In the powder smoke of times

Объявление

Уже не оживем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the powder smoke of times » Особняк Каваллоне » Кабинет Мустанга


Кабинет Мустанга

Сообщений 1 страница 100 из 129

1

Просторная комната с большим окном. Крепкий стол из дорогих пород, пара кресел еслитаковыебылив17веке и "творческий беспорядок" - стол завален бумагами, картами и книгами. Стены заставлены шкафами, свечи накрыты колпаками, создавая в комнате приятный полумрак.

2

Коротко кивнув Каваллоне, Лар зашла в кабинет и не сдержала смешка. В глаза сразу бросился "небольшой бардак" на столе. Если бы здесь была сестра, она бы возмутилась. Та ещё чистюля...Так, я не о том. Не зная, можно ли сесть или нет, девушка воспользовалась правилом: "Гостям можно все" и посадила свою хрупкую тушку в одно из кресел. Ноги устали от каблуков, а телу надоело не удобное платье. Отбросив прилюдии в сторону, Милч начала:
Во-первых, я хотела бы увидеть ваше лицо, господин Каваллоне, что бы в дальнейшем вас можно было опознавать. Синевласка усмехнулась. Казалось,за эти несколько минут появилась совершенно другая девушка, нежели была в зале.

3

Дино сказал что-то Миле, оставшейся в коридоре и закрыл за собой дверь. Девушка охнула, кивнула, и подобрав платье, побежала в сторону. Передав приказ охранникам, она вернулась и принялась прохаживаться туда-сюда, не смея подходить к двери, хотя любопытство было весьма сильно. Блю, ее можешь убить. Или еще что-нибудь сделать озо
Дино заперся на ключ и прошел к своему креслу, сев за стол и скинув все бумаги на пол. Стянув с себя маску, Мустанг усмехнулся, - В дальнейшем?
Я кушать быстренько, не теряйте озо

4

И все палят эту тему >_>
Я, все же, надеюсь на благополучный конец данного разговора. Девушка удовлетворенно кивнула и, не дав мужчине ничего ответить. Далее, с моей стороны было крайне не прилично не сказать кто я, но уж простите за это. Ни капли сожаления в голосе. Я представительница семьи Аркобалено. И разговор пойдет как раз-таки о нашей семье. Девушка поморщилась, хоть за маской и не было видно этого. Надеюсь, вы все ещё не против, милорд.
Я жду, Понь. озо

5

убииииить *_____* одааа

Неприятность встретила ее уже на лестничном пролете, когда поднимаясь по ступенькам, Блюбелл заметила служанку, прохаживающуюся по коридору. Не сложно было сообразить, какую дверь она охраняет. Изощренностью идей пиратка не отличалась, поэтому решила воспользоваться проверенным способом. Затаив дыхание, девушка достала из одной из складок платья маленький складной ножик, инкрустированный драгоценными камнями, и в тот момент, когда служанка повернулась спиной к лестнице, Блюбелл метнулась к ней, зажала рот рукой, и неуловимым движением лезвия прошлась по нежной шее. Девушка наверное даже не поняла, что произошло. Но это уже не важно. Оттащив бездыханное тело подальше, в глубь коридора, Блюбелл вытерла нож от крови об платье служанки и спрятала его в складки собственного. Не слишком утонченно, но все же. Все это сопровождалось лишь едва уловимым шорохом ткани, ни звука не была проронено. Блю поспешила вернутся к нужной двери и склонится к ней как можно ближе, что бы не упустить ничего важного.

6

Дино предельно внимательно слушал девушку, не сводя с нее взгляда, - Нет, не против. Я вас внимательно слушаю, миледи, только представьтесь, если вас не затруднит, - Мустанг пытался вспомнить, где он еще слышал об Аркобалено, кроме как за несколько минут до того, как отправил гонцов с приглашениями на бал.
\озо/
Блю, аккуратнее, там еще охранники ходють С:

7

Дино, обойдешься без охранников, да озо не хочу пачкать руки=="

8

Блю :D Наш человек, че :D
Представиться...Лар вздохнула и сняла маску. Я Лар Милч, восьмая аркобалено. Желание разговаривать все улетучивалась и улетучивалось, но что поделаешь? Не поговоришь - убьют. Поговоришь, но не добьешься достойного ответа - убьют. Пошлешь все - убьют. Выбор не велик. Поэтому, устроившись по-удобнее в кресле, девушка начала.
И прошу вас, милорд. Та информация, что вы сейчас получите, не должна выйти за пределы этого кабинета, договорились? Дождавшись кивка, Милч продолжила. Скажите, что вы знаете о семье Аркобалено? И слышали ли вы когда-нибудь легенду о Восьми Ключах Мира?

