In the powder smoke of times

Объявление

Уже не оживем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the powder smoke of times » Особняк Каваллоне » Особняк герцога Кавалонне


Особняк герцога Кавалонне

Сообщений 301 страница 400 из 485

301

Хибари развернул голову и увидел новую знакомую, грустно улыбнулся, мол "заходи"  и снова отвернулся, о чём-то думая.
куда пойти? что делать? кого убить? кто быстрее умрёт под моими аттаками и прочие "позитивные " мысли, потому что вечер его достал

302

Бьянки, давай я с тобой поиграю, мне всё равно не чем заняться)

303

( оок^^ хибари я иду к тебе:) )

304

Девушка одела маску и вышла в зал - Потанцуем?

305

Бьянки, приходи :3

306

Бьянки пила и с дела.
-Скука.Скука...Чем бы заняться??
Алкоголь проснулся и он повел девушку на балкон дабы выветриться и загружать организм девушки дальше. На балконе Бьянки заметила какого-то мужчину. Девушка подошла, как бы невзначай.
-Ну и что же? Что сказать..-думала девушка,-Лучше помолчу...

307

ооснутыйалаудиಥ_ಥ

308

- Вы так и не ответили на мой вопрос, миледи. Прошу прощения за навязчивость, но это очень важно для моего друга иначе я бы не стал вас утруждать, - рука уверенно легла на ее талию и Такеши закружил ее в танце.

309

яревуಥ_ಥинизачтонепрощулампуಥ_ಥ

310

А он неплохо танцует...
Как зовут вашего друга, я убежусь что он тот о ком я говорила...-Хаято доставляло удовольствие танцевать в платье.-Смешно я не выгляжу, тогда какого хрена я краснею?!

311

Ал оось, но не так что бы прям... Оо
М?-Хибари обернулся
-Добрый вечер, какими судьбами, миледи?-снова печальная лёгкая улыбка

312

- Гокудера, - Такеши не думал, что эта информация как-то может ему повредить. - Вам жарко? Или вы устали? Может, бокал шампанского? - спросил он, чуть наклонившись к ней, заметив нежный румянец, ведь маска прикрывала лишь половину лица.

313

мненикаплинестыдночтоятутфлудразвела.кудакатитсямир.игдемойграфಥ_ಥ

314

Девушка поняла что ее заметили. А как ее можно не заметить, а?
-Ох господи..Что ответить что ответить?
-Добрый вечер,-поклон,-Душно там..-ответила девушка.

315

Гокудера Хаято? Это точно он. Тогда я не имею права говорить о Лавине-сан , вы же наверняка скажете ему,так? -Гокудера скривил личико в отрицательной гримассе

316

- Да, скажу, - утвердительный кивок головой. - Правда, я даже не знаю, зачем она ему, но раз он ее ищет. значит дело срочное. Почему она от него скрывается? - чтобы нормально говорить, не слишком громко, чтобы не слышали остальные и перебивать музыку, приходилось говорить практически на ухо собеседнику.

317

Кёя встал с перил и поклонившись снова улыбнулся
-Составите компанию, миледи, прекрасная погода, в зале слишком шумно и согласен, душновато-развернулся лицом к иду за балконом
-Прекрасный вечер, не так ли?

318

А он не говорил? Это его настоящая мать. Он её ищет уже... Ээээ... Год. - Хаято разыграл искренное удивление

319

Девушка плдошла и оперлась обоими руками о перила балкона.
-Вечер прекрасный и в правду.
Вид открывался прекрасный. Тот самый маленький фонтанчик у которого блуждала босая Бьянки. Так же для девушки открылись и новые горизонты. Прекрасный сад с цветущими розами. Какая-то речушка виднелась в дали. О прекрасный вечер. За что ты такой прекрасный? -Наверное это самый счастливый момент, пожалуй да.
-А вы почему здесь? .. А не в зале среди гостей..,-ну надо же было завязать разговор

320

- Мать? - сначала немного приостановился, но быстро возобновил прежний ритм. - А почему она скрывается от него и не дает найти себя?

