In the powder smoke of times

Объявление

Уже не оживем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the powder smoke of times » Особняк Каваллоне » Кабинет Мустанга


Кабинет Мустанга

Сообщений 101 страница 129 из 129

101

- Ушел от ответа, дурень, - сейчас бы в тему был подзатыльник от учителя, но Мустанг сдержался, - Ты никуда не пойдешь, на улице дождь, твоего мнения я не спрашиваю, не пойдешь и все. Кея, я тебя знаю не первый день, и мои вопросы привели тебя к тому состоянию, до которого тебя довести не каждый может. Значит, что-то в них было. И опять же, что-то касающееся либо секса, либо чувств. А ты даже не можешь выбрать. В связи с чем, можно сделать вывод, что и то, и другое имеет свое действие, - пока Мустанг все это рассказывал, он успел три раза обойти комнату, встать перед Кеей и загородить ему дверь, - Так-то!

102

Кёя вроде как слушал и вроде как ему было пофиг
-Ага, ага, Конь, молодец, хорошую речь сказал, но я правда не знаю, что тебе от меня надо, и если ты не выпустишь меня через дверь, то я выйду через окно, кстати, через него я и пришёл, так что нет проблем. Но здесь я не могу оставаться, с тобой, ты меня бесишь, глупое травоядное-Хибари злобно посмотрел на Дино, и на душе было как-то не гладко, что-то было не так, словно мешало дышать, жить, но вот что, Кёя всё никак не мог уловить

103

- Ну валяй, все равно вернешься, потому что ничего не изменится, пока ты нормально не выяснишь, что с тобой творится. Конечно, может, тебе это кто еще объяснит, кроме меня, только есть ли еще человек, к которому ты вот так придешь без приглашения через окно, а потом расскажешь все, что тебя беспокоит? Сомневаюсь, - Дино укоризненно посмотрел на брюнета и отошел от двери, - Не послушает, так хоть в окно прыгать не будет...

104

-Дино....позволишь своему ученику остаться на ночь тут?-Хибари усмехнулся глядя в глаза Каваллоне
-Я немного устал, это всё утомляет. Но похоже я итак понял, что происходит-пришедшая на ум мысль не обрадовала, но похоже Мустанг был прав, а Хибари даже немного огорчился, ну а что поделать, как говорят "сердцу не прикажешь"
-Спасибо-Кёя прислонился к стене и  ухмыльнулся
-Запомни, ибо повторять не буду

105

Дино ухмыльнулся и привычно покачал головой, - Особняк в твоем распоряжении. Смотри, если я запомню, я потом и припомнить могу, - хмыкнув, блондин подошел к столу с целью собрать бумаги. Но замерев в метре от него, он обернулся, и нахмурившись, посмотрел на Кею, - А что ты понял-то?

106

Кажется всё более-менее наладилось, но вот то, что осознал Хибари не особо ему радости приносило, и сдаваться он не хотел
-Что понял? Ну если делать выводы из твоих слов и свои собственные, то  у меня один диагноз, похоже я влюбился, как бы печально это ни звучало-Кёя пожал плечами, с ухмылкой смотря на Каваллоне
-И я постараюсь как-то разлюбить, наверно, потому что мне это не нужно

107

- Печально? - блондин недоуменно почесал бровь, - Что за чушь ты несешь?! - Дино подошел к брюнету, моментально заключив его в объятия, - Ты влюблен, взаимно, так какого же ты, спрашивается, от этого бежишь? - Каваллоне серьезно не понимал этого.

108

-Ты должен знать, что мне неизвестнно такое слабое чувство, как любовь. Я не хочу этого-Хибари опустил голову на плечо Дино, но не ответил на объятие
а так ли это?
-Конь, ты же мой учитель, объясни, что это такое?
Как странно...я прошу его научить меня таким вещам, а ведь я уже далеко не мальчишка....стыдно и даже обидно...и немного забавно...
В голове творилась какая-то несуразица, а сомнение давало о себе знать
Что я делаю? Пожалею ведь потом...

109

- Так не хочешь или не знаешь? - усмехнулся, - Хм, ну-у, это вполне нормальное чувство и ничуть оно не слабое, даже наоборот. Эм, приятное такое. Я не знаю, как объяснить, но если на личном примере, то сейчас я безумно счастлив, даже не верю, но ведь это правда, да? Кея, Кея, -Дино в свою очередь зарылся носом в волосы Хибари и прикрыл глаза, - Ке, ты сильно занят ближайшие года два?...