9

я потом удалю флуд, окда)
но блииин... вы такие сурьезные, а мне хочется ржать=3

Девушка стоящая у дверей флегматично накручивала пряди искусственных волос на палец и краем глаза наблюдала за лестницей и коридором. Скукота этот ваш шпионаж, дон Бьякуран... ех. И скука ее не развеялась, даже когда внутри начался напряженный разговор. Она лишь все внимательно слушала, и записывала все в голове, как в блокноте.

10

Блю, \okayface\
- Мм, припоминаю только совершенно случайно когда-то услышанный разговор моего учителя со странной женщиной. Они говорили что-то о ключах и радуге, но я не придал значения. Так что считайте, что я ничего не знаю, - Дино уперся локтями в крышку стола и сложил подбородок на скрещенные "замком" пальцы.

11

Чую, сейчас будет гигантский пост .-.

12

"Всем смайликов" - только заметила. О_О По-о-онь! >_>
Так и знала. Девушка состроила лицо а-ля "Мама, роди меня обратно". В любом случае, подобрав получше слова, Синевласка начала:
Раз мы считаем, что вы ничего не знаете, то простите за скучность данной истории. Я не была подготовлена к таким рассказам. Милч едко усмехнулась и продолжила.
Давным-давно, когда только-только появилось пиратство, когда только-только люди захотели богатство и власть, существовал один городишко. Имя ему было - город Аркобалено. Или же, город Радуги. В этом городе жили самые одаренные, самые искусные, самые умные, самые сильные люди со всего Земного шара. И конечно же, здесь были самые искусные пираты и те, кто знал, как собрать несметные богатства. Правда, этим людям богатства были не нужны. Только повседневная жизнь и людское счастье. Девушка не на долго остановилась и в глазах промелькнула какая-то грусть. Хоть она и быстро прошла. Но, как бы то ни было, короли, королевы и императоры разных стран, не спрашивая разрешения и мнения этих людей,живущих в городке, прятали все свои сокровища, прятали всю свою власть и деньги именно здесь. Понятное дело, что из-за этого на Аркобалено было множество набегов, их пытались разорить, украсть ценности, убить живущих там, захватить власть и многое другое. В конце концов, на общем, мировом собрании властей, было решено запереть  остров Семью ключами, символизировавшими власть, небо и государство, дабы оградить жителей и богатства от нападений. Так и поступили. Остров был огорожен многими дверьми, ловушками и так далее и заперт на Семь Великих ключей. Вот только через некотрое время из-за какой-то аномалии, ключи начали омрачаться, создавать проклятие. Никто не знает почему, как и зачем, но все люди острова, погибая, стали отдавать свою жизненную силу ключам, что дожны были создавать свет. Наступила эпидемия, что унесла за собой мир, гармонию и веселье из городка Аркобалено и многие жизни. Выжило только восемь человек. Семеро из них, взрослые и состоявшиеся люди, дабы сдерживать проклятие и не допустить его распространение в мир, запечатали проклятия в себе и назначили своих потомков Хранителями этих ключей. А восьмым выжившим оказалась маленькая девочка, что гуляя по остатку города нашла странный серенький ключик и сохранила его у себя. Этот ключ был рожден здесь, на острове из проклятья и был символом полной власти над миром острова. Этот ключ и его хранитель и есть главные жертвы, что нужно принести, дабы завоевать Мировые сокровища и Мировое господство. "Когда, после пролитой крови, соберутся все семь ключей - дверь будет открыта и сокровища повинуются тебе" - так гласит конец легенды, говоря о том, что Хранители должны быть мертвы, что бы кто-то мог завладеть сокровищами. Ах да. Нужно рассказать о том маленьком ключике, что нашел восьмой выживший, Восьмой Хранитель. Восьмой Хранитель - Хранитель самих сокровищ и власти. Этот человек дивет только до того момента, пока врата в сокровищницу закрыты. Только он знает, где находится дверь, только он может разгадать все загадки и провести путника к богатствам, только он выживет до конца, до сокровищ. Этот человек тоже держит особый, Проклятый ключ, который повинуется только Проклятому человеку. Украсть этот ключ невозможно. После его использования, то есть, после того, как появится человек, уничтоживший всех Хранителей и заставивший Восьмого открыть врата, ключ уничтожает своего  хозяина, делая их Хранителя жертву сокровищам и вратам.
Вот так и пошла традиция - выбирать восьмерых людей, что смогут держать в себе проклятия ключей и смогут не допустить никого к такому желанному для всех месту. Надеюсь, я не совсем путанно объясняю?
Девушка замолчала, переводя дух.
Переделывать моменты истории? Люблю, могу, умею.