321

-Не люблю людской шум и толпы, они мне отвратительны, не люблю людей собирающихся в группы, на то много причин есть, но думаю вам не так уж и интересно будет знать. Я даже сам не понял зачем пришёл, но по-сути мне заняться нечем, я отсиживаюсь тут-пожал плечами и усмехнулся
-Хибари Кёя, миледи

322

Он жил с мачехой и настоящим отцом. Его отобрали у мамы и он знал это. Сейчас он её ищет а она его избегает. Вот так. Я ни чем помочь не могу. Девушка пожала плечами и отошла заканчивая танец- Ты мне понравился,хоть и дворянин, а глупый-она засмеялась- Матушка меня потеряет... До встречи! -Хаято убежал, и быстро переоделся. Отстегнув накладные волосы,он поменял маску и вышел в зал
-ТЫ КУДА ПРОПАЛ,ИДИОТИЩЕ?!

323

Девушка слушала его внимательно и покачивала головой.
-Ах да, Бьянки Гокудера.,-представилась розоволосая.-Прошу вас, давайте перейдем на "ты". Надоел этот официоз и правила приличия. Ох простите, что круг замкнулся на вас.,-улыбнулась девушка.

324

( братююнь, ну ты и устроил ;D* )

325

- Все же надеюсь увидеть вас снова, - успел поцеловать ей руку, прежде чем она поспешно ушла из зала. Но ему сразу же не дал опомниться громкий голос Хаято. - Ну что ты как Скуало, - улыбаясь, повернулся он к нему. - Я уже все уладил, не волнуйся. Пока ждал тебя, встретил одну наимилейшую особу, - так как информации все равно никакой не получил, решил не говорить ему о том, что узнал о его матери.- Она то мне и помогла.

326

- На идиотов не обижаются. И чем она помогла?- упёр руки в бока выражая крайнее недовольство

327

-Да ничего, Бьянки. У тебя красивое имя, довольное редкое, по крайней мере для меня, я ещё не встречал девушек с таким именем-снова лёгкая усмешка, но на Бьянки так и не смотрит
-Гокудера? Хм...что-то знакомое...

328

- Отвязаться от той девушки. Знаешь, это вышло очень забавно. И вообще она милая. Жаль, что так быстро ушла. Тебе бы она тоже определенно понравилась, - взгляд стал мечтательным.

329

-Редкое имя... да, редкое-думала Бьянки-Может быть потому что ты знаешь моего брата Хаято? Или нет?-улыбнулась розоволосая.
А вечер все тянулся и на балкон доносилась музыка из зала. А погода? А погода была чужесная. Теплый вечер и слабый гуляющий ветерок. Бьянки отвернулась от собеседника и оба стали смотреть куда то в даль

330

-Хаято? Гокудера Хаято...Хм...если он во флотилии Вонголы, то тогда знаю, хотя я не особо вдавался в то, кто служит в Вонголе-снова подал плечами и продолиж молчаливые разглядывания пейзажей, в руке был бокал вина, рядом лежала маска

331

Рассказы о семье Бьянки не очень любила, по этому ответила так:
-Да это он. Так вы тоже из Вонголы?-скорее это был вопрос риторический чем просто вопрос.

332

Рассказы о семье Бьянки не очень любила, по этому ответила так:
-Да это он. Так вы тоже из Вонголы?-скорее это был вопрос риторический чем просто вопрос.

333

-Ну как...Это долгая и не интересная, по крайней мере для меня, история. Возможно я бы во флотилии и не оказался, всё этот Савада. - горькая усмешка, словно упрекая себя, что тогда сдался, пошёл  против принципов, и в голову начинают залезать ненужные мысли, совсем лишние в такой час, когда вечерний воздух, пропитанный слабым запахом алкоголя и людской жизни, словно вокруг всё живёт и дышит, и брюнет слегка тряхнул головой, отгоняя мысли в сторону, тяжело вздыхая.

Отредактировано Хибари Кёя (2012-09-27 19:40:32)

334

Кёя будто говорил на другом языке. Что? Кто? Почему? И все таки любопытство розоволосой берет верх.
-Что? Савада?-спросила девушка. И все таки что за история, при чем там Савада...
-Сказал "а" говори и "б",-сказала эта розоволосая женщина. Бьянки наморщила лоб и подняла брови и из-под маски смотрела на Кёю.

