In the powder smoke of times

Объявление

Уже не оживем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the powder smoke of times » Особняк Каваллоне » Особняк герцога Кавалонне


Особняк герцога Кавалонне

Сообщений 401 страница 485 из 485

401

совратитькею!!!

402

ну мне там все равно исправлять нечего

403

Бьянки написал(а):

совратитькею!!!

Дино этого не оценит

404

Гокудера Хаято написал(а):

Дино этого не оценит

дино уже всё знает и мы с ним коллективно ржём всёравнояконюдостанусь:3

405

Братюнь, никто об этом не узнает х)

406

-Так, ради приличия. А то знаешь, стоим тут, разговариваем, пьём, а тебя сейчас жених ищет ходит или муж,  потом будешь слизиво кричать что я его убил-усмехнулся  глядя на девушку

407

Ну воот, а я развлекаюсь ;DD

408

-Убил??-переспросила розоволосая,-Как? Я думала ты добрый.,-разочарованным голосом.
-Никто меня не ждет,-сказала девушка и залпом выпила бокал.

409

- Друга нашел, да. Он как раз сейчас вас ищет. Он был так любезен, что согласился мне помочь. Но скоро должен подойти, мы договорились встретиться здесь, а время уже подошло. А, ну да. Вы же знакомы! Гокудера Хаято, это его имя, - заметив, что девушка на что-то отвлеклась, снова привлек ее внимание. - А куда вы так поспешно убежали? Я был бы рад продолжить наше общение, если вы не возражаете. Это была бы лучшая вещь, что случилась со мной за сегодня.

410

-ну он увидит нас, полезет на меня с ревностными криками, я что буду просто стоять?-улыбнулся, закурив
-ну так даже лучше, а я женат, и она сейчас ходит где-то по залу в поисках тебя, а в руке у неё топор.-тяжело вздохнул

411

-Да нееет...,-улыбнулась Бьянки,-Или да?... У меня оружие есть, да-посмеялась розоволосая и подняла платье до колена,откуда у нее торчал пистолет.-Так что за меня не переживай-сказала девушка и опустила платье.
наркоманаамможновсе

412

-Мы знакомы.  Я убежала к матери, я обещала от неё далеко не уходить. Это опасно. Но опять нарушила обещание.- официант пробирался всё ближе к ним, и Гокудера западозрил неладное- Пойдёмте к столу! Что мы тут стоим? Гокудера нас сам найдёт.-девушка потянула его а сторону стола

413

-А ты опасная. Но нет, я не женат, а то бы я ей сейчас пособолезновал. -ухмыльнулся, опустошая бокал
-А кстати, зачем ты принесла сюда пистолет?

414

- Только не говорите, что это из-за меня. Право, не стоило. Или я просто через чур самонадеян, прошу меня тогда простить. Найдет, не зря же он заместитель нашего босса, - последовал за Хаяно, прихватив по пути два бокала. - Прошу, скажите мне, что мы еще встретимся, кроме как на этом балу. Вы... вы показались мне очень интересным собеседником. Да и человеком, - протянул бокал ей.

415

-Ну знаешь ли...балы то всегда сборище пьяных лиц..таких как мы сейчас-улыбнулась розоволосая,-А так как я лицо военное то я обязана контролировать ситуацию. И если что...есть порох в пороховнице,-засмеялась Бьянки.

416

-Ты бы себя проконтролировала для начала-ухмыльнулся
-А вдруг я вовсе не из Вонголы, и просто наплёл тебе тут чушь, а на самом деле я шпион, и зовут меня не Хибари Кёя, и тут я для сбора информации, а ты со мной тут развлекаешься-сел на перила балкона

417

Взяв бокал, Гокудера краем глаза заметил что официант развернулся и чуть не бегом направлялся к ним.- Спасибо. Вы тоже интересный человек. Вы мне нравитесь.- Официант приблизился и подошел к девушке
-Леди не хотела бы вина?
-Нет, спасибо. -Незаметно вытаскивая нож, пролепетала она
Оттолкнув Ямамото  официант выпустил вторую руку и всадил нож по самую рукоятку девушке в живот. Ножик короткий А Гокудера прирезал ему глотку быстрым движением руки и выдернул нож из живота. Придерживая рану рукой Хаяно встала - Простите...- и побежала из зала. Остановившись у выхода,она прислонилась и скатилась по косяку - Вот незадача...- она потеряла сознание
я кушать ушел

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-09-28 18:04:01)

418

приятного Хаято озо/

419

-Кея, если что у меня пистолет и далеко ты отсюда не уйдешь,-ответила Бьянки

420

приятного братююнь*-*

421

люблю я калечить персонажей.