Отредактировано Lar Milch (2012-09-25 17:39:20)

13

да, вот и он, гигантский пост... ಠзಠ

14

Ничего гигантского. Он был бы больше. если бы я не бегала с кухни к компу и обратно.

Отредактировано Lar Milch (2012-09-25 17:51:25)

15

Дино внимательно слушал девушку, но с каждым ее словом брови блондина удивленно ползли вверх. Под конец рассказа Мустанг лишь помотал головой, своеобразно отвечая Лар на поставленный вопрос. Хотя всем своим видом он выражал нескрываемое неверие, - Бред какой-то. И это серьезный разговор?
А что Понь? Понь нашел такую полезную вещь как хтмл-коды озо

16

И вот тут у Блюбелл начала отвисать челюсть. Не то, что бы она совсем не ожидала ничего подобного, но слова Милч ее немало удивили. Вот зачем Бьякурану... мировое господство. Неплохо, весьма неплохо. Зная Бьякурана, меньшей цели можно было и не ожидать.

17

>_>
Заметив выражение лица Каваллоне, Лар чуть ухмыльнулась. Мы, знаете ли, тоже, сначала, не верили в эту бредятину. И правда, слушая вот так, со стороны, кажется, что это сказка, миф, легенда. Но ничего не рождается на пустом месте, не так ли? Девушка сверкнула глазами и вмиг стала серьезной.Вам стоит поверить и понять глубину произошедшего. Восемь ключей. Один остров о местонахождении которого никто не знает. Мировое господство и несметные богатства. Не мало, верно? Милч посмотрела в окно, за котором была глубокая ночь. Знаете ли вы, почему о семье Аркобалено никто и никогда не может найти информации, узнать его членов, чем они занимаются? Знаете ли вы, почему мы не появляемся нигде? Девушка  перевела злой  взгляд рубиновых глаз на герцога. Да потому что, восемь потомков, кому достались ключи это и есть мы. Хранители Всьми ключей, Аркобалено, Избранные - называйте как хотите. Мы храним ключи и защищаем остров. Но сейчас...Девушка достала письмо Реборна, адресованное Каваллоне и, встав с кресла и подойдя к столу протянула Дино письмо. Информация об аркобалено попала не совсем в те руки, что было нужно. И нам нужна помощь со стороны, мы не справимся сами.  Понимаете ли вы, герцог, что будет, если аркобалено умрут и кто-то со злыми намерениями завладеет ключами?

18

Дино вздрогнул и зачем-то встал. И тут же сел. Взяв в руки письмо, Мустанг быстро пробежал его глазами. Остановившись на подписи, блондин три раза перечитал ее, не веря, - Реборн? Он тоже хранитель? Ах, черт, - бросив письмо, Каваллоне зарылся руками в волосы и посмотрел на девушку. Вздохнув, он протянул ей руку, - Я все понимаю. Вы можете рассчитывать на мою поддержку, миледи. Поддержку и защиту.

19

Блю, вали :D
Вы знаете Реборна? Девушка чуть удивилась, хоть быстро и перевела тему. Какая сейчас разница, кто кого знает. На последние слова Каваллоне Лар чуть присела в полуреверансе, выражая благодарность. Спасибо, милорд, что выслушали и поняли. И у меня к вам ещё одна просьба, не возражаете? Реборн просил меня поговорить и с представителем Вонголы, но...Я даже не знаю, как они выглядят, присутствуют ли они здесь и вообще, мне не слишком хочется опять все объяснять. И да, я прошу вас сохранить мою анонимность. Синевласка подошла к креслу, забрала маску и одела её. Я надеюсь на благополучное сотрудничество с вами, милорд.

20

Блю шарахнулась от двери, но тут же перевела дыхание и прижалась ухом к дереву, что бы еще лучше слышать разговор. Ну ничего себе...
Поняв, что самое важное уже было сказано и терять больше нечего, Блюбелл отошла и поспешила спустится обратно, в бальный зал. Миссия считай выполнена, осталось только незаметно покинуть особняк.