335

-Ты правда хочешь услышать эту скучную и не интересную историю из моей жизни?-вопросительно, немного с усмешкой посмотрел на розоволосую
-сними маску, тут ни к чему прятаться

336

-Да хочу. Мне интересно..правда,-улыбнулась розоволосая и сняла свою маску. -Вот она я...,-сказала девушка.
лучисчастьядобраиняшностиизподмаски

337

-Так даже лучше-ухмыльнулся глядя на девушку
-Тебе окуда начать? С глубокого детства или стого момента как тут оказался?

338

-Лучше?-переспросила Бьянки.нарываетсянакомплимент
-Начинай с начала, времени у меня предостаточно и я слушаю тебя внимательно,-улыбнулась розоволосая.
Девушка оперлась рукой о перилу и положила подбородок на ладонь.

339

-Я не люблю маски, они скрывают настоящую сущность, свою настоящую сущность скрывать бесполезно, прикрываясь масками, ты обманываешь сам себя-снова грустная усмешка и облокотившись о перила снова посмотрел куда-то вдаль
-Ну...рассказывать честно говоря, не особо-то и хочется. Могу кратко. Не знаю где родился, не знаю откуда родом вообще, понял только то, что был перевезён из другой страны в Италию, и родители погибли, когда я был ещё младенцем, в одном из штормов, на корабле. Я долго думал и в итоге понял, что не сильно удивился бы, если бы мне сказали что мои родители пираты. Но моя тётка, которая воспитывала и растила, ничего такого не рассказывала. Её убили, когда мне было 10, но я не особо жаловался на жизнь, выживают сильнейшие-короткая пауза, на губах лёгкая усмешка, один глоток из бокала
-Ну как-то  тихая-спокойная жизнь наскучила, решил перебраться в местечко пообширнее, в Палермо, тут и работа как то нашлась, не постоянная, но на жизнь хватало, а мне много и не нужно было. Вечером возвращался как-то, увидел стычку каких то парней, там был и Савада, наследник Вонгольской флотилии, ну я хотел мимо пройти, но мне не дали, я решил "пройти мимо" силой, ну и прошёл. А такая дурацкая история вышла, что я не раз ещё нарывался на эту Вонголу, да и рассказов в таверне немло слышал, а потом пришёл Савада Тсунаёши,  просить меня о помощи, я не хотел помогать и соглашаться вступать во флотилию, но он упрашивал, умолял, и даже вызвал на бой, но проиграл, однако я согласился, просто сжалился, что он так старался. Хотя до сих пор не понимаю. зачем согласился, даже если я существую во флотилии, я не считаю себя членом этого сборища, да и как-то всё равно, я за себя, эгоистично, наверно, подумаешь ты, но я так не думаю. У каждого свои убеждения и взгляды. Как-то так-снова пожал плечами и отпил ещё глоток из бокала

340

Речь выдалась не долгой.Буквально пару минут. И Бьянки слушала не перебивая.
-Ясно...,-сказала девушка. -Весьма странное знакомство. И почему после всего он попросил твоей помощи?-выдержав не большую паузу продолжила: -Все странно..очень странно.
Бьянки поднялась с одной руки на две и посмотрела куда то на дивный вечерний пкйзаж.

341

простите но Анжи выиграл о даа.пойду прыгать через костер

342

-Ну, как он объяснил мне, я удивил его своими способностями, для него я показался очень сильным и он хотел что бы я вступил к ним, но я же говорю история скучная, и мне не интересно её вспоминать. -задумался
-А тут я не как вонголец, меня позвал Дино, Савада попросил его помочь мне с изучением морского мира-усмехнулся и опустошил полностью бокал
-этот Каваллоне...слишком живой, наверно так-ухмыльнулся и посмотрел на Бьянки
-хм... теперь отплати мне за информацию, поделись своей историей

Отредактировано Хибари Кёя (2012-09-27 20:48:00)

343

-Хм..Ну моя история короче и проще.,-вздохнула и продолжила:
-Жила я в обычной семье, потом еще и Хаято родился. Вся моя семья..не люблю об этом говорить...в общем не простые гражданские и не военные. Но почему-то этот ген военности пришелся мне. Совсем недавно я вступила в Вонголу. Как то так. Ну и теперь порох ружья пушки и шпаги, мне это совсем родное.,-посмотрела на брюнета и улыбнулась.
-Наверное моя история скучнее, правда?

