^ ВАХАХА
Девушка все стояла и разговаривала со странным зеленоволосым мужчиной. Как вдруг девушка заметила саиого виновника сего торжества-великого герцога Дино,известного во всей Италии.
-Здравствуйте герцог,-сказала розоволосая и отдала небольшой почтительный поклон.
-Вот он...-думала девушка,-Дождались Каваллоне.
Вообще все кпасавицы просто обожали Дино, о да, завидный жених, богатый герцог. И вот он наконец пришел. Все ждали от него какой-то речи, тоста, повода по которому он собрал всех.Но этого не последовало.
Восхвалять всех полностью!
пока Хаято *О*

Отредактировано Бьянки (2012-09-25 14:55:23)

86

Ну, пока моего чуда нет, так и быть озо/
Дино учтиво поклонился подошедшей девушке, - Добрый вечер, синьора, - блондин улыбнулся и выпрямился, - Рад вас видеть хоть и не знаю, кто вы

87

-Ах,простите...Я не представилась..,-сказала розоволосая.-Меня зовут Бьянки,-сказала девушка и немного потупившись продолжила:-Ну а вы в представлении не нуждаетесь.-улыбнулась розоволосая.

88

- Прекрасное имя, Бьянки, - Дино взял руку девушки и слегка коснулся ее губами, - Приятно с вами познакомиться.
яслоуда
картошкучищу озо'
ПЕРЕРЕЗАТЬ ВСЕ РУКИ

89

Ах, какой герцог!Бьянки стояла и умилялась всему происходящему, однако алкоголь все еще давал о себе знать.
-Приятно с вами познакомиться. Может быть вы расскажете по какому поводу собрали всех нас?-весь вечер, весь вечер розоволосая задавала себе вопрос.

90

Я уже привыкла к роли Хатико х)
Лампо, если ты читаешь это сообщение то пошли доигрывать?;D

Отредактировано Бьянки (2012-09-25 15:40:58)

91

Быстро ты озо'
Хатико у нас тут мно-ого .з.
Я самый первый был :'D

- Ээм, - Дино развел руками, беззаботно улыбаясь, - А разве должен быть повод? Будем считать, что мне просто захотелось, м? - блондин залился радостным смехом.

92

Лар вернулась. Лар сейчас выпьет и напишет пост, да.  валерьянкагдеты?

93

Ждем, Лар озо/

94

Девушка улыбалась на каждое слово блондино, розоволосой правда было смешно.
-И в правду. Можно и без повода.,-улыбалась девушка.
Так велся разговор, новоиспеченный зеленоволосый дружок куда-то незаметно исчез. Девушка дважды обернулась, поймала Лампо глазами и улыбнулась, затем вернула взгляд на Каваллоне.
таак.пока)
я в магазин:))

95

Что можно сказать о Лар? Она почти не заметила того момента, когда Хибари Кея испарился в толпе.  Хотя, это и правильно, она ведь не его искала, правильно? Вообщем, углубившись в свои "радужные" мысли, девушка не замечала ничего и никого вокруг. Но резкая смена музыки способствовала её возвращению в реальность. Точно...Нужно искать... Вздохнув девушка обвела зал усталым и полным ненависти взглядом. Вам всем весело? Веселитесь, ага. Едкая усмешка и внезапное озарение. Что она такое думает? Нужно выкинуть эти мысли из головы. Окружающие не виноваты в плохом настроении Синевласки. Они её вообще не знают. Но сама толпа довила на девушку, что ещё больше сказывалось на её зажатости. Но, вернемся к цели присутствия Милч. Каваллоне, где же ты можешь быть? И о удача! Совсем не далеко от Синевласки, в окружении каких-то людей стоял высокий блондин с маской на лице, но очень похожий на описания Хибари. Он или не он? Вот в чем вопрос, Ерик. Лар вздохнула и подошла к группе людей. Изобразив подобие бледной улыбки, девушка чуть поклонилась блондину и спросила:
Простите, милорд, вы, случайно, не Дино Каваллоне, что и устроил весь это бал?
закрывать пост 3 раза? могу, умею, практикую.

96

вообщем, я только пришел домой, можно сказать .-.
Сейчас поем, притащу уроки к компу и приду .з.
Добра всем

97

Удачи озо/
А Дино беспечно пил себе вино, улыбался проходящим мимо людям, и вообще-то, таки надеялся на ответ брюнета, стоявшего рядом. Кея, похоже, был чем-то недоволен, ну а Мустанг не то, что бы не рискнул его потревожить, а просто не стал этого делать из собственных принципов.
Бал достиг своего размаха - накрыли столы, а музыка заиграла громче. Прекрасно, прекрасно, - довольно улыбался блондин, мотая головой из стороны в сторону. Услышав свое имя, он посмотрел на подошедшую девушку и кивнул, - Он самый. Рад вас видеть, миледи.
Добра, Лама озо/
Приятного аппетита озо/

98

Отдышавшись от танца, вина и кавалера, Блюбелл поправила маску и проскользнула обратно в зал. Там ее уже ждала приятная неожиданность - хозяин вечера. О том, что именно он, Блю догадалась из услышанного краем уха разговора. Стараясь не слишком привлекать к себе внимание, но находится рядом с герцогом, девушка взяла еще один бокал вина и мечтательно улыбнулась.

Не обращайте на меня внимания=="

99

Приятно, наконец, познакомиться с вами, милорд. Девушка не спешила называть своего имени в толпе, где все все слышат. Прошу простить заранее мою не тактичность, Лар чуть усмехнулась на свои же слова, но не могли бы вы уделить мне некотрое время для одного очень важного разговора. Синевласка почтительно склонила голову, хоть все эти вежливости и прилюдии сильно бесили девушку. Ну не любит она все это, что поделаешь? Но, как-никак она представитель Аркобалено. И ей нужно все это делать. Реборн, ты труп.

100

Дино посмотрел по сторонам и перевел взгляд обратно на девушку, - Насколько важного? - Мустанг вообще не ожидал ничего подобного и машинально стремился принять необходимые меры предосторожности. Девушку он не знает, тем более ее лицо скрыто маской. Да и какие могут быть серьезные разговоры на светском балу? Впрочем, все может быть и Дино махнул рукой Миле, стоявшей рядом, дав безмолвный приказ. У Мустанга был свой метод общения со слугами.


Вы здесь » In the powder smoke of times » Особняк Каваллоне » Особняк герцога Кавалонне