21

- Реборн был моим учителем, - Дино встал из-за стола и аккуратно свернул письмо, сунув его во внутренний карман фрака, - А, Вонгола? Эм, хорошо, я переговорю с ними. Союзная семья они, да, - Мустанг путал слова и вообще был весь какой-то рассеянный, - Да, конечно, наш разговор останется в тайне. И ваша личность тоже. Как со мной связаться вы знаете, - обогнав девушку, Дино открыл перед ней дверь, пропуская вперед.
Сейчас я найду труп и устрою переполох озо/

22

Дино ноооооу! а хотя чего я парюсь, я в маске и я просто искала туалет \озо/

23

Благодарю. Последнее слово, что услышал на сегодня Каваллоне от Синевласки. По крайней мере Лар надеялась, что больше её не заставят говорить, объяснять и вообще находиться в обществе этих графов, герцогов, герцогинь, графинь и так далее. Нет, на балу она ещё останется. Может, перекусит, может выпьет. Может, даже, станцует. Но не разговоры. Упаси Господь! Кивнув герцогу, девушка отправилась в бальный зал.
Находи труп полностью!. озо А я не знаю, что мне делать :D

24

Мустанг проводил девушку взглядом и направился в противоположную сторону. Мужчина был так ошеломлен услышанным, что даже не вспомнил о том, что оставлял прислугу за дверью, а сейчас там ее не было. Хотя память к нему вернулась быстро, когда блондин почувствовал странный запах, - Черт, вовремя они решили потравить паразитов, - посетила его недовольная мысль. Недовольство тут же сменилось потерей дара речи, когда Кавалллоне обнаружил источник запаха, - Мила?
Вызвав слуг, блондин приказал незаметно убрать труп, а сам спустился обратно в бальный зал.

25

Хибари бродил бродил и добродился. Зашёл в первую попавшуюся дверь неизвестного коридора, неизвестного этажа, и долго втыкал в происходящие, пока шёл были и розовые слоны и зелёные ёжики на стенах и потолках, вообщем через час скитаний его потихоньку начало отпускать. Таинственные существа его больше не преследовали, и странные галлюцинации больше не появлялись. Зато чувство лёгкости его не отпускало. Он
долго думал где находится. Вскоре догадался, точнее разглядел
кабинет коня....
кое-как добрёл до рабочего места и упав в кресло, уснул, сложив руки на стол и положив на них голову.

Отредактировано Хибари Кёя (2012-09-29 19:33:26)

26

Дино не мог спать долго, потому подскочил буквально через час. Переодевшись, Мустанг собрался было идти в недавно открытую "тайную комнату", но решил по дорогу забрести в свой кабинет, взять кое-какие бумаги. Насвистывая что-то, он шел по коридору, как вдруг вспомнил, что вчера забыл закрыть в нем дверь. Прибавив скорости, блондин быстро добрался до рабочего места, минуя обеспокоенных чем-то слуг. А там его, к собственному счастью Дино, поджидал любимый ученик. Ну, как поджидал, спал на его столе. И исходя из этого факта, явно был в не совсем трезвом состоянии. Немного подумав, стоя в дверном разъеме, Каваллоне решился перенести Кею в более...более удобное для сна хранителя место. С подобными размышлениями, он подошел поближе и потрепал Хибари за плечо, - Ке-ея, пойдем в кроватку?

27

-Мммм....-недовольно отозвался кёя и снова замолк, рассматривая разноцветные наркоманские сны. Снилась ему  всякая чушь, ну да, после вина, кальяна и марьванны ещё и не такое увидишь ._.  Потом брюнет открыл один глаз, глянул на Дино, закрыл и что то пробубнил. Поняв что конь врятли разобрал повторил
-я...не хочу....мне и тут нравится...

28

- Но тебе же неудобно! - Дино покачал головой и подошел к Хибари, взяв его за предплечье, - Пойдем, Кея, пойдем. Эх ты, ну как так можно? - Мустанг попытался поднять брюнета с кресла. Ему это почти удалось, но хранитель упирался, и Каваллоне сдался, оставив его в прежнем положении. Склонившись к нему, блондин принюхался, - Ты курил, что-ли?