422

Охнифигавытут О_О
Хаято, приятного озо
КЕЯ, ТЫ АЛГЕБРУ СДЕЛАЛ?!

423

-Если что пистолет меня не пугает, и он у меня тоже есть- отогнул полу курткиплащанезнаюкакназывается, длиной до колен, на бедре красовался пистолет
-так что я думаю если что бой будет интересным, но я не враг и вы не шпионка, надеюсь конфликта не будет

424

Дино, у нас тут наркомания^^
и кстати я пошла.мне танцы.Кея доиграем сегодня
всем пока:"D

425

ВЫ ОХЕРЕЛИ, ЧТО ЛИ?!

426

Дино, я делаю :3
Бьянки, жду)
дадаяделаюалгебру=="
Лар?

427

-Оу. Вы тоже не с пустыми руками.Тогда все. Воппосов нет. Предлагаю мирно допить бутылку.

428

Пока сестрён!
Лар,прости я больше не буду,честно-честно я упоролся,сегодня пятница... мне можно... Q.Q

429

Кея, быстро! >.>
Бьянки, мы не наркоманим, правила прочитайте ._.

430

А что Лар? Я ведь говорила про наркоманию, да? Неужели так сложно понять...
Нет, Хаято, я не прощу. ПОТОМУ ЧТО НИКОМУ НЕЛЬЗЯ, ЯСНО?!! ПОТОМУ ЧТО МЫ ИГРАЕМ БЕЗ НАРКОМАНИИ!

Удачи, Бьянки.

Отредактировано Lar Milch (2012-09-28 18:18:55)

431

а, блин =="
жизнь не справедлива!
а я уже всё доделал ._.

432

- Что за?.. - когда его толкнули, задел какого-то гостя. А пока он извинялся, как раз в это мгновение все и случилось. Мало кто заметил произошедшее, но труп посреди бального зала... Скоро подымется паника. Хаяно! Оставив все на хозяина бала, выскочил в коридор. Там и увидел сползшую по стенке девушку. Кровь, нужно остановить. Как можно аккуратнее, чтобы не причинить несчастной девушке еще большей боли, понес ее в уже знакомую ему комнатку. Кажется, я видел там и воду и какие-то тряпки...

433

Ок. Больше не буду.
Незачто,Лар.

Перессориться со всеми админами,удалится и жить дальше. Больше счастья до задницы! 

434

Между прочим если подумать у нас наркомании и не было. все на балах пьют.
всевсе..ухожу

435

а хмурым и строгим быть не интересно. я не наркоманил, да ну вас =="
чё вы такие строгие? в школе всё строго, вобще по жизни всё строго, ну так не интересно. буду нормальным человеком, не буду хмурым придурком. ну хотя бы на балу)
Бьянки иди уже :'D

436

Лар ಠ_ಠ
Почему бы немного и не покалечить? Раз уж у нас есть один шпион, почему не может быть и второго?
В чем именно наркомания?
Тогда вообще любую, незаурядную идею можно ею назвать .-.

437

Ке, ну уж прости, я всегда хмурая и строгая. Мне положено. Я ничего и не говорю по поводу характеров.
Но Такеши, мы не обсуждали ЕЩЁ ОДНОГО шпиона. Мы договаривались, что шпион Блю, у которой важная цель.
А вы любую идею в наркоманию превращаете. Это ваше кредо, честное слово.

438

Лар а помоему всё норм ._.
мне кажется тут не стоит заострять внимание, ну пусть они там немного сума посходят да и знаешь в такое время 2 шпиона это мне кажется даже маловато =="
ну мало ли, ну ._.

439

Лар, ты так говоришь, как будто это ТАКОЙ ВАЖНЫЙ шпион, который теперь просто убивает всю картину и историю, право слово. Что нам теперь, ни шагу в сторону с импровизацией?

440

Хорошо, Ке. Пусть за каждым из нас будет по шпиону. Пусть нахрен вес летит и у нас не бал, а кровавое месиво будет, раз нам аж 2 шпионов мало, че.
Все-все, я заткнулась и ушла лечиться.