110

-Это мне ничего не объясняет...-Кёя тяжело вздохнул и посмотрел на Дино
-Но если что-последствия ты знаешь. Так что не огорчай меня, Конь-брюнет усмехнулся, прислоняясь к стене и скрещивая руки на груди
-Эээ....я даже не совсем ответил тебе взаимностью, а ты уже увести меня хочешь? Что за странный вопрос? -Хибари скосил взгляд от недоумения

111

- Знаю, знаю. Кому, как не мне, их знать?.. - поморщился от неприятного ощущения, будто его в очередной раз побили, - Я бы рад тебя увести, но ты и насильно не пойдешь. Парадокс, конечно, - Дино так и тянуло к Кее, в принципе, блондин и сам против не был, охотно соглашаясь на позывы мозга подойти поближе к объекту, вызывающему состояние эйфории. Если проще, то Мустанг тупо воспользовался моментом и "нырнул" под рубашку брюнету. Оттуда он и озвучил свое предложение, - Давай со мной в Стамбул, а?

112

Кёя по тихоньку начал раздражаться и за волосы оттаскивать от себя назойливого Коня
-Ты не обнаглел? Я тебя щас со шпагой познакомлю-как-то нехорошо посмотрел на Каваллоне и немного злобно, что ли, ухмыльнулся
-А что я забыл в Стамбуле? И что я скажу Саваде?  Конь, ты вообще думаешь, что говоришь?

113

- Ауч! Можно и поаккуратнее, - чешет макушку, - Спасибо, со шпагой я знаком, - ворчит, - А в Стамбул просто так. Савады все равно нет, и да, я думаю, что говорю, просто хочу, чтобы ты поехал вместе со мной, - обиженно нахмурился, но попыток домогательства не оставил. На этот раз хоть и не под рубашку, но устроить голову на животе, пусть и стоя на коленях, ему удалось.

114

Ухмыльнулся и  зарылся пальцами в волосах блондина
-Ладно...чёрт с тобой, только что ты в этом Стамбуле забыл? Я то понятно, ничего, а тебя то что туда потянуло? Вообще по сути я должен сейчас быть в Вонголе и заниматься делами, вместо того, что бы прохлаждаться тут. Во всяком случае мне нужно будет туда вернуться, если я хочу уехать с тобой, нужно ведь собраться, когда ты выезжаешь?

115

Был бы Дино котом - урчал бы, - Значит, согласен? Ваа... А я по делам, да и просто отдохнуть, тепло там. Эх, хорошо, возвращайся, торговый корабль долго не собирается, в крайнем случае я его задержу. Только не говори, что уйдешь прямо сейчас, ливень же такой, а? - Каваллоне прикрыл глаза и довольно улыбнулся, наслаждаясь моментом.

116

Даже при том, что Кёя вроде бы всё понял и разъяснил, его до сих пор терзали сомнения
-Да, пока погода не наладится, я не стану возвращаться. Думаю, я бы не отказался от поездки, нужно немного  развеяться.-Хибари двумя пальцами свободной руки проподнял голову Дино, посмотрев в глаза
-Я поеду с тобой, но ты не должен делать того, о чём можешь пожалеть, ясно?

117

- Хорошо, пусть так, - кивает и довольно улыбается, - И что же входит в рамки того, о чем я не пожалею? И о чем я могу пожалеть? - Каваллоне заинтересованно посмотрел на брюнета, - Это он о том самом?!

118

-Не домагаться, не тащить в постель, иначе я тебе достоинство отрежу,  и акулам скормлю, любовь зла Конь, запомни- Хибари хитро усмехнулся, мол "я предупредил"и отошёл от Дино, разглядывая беспорядок
-А мне всё равно интересно, что тут произошло...ну и ладно... Ты вообще когда нибудь порядки наводишь у себя в кабинете, или тебе в пыли жить нравится?

119

- Ну почему, Ке-ея?! - наигранно заныл Мустанг, падая на пол, - Тебе не нравится? Любовь ли зла? Скорее ты жесток, - надувшись, блондин переполз на диван, где довольно устроился, подложив руки под голову, - Я же сказал, искал документ. Мне не нравится, просто убираться некогда, а слуг я сюда не пускаю. В особняке чисто, заметь.