29

как школьника ещё отчитай и норм х)

-Сам виноват....ты же организовал всё...мне стало скучно...-так и сидел, полностью игноря действия Каваллоне
-ага. Трава была...знатной... ТАКОГО я ещё...не видел...-говорил с трудом, сквозь сон, язык немного заплетался, потом всё же сонно поднял голову и долго пытался рассмотреть с кем говорит
а ну да...конь...
-Дино, я хочу в кровать-пытается встать

30

- Ага, и я виноват... - Дино вздохнул и с укором посмотрел на брюнета, - Кея, я тебя не узнаю. Ты же никогда ничего подобного!.. - покачав головой, Мустанг цокнул языком и вновь попытался помочь Хибари подняться, - Только что ты не хотел. Хм, куда бы мне тебя?.. А, ладно, сейчас придумаем.
Как ученика! С:

31

-А вот сейчас взял и сделал, тебе то чего?-недовольно так посмотрел, кривым взглядом, и повис на Дино, мол "неси меня коняшка! "
-идиот, чё ты стоишь и думаешь? ты же блин герцог, у тебя целый особняк, комнаты не найдётся? просто доведи до кровати, ну-всё ещё висит на Дино

Отредактировано Хибари Кёя (2012-09-29 21:15:53)

32

Дино,твоя трава с:

33

Бьянки, Понь не балуется травкой... А даже если балуется, то не стал бы хранить ее в кувшинах :'D
- Ну как - чего? Я твой наставник, - Мустанг нахмурился, хотя даже так не смог скрыть легкий румянец на щеках, - Сейчас, сейчас. Только знаешь, мне так не очень удобно, - блондин неуверенно сложил ладони на талию ученика, морщась от букета ароматов алкоголя и какой-то травы, исходивших от него.

34

Ну знаешь ли...надо было же ее где-то найти

35

Бьянки, заходи в гости потом :'DDDDD
-что ты как девственница ломаешься? придумай уже что нибудь или я прямо тут свалюсь, от пола сам подбирать будешь, ну когда протрезвею-забью до смерти, так что можешь думать быстрее-нахально усмехнулся и крепче вцепился в Каваллоне, дабы не упасть
-неси меня, мой конь ~

36

(ну вы алкаши озо
сплюясплю)

37

Лар, добрый вечер :3
а я так, со скуки, честно больше не буду :3

38

обязательно:D
выпьем,выкурим и съедим все запасы поня?)

39

мне опасно находиться с этой женщиной :'DDD

40

нооорм.собутыльники всего то:D

41

о ужс ._. :'D

42

Бьянки, да ладно, кто-то вообще тайные комнаты находит в моем особняке, так что траве в кувшинах я уже не удивляюсь х)
Лар, спать иди озо/

- Кея... - Дино вздохнул и перенес руки на бедра, покрепче подхватив брюнета, - Я тебе свалюсь! Ты...ты, черт, у меня нет слов! - Каваллоне нахмурился и пошел в сторону двери, но пьяное лицо ученика перед собой загораживало весь обзор, и блондин чуть не упал, споткнувшись обо что-то, - Голову убери, - недовольно пробурчал он, хмурясь.

43

-конь...не нервируй....-положил голову на плечо и удобно вобщем то так устроился. Дино? Да нет, что вы, его не волнует как там Дино, сейчас его волнует мягкая кровать которая возможно ждёт его где-то
-скажи мне, откуда у тебя должны быть слова? ты же конь

44

- Только не усни, прошу тебя! - Каваллоне фыркнул и понес брюнета к двери, - И что, мне ржать теперь? И вообще, с каких пор я конь? Когда я успел так озвереть? - ворчал он, пытаясь ногой открыть тяжелую дверь. Безуспешно, - Зачем я ее вообще закрыл?..

45

не могу не читать то как вы упарываетесь :D

46

-поздно, я уже сплю-а ему в прикол издеваться над Каваллоне, ему вообще сейчас всё в прикол.
-не надо, просто молчи и я накормлю тебя рафинадом-брюнет просто протянул руку и открыл дверь
-о! а у меня получилось... 

47

скажите мне, что я получу яой.