441

Лар, не нервничай, всё нормально) Ты сама сказала тебе положено быть строгой)
Аке, не кипишуй, Лар позлиться и успокоится.
А вобще у меня нет шпиона, и это хорошо :3
Лар, этот шпион у них действительно ничего не портит, да и какая свадьба без драки какой бал без интриги)
всё нормально, всё окай)
не шумим, не ругаемся, все любим друг друга и уважаемಠ_ಠ

442

аячтоявсехлюблювсехуважаю ಠ_ಠ
Ке переговорщик, как это мило ಠwಠ

443

Я хранитель порядка, чё ಠ_ಠ

444

Я тоже всех люблю и уважаю, да. >_>
никудышныйизменяпсихолог. ._. ненатуспециальностьяпошла

445

Лар, главное самому психом не стать, а так всё нормально) меня училка по истории отговорила в психологи идти, говорит зарплата не очень, а где очень, там попасть не очень .-.

446

Вот флуд-то развели .-.
Компромисс, окей?
С Лар оговорено озо/
В общем, вы все знаете общую сюжетную линию. Она никогда от вас не скрывается, и даже если не проработана до своего логического конца, вы примерно знаете, как играть.
Суть:
наркомания разрешена
- мини-квесты
- флешбеки
- флешфорварды
- инциденты, никак не влияющие на главную сюжетную линию и от нее не зависящие;
наркомания запрещена
- основная игра;
_______________
Все предельно просто. Наркомания не запрещается. Все довольны ._.

447

боже, у нас такая тема завелась, а мы придурки ещё и флуд тут устроили +_+

448

Войдя в зал, Мустанг махнул рукой музыкантам. Музыка стихла и мужчина оглядел людей, взгляды которых были обращены к нему. Каких там только не было! Обеспокоенные, принадлежавшие тем, кто обратил внимание на некоторые происшествия, веселые, безразличные, пьяные, удивленные, усталые, кто-то даже смотрел с какой-то надеждой. Каваллоне пару раз хлопнул в ладоши, привлекая внимание, и начал свою речь, - Дамы и господа, сеньоры и сеньориты. Пожалуй, мне стоит представиться. Я герцог Дино Каваллоне и организатор сего мероприятия. И я вынужден сообщить вам, что оно подходит к концу. Я рад был видеть вас всех в моем особняке и искренне надеюсь, что увижу снова. Кареты развезут вас по домам, я предоставляю свои, а также места в комнатах для гостей, для не имеющих возможности уехать сегодня. С вашего позволения я объявляю бал-маскарад закрытым. Спасибо за внимание и разрешите откланяться, - опустив голову, блондин мягко улыбнулся. Гости поклонились в ответ и начали расходиться. Дино отдал приказы слугам и пошел обратно в библиотеку, предупредив о своем местонахождении одного из них.
Все, собственно. Это, конечно, не значит, что все должны быстро выветриться из моего особняка :D Кто может и в комнатах переночевать, а кто продолжит вечер за бокалом вина озо

449

кея ты здесь?:D

450

Бьянки,  ушёл, ибо мне надо было рано вставать а  ещё и не выспался)
чё, давай ещё травы дунем, нам пофиг, мы на балконе, мы ничего не слышали :D
а вобще да...нам бы разойтись надо, а то скоро дебош пойдём устраивать ._.
а я тут ночую и мне пофиг :3

451

Хибари, найдем заначку герцога  :crazy:
а потом свалим,да.

452

Бьянки ты тут?)

453

( Бьянки тут:D )
И вот занимаясь выкуриванием кольяна и допиванием бутылки девушка заметила в уголке стоящие глиняные куашины. Розоволосая залюбопытничала и решила открыть один из них.
-Ооу...Да наш герцог любит баловаться,-а почему он любит баловаться? А потому что в этих кувшинах находилась курительная трава.
-А? Как тебе?
-Нет, ну это все таки перебор...или все же нет?-подумала девушка и отсыпала немного в ладошку,-Я надеюсь Каваллоне не заметит

454

ахаха, дак я думала мы так флудили, дак ты собираешься ещё траву курить? куда уж дальше, мы ж там сума сойдём :'D и опять будет сумасшедствие. короче, давай накуримся и пойдём приключения ловаить :'D
по сути я не считаю приключения наркоманией .-. просто без перебора :3

-Чё-то я не понял...-как-то странно посмотрел на девушку
-вот я что-то сомневаюсь, что Дино хранит у себя такие вещи-стоит, задумался такой
-ну не знаю, не пробовал.