344

-Не знаю. Это не мне решать. Разве важно, интересна ли мне эта история? Главное что бы она была интересна тебе. Не так ли?-вопросительно с улыбкой посмотрел ан девушку

345

-История жизни...Не думаю что она вообще кому то интересна. Все думают о будущем, строят планы, а прошлое? А прошлое уже произошло и его не изменить..-улыбнулась розоволрсая.
-Кажется во мне уже говорит ром...-засмеялась Бьянки

346

Парень только улыбнулся в ответ
-Значит ты тоже из вонголы...стало быть мы из одной команды, но,  к сожалению, али к счастью, я в лодке один-усмехнулся
-Благодарю за прекрасный вечер, миледи, вы скрасили моё одиночество, и приношу извинения если доставил неудобства. Не хотите ли ещё выпить немного, со мной за компанию?

347

-Да, это был прекрасный вечер..,-ответила розоволосая смотря куда то в торону. Но вот на предложение выпить она посмотрела на брюнета и сказала:
-А почему бы и не выпить с хорошим человеком?..Конечно, давай. И прошу на "ты"-улыбнулась девушка.
Все таки тет-а-тет на балконе...не стоит обращаться на "вы".

348

Хибари достал откуда-то бутылку вина заначка нах х)
-думаю это подойдёт-улыбнулся

349

в чем распивать будем?
-Оу, бутылка!-удивилась Бьянки.
-Часто ты бутылки носишь? Или только с девушками так?-улыбнулась розоволосая.
алкаши

350

эх, Хибари,  тебя испорчу :'DD
-ну вобщем то, я тут скрашивал вечер, ну она почти полная, я не знал что моё одиночество скрасит такая дама-ухмыльнулся
-я сейчас-вышел из балкона, и вернулся через пару секунд с бокалом в руках
-ну должна же ты из чего то пить, всё таки рамки приличия и всё такое у хибари то уже есть стакан)

351

Бьянки взяла бокал. И Хибари уже начал разливать бутылку.
-Спасибо. И за вечер и за все.-сказала розоволосая и стук бокал друг о дружке.

352

-пожалуйста. Честно говоря я не знал чем заняться, думал пойти убить кого нибудь, всё лучше чем ничего не делать-усмехнулся и наполовину опустошил бокал
-дак ты тут с братом?

353

Кея, ты еще про Ала что то говорил:)

354

Бьянки? Аре? Ну да, я та ещё скотина :3
А вобще чё-то Ал впечатлительный какой то ._. Мне ж реально пофиг как он играет, главное что бы играл ._.
оосить перса ~ОзО~
а потом я снвоа стану хмурм засранцем и буду отрицать что бухал с тобой на балконе в особняке Каваллоне, ну тебе всё равно никто не поверит :'DD

Отредактировано Хибари Кёя (2012-09-27 22:06:26)

355

-Да, я с братом. Правда мы пришли с ним по отдельности и я видела его за сегодня только один раз.,-улыбнулась и отпила из бокала.