48

блю, я не знаю. как говорит моя мама "сейчас такое время что ничего нельзя загадывать наперёд" как получится :3

49

Блю, ага озо ноянезнаюсчегоначать
Бьянки, у нас не получается по-другому :'D

- Ке-ея, - протянул Мустанг, все сильнее хмурясь, - Хватит уже! - он фыркнул и резко развернулся. Усадив Кею на стол, Дино махнул рукой пробегавшему мимо слуге, который рискнул заглянуть внутрь кабинета хозяина, запереть дверь. Слуга кивнул и выполнил приказ, оставив раздраженного Каваллоне наедине со своим учеником, - Кея, ты дурень! Как можно было так напиться, а? Рамок вообще не видишь? - вот чего-то приспичило блондину поорать.

50

ке, ты мне тут не разглагольствовуй, а делай дело

51

да ну вас нафиг, яойщики :'DD Чё вам обязательно нужен яой? ._.
-А ты чё жена мне что ли? Иди поори на кого нибудь другого, травоядное-и обычное "травоядное" вышло как-то тоже пьяно, но ведь его и то немного отпустило, а что же было где-то час назад, когда он по коридорам шастал? одним слугам особняка известно х)
-Что ты от меня хочешь? сам ты дурень! нет, ты не дурень ты конь. -возмущённо посмотрел и отвернулся мол  "я обиделся"

Отредактировано Хибари Кёя (2012-09-29 22:04:03)

52

яой яой.
Упарывайтесь без яоя.
а я пойду в трактииир^^

53

Блондин понурил голову и вздохнул, - А ты баран, - он хмыкнул и посмотрел на Хибари, - Обидчивый какой! Спать пошли! Хотя... Сейчас, - оставив брюнета на столе, Каваллоне принялся искать что-то на полках шкафов. Откопав какую-то коробку, он высыпал на диван кучу странных бутыльков и принялся их поочередно подносить к лицу, - Так, не то, не то. Что он там говорил? Хм, по-моему этот, - взяв одну сиреневую скляночку, Дино вылил половину ее содержимого в стакан с водой, - Дарит возбуждение? Хм, ну, бодрость же. Хоть немного его должно пронять. Вообще, черт его знает, этого индуса. Но когда-то же надо попробовать эти...как он их назвал? Не помню.
япишукакую-тохрень :'3

54

упарывайтесь только с яоем! \озо/

55

Блю, да вы любитель я посмотрю:D

56

Бьянки, да я ценитель. Но от этих не отстану, они мне должны НЦу =3

57

-Сам ты конь-дааа...а логикой то как блещет
-что ты меня всё в кровать утащить пытаешься-нехорошо так с подозрением посмотрел на Дино, но забыл зачем он так на него смотрит и снова отвернулся, потом услышал странное позвякивание склянок
-эй, ты чё там творишь?
Блю >.>

Отредактировано Хибари Кёя (2012-09-29 22:25:40)

58

х)
ну всее...харэ мне флудить.буду только читать)

59

а мы с подругой решили нцу замутить в личке. по приколу решили не согласовывать персонажей, а начинать сразу играть и подстраиваться... в итоге получилось, что она Тсуна, а я Дино==" пиздец, но так мило^^

60

- Конь, конь.. выпей! - протягивая стакан со слегка помутневшей водой, - Я не пытаюсь тебя никуда затаскивать! Ты же сам спать хотел! Черт, определись уже! И не спрашивай, что это, просто пей, - Каваллоне фыркнул и принялся убирать лишние склянки обратно в коробку.

61

-Странный ты какой-то-снова с подозрением смотрит, сначала на Дино, потом на стакан, потом снова на Дино, потом берёт стакан, снова недоверчиво смотрит, беззаботно пожимает плечами и опустошает его. Минуты 2 сидит, втыкает в одну точку и потом теряет сознание и падает на пол, прямо со стола

62

вот как надо ಠ_ಠ

63

- Ой, - невольно вырвалось у Дино, и блондин опасливо покосился на ученика, - Не дергается, пены нет, но молчит, - да-а, именно такие мысли сейчас посетили золотистую головушку натворившего дел Коня. Подойдя к брюнету, Мустанг перевернул его на спину и прильнул ухом к груди, - Живой. Дышит и сердце бьется. Тогда какого? Что я ему налил? - гениальный вопрос в такой ситуации, но о том, что думать надо было раньше, именно ДО того, как решил пробовать на Хибари какую-то неизвестную жидкость из бутылочек, Дино не думал.

64

А Хибари без сознания, смотрит розовые сны, и просыпаться не думает. Пусть Дино сам разбирается что ему налил и почему парень грохнулся...в обмороке? не важнно...главное что без сознания агаапотомунасбудетсексиязебеременеюиудинобудутнаследникиимневобщенадо
поменьшечитатьфанфиков._.