455

( нее.у меня другие планы. накуримся и я уйду домой а потом в трактир:D )
-Ну я уж не знаю чье это, но факт остается фактом...трава тут. И вообще,-достала откуда то трубку, запихала туда травы и зажгла. -Надо по домам. Люди расходятся...
Бьянки продолжала пускать дым колечками.

456

тогда пора звать Дино >:'D
-ну ладно-пожал плечами
-когда-то надо начинать-усмехнулся, пробуя чудо-травушку^^

Отредактировано Хибари Кёя (2012-09-29 18:50:53)

457

Бьянки курила и молчала. Но потом молчание ее окончательно доконало.
-Спасибо тебе за этот вечер. Я прекрасно провела время, а теперь я пойду. До новых встреч,-сказала девушка, сделала маленький реверанс и побежала куда то в сторону только что подъехавшей кареты. Подойдя ближе она обернулась и помахала рукой в сторону ее нового знакомого.
-До новых встреч,-подумала девушка и села в карету. И лошади погнали.
зови Дино

458

-Да, и тебе спасибо-ухмыльнулся, махнув на прощание, и проводив уехавшую девушку, прошёл в уже почти опустевший зал, и сев на стул, о чём-то задумался. Так минут 10 втыкал в одну точку, потом вобще ни о чём встал и пошёл куда-то, покачиваясь. В глаза всё плыло, было хорошо, очень~
дааа, звать Дино :3

459

Рад ли был Дино дому? Ну, может и рад. А может быть и нет. Что предвещал родной особняк? Множество проблем, неровные стопки бумаг, разборки с библиотекой, а там еще что-нибудь прибавится. Хорошего блондин пока не нашел, а потому имел весьма удрученный вид. Его он сохранил до самого конца поездки. Ступив на землю, он был встречен радостными слугами, чуть не певшими хвалебную оду своему господину. Но, заметив его состояние, Каваллоне моментально подхватили под руки, заплатили кучеру и увели в особняк. Это было вполне обыденно - прислуга любила графа. Он их тоже любил, по-своему. Дино помнил слова отца и всегда им следовал. Потому-то и была в его особняке собственная атмосфера. Потому-то и было у него всегда чисто, все делалось само собой. Этим он отличался во всех смыслах
Мужчина был быстро доставлен до спальни, раздет, вымыт и уложен в постель. Оставалось уснуть, но именно это у него никак не выходило.

460

Кровать была холодной, и Дино мельком подумал о том, кто мог бы ее согреть. Согреть вместе с обладателем этой самой кровати. Уголки губ на секунду тронула легкая улыбка, сменившаяся неясной грустью в глазах, - Надо было его дождаться... Определенно надо было.
Блондин вздохнул и зарылся в одеяло, тут же вынырнув из-под него. Он сел. И упал обратно. Золотистые волосы растрепались по подушке, челка немного щекотала бровь, отчего мужчина лишь слегка хмурился. Потянувшись несколько раз, он устало зевнул, чему-то усмехнулся, опять погрустнел. Спать расхотелось совсем, хотя частые зевки говорили об обратном. Нехотя приняв сидячее положение, Каваллоне обвел комнату скучающим взглядом карих глаз. Также нехотя он поднялся с кровати, натянул штаны, посмотрел на рубашку и сапоги, хмыкнул и пошел без них. Легкий сквозняк заставлял вздрагивать и слегка потирать ладонями предплечья. Босые ступни шаркали по грубому ворсу старого ковра еще дедушкиных времен. Слуги возились где-то в особняке, мужчина же уверенно шел к своему кабинету, обняв сам себя за плечи. Замерев в дверном проеме, он печально ухмыльнулся возникшему чувству "дежа-вю". Если бы он тогда не напился и не уснул в моем кабинете, случилось ли бы что-то подобное?..

461

Дино знал, что прогулка по особняку в "ненадлежащем виде", обычно заключавшемся в том, что Мустанг скорее наденет на себя картофельный мешок, чем рубашку, ни к чему хорошему не приведет. Так и в этот раз. Встретив одного из слуг, Каваллоне жестом приказал ему заткнуться, - Я знаю. Я не простыну. И не нужно никому это говорить. То есть, об этом говорить, - поправился блондин. Слуга недоверчиво наклонил голову, после чего поинтересовался, - Что-нибудь принести? Мужчина на это только одобрительно усмехнулся, - В комнату для гостей. Ту, что с камином, - слуга кивнул и побежал на кухню. Дино посмотрел ему в след, потоптался на месте и побрел в вышеназванную комнату.