356

Ну ясно. Давай спаивай Бьянки дальше с: Она согласная, ей делать нечего х)

357

-Кажется у вас не совсем родственно-тёплые отношения, правда это не моё дело, и не отвечай, если считаешь не нужным, да и слухи могут врать-пожал плечами, бухая на пару с Бьянки отпивая из бокала, и уже наливая второй и себе и ей о...напиться и приставать к Дино, идеальный план :'D

Отредактировано Хибари Кёя (2012-09-27 22:09:25)

358

А кому завтра рано в школу? мну \озо/
так что я спать отчаливаю)
спокойной ночи)

Отредактировано Хибари Кёя (2012-09-27 22:20:34)

359

гениальный план.о даа
-Слухи врут С братом у нас прекрасные отношения ,-говорила Бьягки и принимала вторую партию алкоголя.
-А что же ты? Где твоя семья?-спросила розоволосая.
и когда этот некий господин бросит меня чтобы приставать к Дино, кто нибудь найдите пожалуйста бухую Бьянки

360

мне тоже завтра рано в школу.
спокойной ночи Кея^^
возвращайся завтра добухать ;))

361

Да спокойной ночи, ок, вернусь, допьём :'D алкаши х)

362

иди уже^^
допьем допьем..еще бутылка ведь осталась

363

ООСные персонажи. Алкоголики. Пятый день одной ночи бала. Не, ребят, с меня хватит. >_> Я скину Лар с балкона.
Уметь быть незаметной? Лар, ты великолепна! Пять с плюсом тебе. Пока два её знакомых, а то есть Хибари и Бьянки, обсуждали свои жизни и просто общались, Милч стояла в тени балкона и впитывала. Любая информация может пойти, затем, против её обладателя. Вообще, девушка не хотела попадать в общество анонимных, ну или не совсем анонимных, алкоголиков. Но было весело стоять и слушать, как сильные на первый взгляд люди пытаются найти утешение друг в друге и в алкоголе. Синевласка так бы и стояла, но её отвлек голубь. Ну, как отвлек. Клюнул её в плечо. Зажав себе рот рукой и стараясь делать минимальные движения, Милч подошла к краю балкона. Второй этаж. Вроде не сложно, но будет не слишком удобно из-за платья. Голубь на плече настроился на ещё один клевок.
Я тебе крылья обломаю и кошкам скину. Прошипела Лар и приготовилась к прыжку, залезая на перила. Хотя, что тут готовиться? Прыгнул и все. Так Синевласка и сделала. Синей тенью она спрыгнула с балкона на землю.  Спускаться по лестнице? Да ни за что. Таким вот экстравагантным способом Лар покинула высшее общество. Ей надоело, да и Реборн ждет.
Так, куриные крылышки, а теперь веди меня к Совету. Хотя стоп, я сначала переоденусь. Девушка на приличной скорости выбежала через ворота. Благо, охрана была предупреждена, что синеволосая девчушка имеет право уйти, поэтому проблем не возникла. Синевласка только крикнула охранникам, что-то типа: "Передайте Каваллоне мою благодарность за его оплошность." И удовлетворенно хмыкнув, Милч убежала к свой карете, ожидающей её на окраине.

364

Бьянки тыт тут? :3

365

( Кеюшка я тут;D )

366

давай потом кольян раскурим?;D

367

Бьянки, да с удовольствием :'DD

368

>_>

369

Ямамото Такеши написал(а):

- Отвязаться от той девушки. Знаешь, это вышло очень забавно. И вообще она милая. Жаль, что так быстро ушла. Тебе бы она тоже определенно понравилась, - взгляд стал мечтательным.

- Влюбился что-ли? -Да не дай бог! Не,веселей не придумаешь,каким идиотом надо быыыыть...- Хаято лихорадочно отрицал свои слова- Хотя, ты её не знаешь, такого быть не могло.-Он пожал плечами с невозмутимым лицом

370

Ой, Лар, привет :'D будешь с нами? х)

Отредактировано Хибари Кёя (2012-09-28 16:12:50)

371

Ке, я как бы спрыгнула с балкона и убежала в неизвестном направлении. Уж извини, но возращаться к вам, дабы тоже быть алкоголиком я не хочу. Я же не упоротая.
И да, привет тебе.

372

Нуу тогда начинаем.а точнее продолжаем)
-Так ты мне не ответил...,-начала розоволосая,-Не мое дело,извини...Где же твоя семья?-спросила Бьянки.
Девушка допила бокал и указала жестом, мол, долей.
споитьКеюполностью

373

Привет Лар озо/
мы не упоротые NO.
ни разу не флужу ;D

374

- Это была любовь с первого взгляда, - смеясь, ответил он. - Почему бы собственно и нет? Она же такая милая. И воинственная... - Такеши явно был где-то не здесь. - И на тебя была чем-то похожа. Глазами? - добавил он, после некоторых раздумий. Не нужно было отпускать ее. Но может еще вернется.