Вообщем  сейчас Кёя даёт полную свободу в выборе комнаты, в которую его отнесут

Отредактировано Хибари Кёя (2012-09-29 22:53:27)

65

Дино сидел рядом с Кеей и смотрел на него. Тупо смотрел, ничего не предпринимая. Видимо, ждал, когда хранитель очнется сам. Но пока чуда не произошло. Ругая сам себя, Каваллоне поднял брюнета на руки, отметив про себя, что его ученик весьма легкий. Даже слишком. Быстро забыв об этом, Мустанг вышел из кабинета и вздохнул, - А, черт с ним. Гостевые комнаты на первом этаже, а моя спальня в двух шагах, - нет, Дино не отличался ленью. И он мог легко донести Хибари до вышеупомянутых комнат. Но что-то ему это сделать не дало, и блондин, стараясь не спотыкаться, направился в самую ближайшую к нему дверь.

66

Пока Хибари несли куда-то, тот потихоньку начал очухиваться, и просто понимает что его несут,а куда и зачем-не понимает. поэтому просто не открывает глаза и пытается пошевелиться
голова раскалывается
попытки были оставлены. Но хотя бы стало приходить чувство реальности

67

А-а, хрен с ним, мне лень менять локацию. Кабинет превращается в спальню \озо/
Дино толкнул дверь ногой, и та мягко поддалась, впуская хозяина. Быстрым уверенным шагом блондин миновал расстояние до кровати и уложил туда брюнета. Присев на краешек, Каваллоне взял Кею за руку и крепко сжал ее в своей ладони, - Хей, Ке, ты как?

68

Дино, не наглей! создайте себе тему!!!

69

ленивая задница х)
-прекрасно. Было бы ещё лучше если бы ты отпустил мою руку-пробубнил парень, утыкаясь лицом в подушку
-голова расскалывается...-как то безнадёжно сказал Хибари

70

Блю, ну какая разница? D:
Ладно, ладно ==
Тут и пост: Спальня

71

Отогнав ненужные сейчас мысли, Дино уверенно шагнул в кабинет, прикрыв за собой дверь. Здесь было тепло  и по-своему уютно. Именно так, как нужно было Мустангу. Вот только не сейчас. Сейчас он был совершенно недоволен обстановкой в кабинете. Была бы возможность - он бы поменял все в ту же секунду. Вернее, возможность-то была, но тратить на нее время не хотелось. А само собой ничего не поменяется. Но это не мешало Каваллоне помечтать. Первым делом, я бы убрал эти диваны. Выкинул бы их в окно! - блондин всплеснул руками и раздосадованно пнул ножку одного из них. Столик я бы тоже убрал, - аристократично махнув ладонью в сторону небольшого кофейного столика, Дино посмотрел на шкафы, - Их тоже к чертям! - рыкнул он, нахмурившись, - Можно вместе с содержимым, все равно ничего полезного в них нет! - в два резких шага преодолев расстояние между собой и письменным столом, мужчина смахнул с него все бумаги и хлопнул ладонями по столешнице, - Я бы усадил его сюда и трахнул, - хищно оскалившись, Мустанг прикусил губу и развернулся к столу спиной, устремив внимательный взгляд на дверь, - Слишком непрочная. Все слышно. Нужно поставить новую, - слегка наклонив голову в сторону, он запустил руку в волосы, взлохматив их. Оторвавшись от стола, мужчина вышел из кабинета и спокойно побрел дальше.

72

Кабинет пустовал. Кёя рассматривал его сидя на подоконнике. Это даже немного забавляет, пройти незаметно мимо охраны, залезть на ** этаж, что бы никого там не обнаружить, вместо того, что бы войти через парадный вход, ведь путь ему тут не закрыт. Хибари слез с подоконника и подошёл к столу, провёл рукой по столешнице и ухмыльнулся очередной пришедшей на ум мысли.  Подошёл к креслу, сел в него, сложил руки на столе и лёг головой на руки, прикрыв глаза
вполне неплохо...
Его совсем не беспокоил факт того, что сейчас возможно прийдёт Дино, было удобно, уютно и эти мысли немного пугали.
Забавно...я проехал столько, что бы поспать в уютном кабинете...

Брюнет вновь усмехнулся, и задумался о чём-то своём...