120

-Скажи, Конь, ты мужик, я мужик, как мне могут нравится такие приставания?-Кёя сел на стол, язвительно улыбаясь
-Я жесток? Скорее справедлив. -проследил взглядом перемещение Мустанга
Клоун...
-Почему не пускаешь? Боишься, что найдут, что-то компрометирующее тебя? Или высмеивающее?-положил плащ на стол, сверху кинул оружие, разглядывая острую сталь

121

- Не знаю, я не задумывался, - Дино пожал плечами, рассматривая потолок и болтая ногами, - Ага, справедлив он. Нет, компромата у них хватает, хотя сбыть они его все равно не смогут. Да и не станут. Высмеивающего тоже, просто тут важная документация, а у уборщиц прямо мания что-нибудь выкинуть, потому и не пускаю. И вообще, тут личное пространство, и да, вполне можно найти что-то, что не должно быть найденным... - задумался, почесывая затылок.

122

-А я вот задумался, и как-то странно получается. Конь, ты вообще о чём-нибудь, когда-нибудь  думаешь?-с укоризной посмотрел на Дино
-Весёлая у тебя жизнь со слугами. Найти то, что не должно быть найденым? Вот теперь даже не удивлюсь, если это будут мои фотографии, из тебя выйдет отличный сталкер, следящий за своей жертвой, и даже немного жутко, а ведь с виду, такой приличный Конь...-наигранно вздохнул и усмехнулся

123

- Конечно, думаю! - блондин как-то недопонял, что вопрос был риторическим. Зато на следующую фразу Кеи он вспылил и активно замахал руками, - Нет у меня ничего! Я вообще не то имел ввиду! Совсем-совсем не то! И прекрати называть меня Конем, чтоб тебя! - Мустанг подскочил к столу, но действий не предпринял, заметив опасно блеснувшую сталь оружия, - Тц. Нет у меня ничего, - повторил он, становясь рядом и возмущенно хмурясь.

124

Хибари тихо засмеялся, заметив, как Дино всполошился
-Ладно, ладно, можешь не оправдываться, я понял, что ты не признаешься-с интересом наблюдает за Дино
-Хочу, и называю. Ты тоже многое себе позволяешь-когда Каваллоне подходит к столу, Хибари наклоняется и берёт Дино двумя пальцами за подбородок, слегка касаясь губ
-Точно ничего нет? Ну и что же ты тогда тут скрываешь? -дразнит, вроде как и собирается поцеловать, но и не спешит этого делать

125

- В чем не признаюсь? - блондин недоуменно посмотрел на ученика исподлобья. Но ответ ему важен не был: Дино быстро переключил внимание на губы брюнета, вожделенно наблюдая за ними и облизываясь, - Хорошо, зови конем, - Мустанг подходит еще ближе, тянется, тянется, - Ничего тут нет, можешь сам посмотреть, я разрешаю, - ох и пожалеет он потом об этом, но сейчас разум Дино слегка затуманен, он не ведает, что говорит. Да и так ли слегка?..

126

Хибари как-то хитро посмотрел и коварно усмехнулся
-Сегодня не твой день, травоядное-и почти резко выпрямился, отстраняясь от Дино
-Да мне и идти уже пора, нужно в Вонголу  зайти-слез со стола,  одел плащ и пристегнул оружие на место, направляясь к выходу.

127

- Кея! - возмущенно пробурчал блондин, спешно хватая ученика за руку, - Во-первых, так нечестно. Во-вторых, на улице дождь! Ну куда ты собрался, а? - Мустанг недовольно нахмурился, но руку отпустил, - Нет, конечно, я понимаю, что чем быстрее ты доберешься до Вонголы, тем быстрее вернешься обратно, но... - Каваллоне пожал плечами и уселся на диван, сосредоточенно наблюдая за Кеей.

128

Брюнет вздохнул и с ухмылкой посмотрел на учителя
-Во-первых, всё честно. Во-вторых, я не маленький мальчик, что бы испугаться какого-то дождя. Не сахарный, не расстаю. И в-третьих, не указывай мне-вырвал руку и с гордым видом покинул кабинет
нет....ну что за человек? поверить не могу, что я согласился...

129

- Ррр, смотри-ка, какой, - Мустанг надулся и откинулся на спинку дивана, - Не указывать ему! Я старше, между прочим! И вообще, издеваться вздумал? Сейчас восстановим справедливость... - Каваллоне решительно соскочил с места и выбежал из кабинета, рассчитывая догнать ученика. Блондин-то знал, как сократить путь, потому быстро добрался до ворот особняка и принялся ждать, вздрагивая от холодных капель, - Ничего себе тут льет!


Вы здесь » In the powder smoke of times » Особняк Каваллоне » Кабинет Мустанга