375

-Что за женщина,чем слушала-фейспалм
-говорю же, родители погибли когда я был ещё маленьким, братье, сестёр не было, опекуншу мою убили какие-то травоядные в ночном переулке-тяжело вздохнул, слегка взболтав вино и опустошил бокал

376

В груди неприятно кольнуло-Это не та-ли, которая поспешно уехала отсюда?- Ломать надежды? Знаю, умею, практикую Лицо расплылось в злобной ухмылке

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-09-28 16:30:30)

377

-Что за глупые стереотипы на счет женщин?-подумала Бьянки и обиженно надула губки.
-Ясно,-коротко ответила розоволосая и поболтала остаток алкоголя в стакане.

378

- Да? - Такеши заметно расстроился. - Жаль, но... Я ведь знаю как ее зовут. Поэтому могу найти ее. Золушка, ага. Мы же еще не скоро отплываем? Стоп, - на его лице отразился мысленный процесс. - Выходит, ты ее знаешь? Раз видел. И по такому скудному описанию смог догадаться, что это она? Гокудера, будь другом, скажи, как мне ее найти. Я буду тебе должен!

379

-Да не дуйся, я любя сказал-усмехнулся
-А вы, таинственная леди, совсем ничего не говорите о себе. я вам уже всё досье на себя выложил-а чё ему бояться? если кто полезет. просто вдвинуть и всё норм ._.

380

Гокудера, разводи его на секс! ._.

381

Ке, это кто еще кого разводит :"D

382

Аке, не знаю :3
В ходе игры увидим х)

383

Ну... Она во флоте Вонголы,ты её уже несколько раз видел, да и мы знакомы давно...- Дааааа...Давно...  Хаяна Милетто, яркая личность.-Ну, поиграем с тобой, это весело...-Гокудера довольно улыбался- Я пошутил что она уехала. Она ещё где-то тут.
Кё, разведу когда-нибудь. Не за один же вечер всё. ._.

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-09-28 16:39:40)

384

Гокудера, а ты шутник, посмотрю х)
Что ты бедного мальчика мучаешь? ._.
нетнетясовсемнелезу._.

Отредактировано Хибари Кёя (2012-09-28 16:39:35)

385

- Да ладно! Как я мог ее раньше видеть и не заметить, - но эта информация обрадовала его. - Гокудера, ты жестокий, - смеясь протянул он. - Помоги мне найти ее, а? Но, раз ты ее знаешь. Как она тебе? Правда, чудесная девушка?

Отредактировано Ямамото Такеши (2012-09-28 16:42:12)

386

- Моя невеста чудесная,согласен.-Блять,я точно опять упарываюсь Так над ним издеваться, жестоко Хаято.-подсказала совесть -ДАВАЙ ДАЛЬШЕ! ЭТО ВЕСЕЛО! - Подсказал разум и он его послушался- Только я сам не знаю где она. Будем искать.

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-09-28 16:47:07)

387

-Не-невеста? - его словно обухом по голове ударили. - Я... эм... Я не знал, что у тебя есть невеста! - И когда только успел? - Почему ты мне ничего не рассказал? И, прости за то, что я тут наговорил. Она тоже про это ничего не рассказывала, - Такеши смутился и немного непонимающе смотрел на него.
Верить всему полностью \озо/

388

Бьянки сделала еще более надутое лицо, но потом сразу же улыбнулась.Двинуть?Если что у Бьянки под платьем пистолет ^^
-Любя?Да ты так напился что...не любя...,-вздохнула розоволосая и тут же улыбнулась.
Тут девушка заметила что какой то целовальниктак звали раньше официантов понес кольян.
Девушка быстренько сбегала до него, забрала кольян:
-Тому кто его заказал передайте-не было
Тут розоволосая вернулась к пьяному брюнету и предложила кольян.