462

Тюльпан быстро доставил Мустанга и Дейзи до особняка. Спрыгнув с лошади, мужчина снял с нее мальчонку, еле отцепив его от гривы несчастного животного. Дома блондина поджидали взволнованные чем-то слуги, и Дино ничего не оставалось, как усадить ребенка за стол, приказать его обслужить, а самому идти разбираться. Дейзи принесли чай и сладости, одна из служанок осталась с ним, потому что ребенок был слегка боязлив. Каваллоне же прибирался в своем кабинете, где недавно навел беспорядок беспричинной вспышкой гнева. Ну, как беспричинной, причины были. Да и какой там гнев, скорее недотрах, но знать об этом кому-либо было не обязательно.

463

Хибари  неспеша шёл к выходу из особняка, и не сказать что сильно, но он был удивлён, увидев Каваллоне на выходе
-Либо ты вышел проводить меня, либо затем, что бы я врезал тебе, за то, чего ты не должен делать-Кёя проигнорировал мустанга и прошёл мимо

464

- Я еще ничего не сделал, - буркнул промокший блондин, направляясь следом за Хибари, - Кея, подожди, - конечно, он знал, что Кея не остановится, но попробовать стоило. Вздохнув, Мустанг быстро догнал брюнета, рывком развернул его к себе и впился в губы жадным поцелуем, не спрашивая разрешения и вообще не задумываясь о том, что их увидят. Кто, в такой-то ливень? Меж тем, воздух в легких кончился, и Дино спокойно отстранился, прикусив напоследок губу ученика, - Вот теперь сделал, теперь все честно, - он усмехнулся, тяжело дыша и осторожно притягивая Хибари к себе за талию, рассчитывая хотя бы не на продолжение, но на второй поцелуй, пусть и знал, что получит только сильный удар под дых или по лицу, если не все вместе.

465

Хибари, конечно, офигел, от вопиющей наглости и даже, немного, остолбенел, но неожиданно, даже для себя, ответил на поцелуй, а когда Дино отстранился, в голове Кёи начал рождаться план, как лучше убить Каваллоне. В глазах появился недобрый блеск, и находясь в некой прострации и уединении со своими мыслями, он не стал сопротивляться, когда его притянули за талию
-Конь, быстро или мучительно?

Отредактировано Хибари Кёя (2012-11-02 16:58:44)

466

- А третий вариант есть? - Дино хмыкнул и довольно улыбнулся, обнимая Кею и убирая носом мокрую челку со лба брюнета, - И вообще, поцелуй меня ты, а? Ну пожалуйста, Кея, - блондин состроил жалобную мосю, хотя был значительно выше Хибари, да и по комплекции большеват. Впрочем, это ему не мешало, - Иначе я тебя не отпущу, - Каваллоне победно хмыкнул и усмехнулся краешком губ, - Пока не буду говорить, что собрался вместе с ним. Хотя зря плащ не взял, промок весь. Ну, главное, что слуг предупредил и о Дейзи позаботился...

467

-Есть, убить, а потом поиздеваться, но это уже извращение, хотя....-усмехнулся, глядя в глаза Дино
-Конь, может ещё на колени встанешь? Это просто поцелуй, успокойся-но поняв, что травоядное не отцепится,  пройгрышно вздохнул и  нежно прикоснулся к губам блондина, целуя их
я проиграл...поверить не могу...хотя не велика потеря
с последней мыслью Кёя сам обнял Каваллоне за шею и прижался к нему всем телом

468

А Дино нравился такой поворот. Спонтанно придерживая Кею одной рукой за голову, а другой прижимая его к себе, блондин довольно отвечал на поцелуй, не перенимая инициативы - сам же попросил. Дождь, по всей видимости, становился только сильнее, но Каваллоне на него внимания особого не обращал. В то время разум задал странный вопрос "Можно ли нацеловаться так, что больше не захочется?" Блондин мысленно хмыкнул и поставил галочку в пункте "Надо проверить". Хотя он заранее знал ответ: нет, конечно же, нет. Желание поцеловать Кею возникало даже тогда, когда Дино его целовал. Но даже он сам странным это не находил.