389

простите что я так долго не отвечала

390

От прежнего невозмутимого лица не осталось и следа. Гокудера согнулся пополам и громко смеясь просил прощения- Идиот, прости, я и не думал что ты так поведешься, прости, ну ты и дубина... Идиооооот...
Немного успокоившись и вытирая выступившие слёзы, он хихикая пошел в сторону выхода -Я её там поищу, а ты тут ищи.

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-09-28 17:05:10)

391

- Да ну тебя! - легонько толкнул его в плечо. - Я же тебе поверил, ну, - могло показаться, что Такеши обиделся на такое поведение друга, но он вместе с ним смеялся над своей глупостью. Что что, а обижаться он не умел. Возможно, последний бокал вина был лишним, - почему-то подумал он, глядя на друга. - Обхитрил ты меня, подлец! - с через мерной трагичностью воскликнул он. - Хорошо. И встретимся здесь снова минут через пятнадцать?

392

ага, а потом мы найдём первоклассную траву, раскурим и отлетим :'DDD
-забудь. Не придирайся к словам-странно посмотрел на то как девушка подошла к одному из слуг и потом вернулась от него с кольяном
-Эм....ну давай-любезно согласился брюнет, и они поставив его на перила всё того же балкона, мило его раскурили~
Пистолет? пф... :3

393

Лады!- Пятнацать минут? Да мне предостаточно!Гокудера пропал в гуще народа. Переодевшись за пять минут, ещё пять он пристёгивал волосы и искал другую маску. Расправив платье он вышел в зал и как будто кого-то ища пришел на место встречи.-Ровно 15 минут. Идеально.

394

-Не предирайся к словам,-буркнула розоволосая,-Да ладно,-рассмеялась девушка и толкнула парня,-Я не обидчивая стерва.
Бьянки отобрала трубку и закурилапистолетпистолетиножиик^^

395

А Такеши в это время пытался найти в пестрой гуще масок и ярких платьев, звонко смеющихся и провожающих его кокетливым взглядом девушек ту самую. Но нужно все не находилось. Брюнетки, блондинки, все как на подбор. Одна даже хотела с ним заговорить, но он вежливо ответил, что сейчас занят. Пятнадцать минут уже прошли, - с грустью подумал он, достав часы из нагрудного кармана. - Может Гокудера ее нашел? Вернувшись на условленное место встречи, увидел ее, стоящую и озирающуюся, словно ища в толпе кого-то.
- Милая Хаяно! - радостно подошел к ней. - Я уже боялся, что больше вас не увижу, - снова поцеловал ее руку.

396

-Ах ты спрашивал что то обо мне...Что можно рассказать? Я люблю танцевать, я люблю твое общество...,-улыбнулась девушка.,-О семье мне нечего рассказывать, так как ятам давно не живу.Как ушла в Вонголу так и не возвращалась. Только Хаято вижу и иногда пишу письма домой.

397

Бьянки, кстати, я же в тил версии, а в тил Кё был не таким хмурым засранцем, так что всё ок :3 можно развлекаться :'D
Пока Бьянки забавлялась с кольяном, Хибари уже опустошил половину из бутылки от того что осталось
кажется на сегодня хватит...или не хватит???
-Хм...значит у тебя были в семье какие-то проблемы? Ну да ладно, не важно. -улыбнулся и кивнул на слова девушке о том что ей нравится его общество и протянул бутылку, забирая эстафету в кольяне
-Слушай, а ты замужем? Ну или помолвлена?

Отредактировано Хибари Кёя (2012-09-28 17:26:51)

398

Такеши!  Как я рада вас видеть! -озираясь, Гокудера увидел  одного не естественного официанта, шныряющего между девушек, пряча вторую руку с чем-то. - Подослали? - Извините, что быстро ушла. Вы нашли своего друга?

399

-Ох...ну как бы нет.-ответила розоволосая. -А почему ты интересуешься?-улыбнулась девушка и продолжила раскуривать это чудо дыма.

400

Бьянки я исправил там, смотри


Вы здесь » In the powder smoke of times » Особняк Каваллоне » Особняк герцога Кавалонне