469

Хибари отстранился и вопросительно посмотрел
-Всё? Я могу идти? Ещё немного и буду состоять из воды на все сто процентов.-усмехнулся, и отошёл от Дино
-И больше не проси, не дождёшься, наглый Конь, я вообще не собирался этого делать-на лице слегка проступил румянец, но брюнет закутался в ворот плаща, что бы скрыть это
достал....пора бежать...

470

- Да, не собирался. Что ж тогда дразнился в кабинете, а? - блондин фыркнул и скрестил руки на груди, - Я еду с тобой, - заявил он, абсолютно спокойно глядя на ученика, - Приставать не буду. Честно. Слово даю, - искренне грустно вздохнул, но кивнул в подтверждение своим же словам.

471

-Я имею права издеваться над тобой-отвёл взгляд и снова покраснел
-Да как хочешь, только не надоедай мне. И я хотел взять жеребца из твой конюшни,  так быстрее-вообще Хибари уже было абсолютно всё равно, так как он промок до нитки и была угроза простуды, но он же брутальный  хранитель, ему что снег, что зной, что дождик проливной, абсолютно пофиг

472

- А я имею право на компенсацию! К слову, я ее получил, - Дино облизнулся и тряхнул головой, смахивая капли, лезущие в глаза, - Я же сказал, что особняк в твоем распоряжении, конюшня вместе с ним, хотя лошадь только одна готова... - Каваллоне ухмыльнулся и не стал заканчивать предложение, давая право выбора Кее. Ему-то не составит труда оседлать лошадь, даже без сбруи, но интересно же, что скажет его ученик.

473

-Молодец, думаю тебе этого хватило, потому что я  больше не совершу таких глупостей-усмехнулся, скрещивая руки на груди
-Отлично, её я и возьму, спасибо, Конь-Кёя потрепал Дино по щеке и направился в конюшню за лошадью. В принципе ему было вроде как всё равно, с ним ли поедет Дино. Но  брать его с собой не было в планах
-Если хочешь со мной-у тебя есть 10 минут, но ты едешь на другой лошади -сказал не оборачиваясь, на губах была усмешка
Всё равно ведь не отстанет...

474

- Это мы еще посмотрим, - Каваллоне горделиво фыркнул и нахмурился, - Ну и пожалуйста. И, конечно, я хочу с тобой, я же уже сказал! - блондин возмущенно замахал руками, догоняя Кею, - Пфи. Оседлаю Рыжего, он хорош в дождь, - Дино, задумавшись о чем-то, следовал за брюнетом, вплоть до тех пор, пока не споткнулся и не упал в кусты. Хорошо хоть не на землю, в таком случае костюм был бы испорчен. Впрочем, кусты Мустангу тоже не нравились, ибо цеплялись, - Ке-е, - позвал он, безуспешно пытаясь выбраться.

475

Хибари услышал грохот за спиной, но поворачиваться не спешил. А когда  Дино позвал его, Кёя  обречённо вздохнул и развернулся, узрев картину: будный мустанг, пытается выбраться их кустов, которые вцепились ему в одежду шипами и намереваются её порвать
-Конь, не шевелись-хранитель ещё раз вздохнул и подошёл к Мустангу, стараясь выпутать его. Где-то сверкнула молния и в небе раздался оглушительный гром. Кёя наклонился ниже, выпутывая  Дино из шипов. Встав немного неудачно и плюс подскользнувшись Хибари был повален сверху
-Да ёб....дурацкий день-негодовал брюнет

476

- А по-моему, отличный день, - довольно улыбнулся Каваллоне, спокойно покачиваясь на ветках куста и приобнимая Кею. Впрочем, руки он убрал и, с трудом видя что-то в темноте ночи, да еще и под дождем, отцепил плащ Хибари от шипов, аккуратно поставив его хозяина на землю, - Если не считать некоторых моментов, - процедил он сквозь зубы, морщась от того, что колючки рвали уже не только одежду, но и кожу.

477

-Я имею ввиду погода мерзка, мне тут на дороге всякие неуклюжие Кони мешаются-уже аккуратно наклонился, выцепив бедного Дино из шипов кустов и вытягивая того за руку из кустов, как бы случайно притягивая к себе
-Такими темпами мы точно простудимся из-за дождя,  не доберёмся до вонголы раньше утра и мне снова придётся остаться тут, хотя я не то что этим местом, я тобой по горло сыт-сердито сверлит Дино глазами

478

Дино, зажмурив один глаз, с улыбкой посмотрел на ученика и радостно его обнял, - Да не хмурься ты, все же хорошо, ну, - легонько поцеловав Кею в уголок губ, блондин поднял его на руки и уверенно пошел в конюшню, - Не ворчи, доберемся живыми и здоровыми! И дождь-то теплый! Быстро же ты насытился, а? - Каваллоне похотливо ухмыльнулся, пнул носком дверь конюшни и поставил Хибари на землю, - Но переодеться все же стоит...

479

Хибари хотел сначала что-либо возразить, но понял что бесполезно, и что на землю его не отпустят, и бросил это дело
-А? насытился?-Кёя не стал уточнять в чём, да и как-то забил сразу, но всё равно с опаской посматривал на Каваллоне
-Переодеться? А смысл? Я не собираюсь тут сидеть всю ночь, а дождь кончится ещё не скоро,  так что я всё равно вымокну. Идём

480

- Забудь. Ладно, пошли. Только соизволь подождать, пока я лошадь седлаю, к слову твоя в соседнем стойле, уже оседланная, выводи, - Каваллоне кивнул на пятнистого жеребца, именуемого Мирным и принялся седлать Рыжего, который был совсем не рыжим, а темно-коричневым, но черт знает, кто давал клички этим лошадям.

481

Кёя взял готовую лошадь и вывел её наружу, дожь потихоньку стал уменьшаться, что было в принципе на руку. Были уже сумерки, а после дождя воздух был наполнен холодной свежестью
приятная вечерняя прогулка...
Хибари  залез на лошадь и ждал пока соберётся Дино, раглядывая вечернее небо

482

Долго Дино ждать не пришлось, он быстро догнал ученика и резко натянул поводья, тормозя рядом с ним, - Ты чего? - поинтересовался он, удивленно глядя на брюнета. Рыжий под ним фырчит и переминается с ноги на ногу, пытаясь привлечь внимание Мирного. Который полностью оправдывает свою кличку, не обращая на него никакого внимания.

483

Кёя глянул на Дино  и отвернулся
-Ничего, едем.-брюнет усмехнулся и поскакал вперёд. Дождь почти прекратился, стало прохладно, подул ветер и Хибари продрог из-за мокрой одежды
Когда холодно, греются объятьями
невольно улыбнулся, глянул на Дино, немного отстающего и покинул пределы владений Каваллоне

484

Дино пожал плечами и легонько шлепнул Рыжего по ноге, переходя на рысь. Пришлось немного ускорится, чтобы нагнать ученика, и Каваллоне невольно отметил про себя, что тот отлично правит лошадью. Стало холодно, Мустанг шмыгал носом и слегка дрожал, а руки уже с трудом сжимали поводья. Хотелось спать, причем обязательно в тепле и сухости, здорово блондин сегодня намок. Но мужчина держался, сидя в седле прямо и уверенно смотря прямо перед собой. Меж тем по дороге начал расстилаться туман, а ведь они только-только отъехали от особняка!

485

- И чего он так рвался на базу? - Дино задумчиво спрыгнул с лошади, за повода завел ее в ограду и привязал. Хмыкнув, мужчина быстро забежал в особняк, разбудил слуг, мирно дремавших кто где в отсутствие хозяина, собрал вещи, отдал все приказы и поручения, снарядил коня и застыл возле ворот, вспоминая, что же он забыл. Решив, что еще успеет за этим вернуться, Мустанг запрыгнул в седло, и уже собрался привычно хлопнуть жеребца по ноге, как вместо этого хлопнул себя по лбу, слез и побежал в особняк. Найти Дейзи в сотне комнат заняло бы достаточно времени, а Кея ждет, отчитать слуг, не уследивших за ребенком, и послать их искать мальчонку намного быстрее и результаты принесло моментально: Дейзи нашли в комнате, выполнявшей роль кладовой, в обнимку со старым плюшевым зайцем, когда-то принадлежавшем Дино. Блондин великодушно разрешил парнишке этого самого зайца забрать, чем вызвал у него большую радость. Мустанг и сам невольно улыбнулся. Еще раз проверив все, Каваллоне усадил юного моряка на лошадь, запрыгнул в седло следом и рысью понесся на базу, где его ждал Кея. Только, ждал ли?..


Вы здесь » In the powder smoke of times » Особняк Каваллоне » Особняк герцога Кавалонне