73

Хмурый Мустанг почти бежал по коридору и матерился под нос сам на себя и на слуг одновременно. Видите ли, они не видели, как 'господин' сегодня зашел в кабинет, и решили, что там навел беспорядок кто-то еще. Это, конечно, хорошо, что они такие ответственные, там же вся документация Каваллоне, но устраивать из-за этого такой кипиш! Что до самого Дино, то он был зол на себя за подобные слабости. Из-за этих слабостей ему придется сейчас убираться в кабинете, вместо быстрого решения всех проблем и приятного отплыва в Стамбул. Впрочем, он быстро успокоился, когда вспомнил, сколько обычно собирают корабль в портах Венеции. Вздохнув, мужчина с весьма обреченным видом зашел в кабинет, да так в дверях и застыл, - Я же всего два глотка сделал, мне че сегодня всякая херня-то видится? - подумал блондин, озадаченно глядя на Кею. Который, к слову, был совсем не глюком, а вполне живым и настоящим.

74

Хибари мирно спал за столом, похоже пока он сюда добирался, немного устал, да и скучновато как-то, поэтому он почти сразу уснул. Мирно спящий хранитель был абсолютно без движения, только плечи слегка приподнимались при вдохе. Волосы спали на лицо, сам мужчина сидел в рубашке и брюках, плащ лежал на подоконнике, вместе с оружием. Когда Дино вошёл,  Кёя так и спал, ничего не услышав, и сейчас в кабинете царила идиллия.

75

Абсолютная идиллия, не считая разбросанных по полу бумаг и книг. Дино хмыкнул и переименовал это в "творческий беспорядок". Тихонько прикрыв дверь, он, стараясь ступать как можно бесшумнее, подобрался чуть ближе, - Точно ли спит? Вопрос получил исчерпывающий ответ в виде мерного сопения, которое издавал брюнет. Каваллоне, находившийся в смешанных чувствах, медленно передвигался по кабинету. Зачем он не знал сам, лучше бы остался на одном месте, тогда бы трагедии не случилось. Конечно, как же можно спокойно сесть и дождаться, когда Кея проснется сам, если можно не заметить лежавшую на полу папку бумаг (и откуда она там?), врезаться в шкаф, почти перевернуть его с диким грохотом, а потом залезть под диван, дабы не получить оплеух? Нет, это не в стиле Дино, нужно обязательно сделать именно так.

76

Хороший мирный спокойный сон ОБЯЗАТЕЛЬНО должен был кто-то прервать
И тут спать не дают...чё, издеваетесь что ли?
Брюнет осторожно разлепил глаза и осмотрелся
Конь...
Хибари сел прямо, поднявшись со стола, потянулся и осмотрелся
-Эй, травоядное вылазь или я сам тебя найду и поверь это будет хуже-скрестил руки на груди, откинувшись на спинку

77

Из-под дивана послышался удрученный выдох. Вскоре оттуда же выкарабкался его обладатель, поголовно испачкавшийся в пыли, - Они там совсем не моют, что ли?
Кее тут же был дарован виноватый взгляд и тихое бормотание, - Прстии, я споткнулся. Чес слово, случайно, - блондин взъерошил волосы и плюхнулся на этот самый диван, - Кстати, что ты тут делаешь?

78

-Ага, привет. Как пожелаешь умереть? - Кёя хладнокровным убийственным взглядом посмотрел на Дино мол "щас точно огребёшь", а потом ухмыльнулся, глядя на взъерошенного пыьлного Коня, с виноватым лицом
-Я? ничего не делаю. Тебе кажется,  меня тут нет и не было-Хибари встал с кресла и подошёл к окну, посмотрев на улицу, там сейчас было пасмурно, дул сильный ветер  и кажется собирался дождь
погода испортилась...придётся остаться тут на некоторое время...с ним...
на Дино был уставлен подозрительный взгляд серых глаз

79

- Ке, не надо, я не желаю умереть вообще, - зажмурив правый глаз, блондин махал руками и, кажется, готов был отбиваться даже ногами. Под этим взглядом хотелось вообще стать невидимым, чего Дино и старался достичь, безуспешно пытаясь слиться с диваном. Заметив, что брюнет отвлекся, Каваллоне принялся отряхиваться от пыли, но очередной взгляд на себя не дал ему закончить, - Да что я не так сделал-то? - в отместку блондин пристально уставился на Хибари, обиженно надувшись.

80

Кёя только тяжело вздохнул, опустив голову
-На свет появился, вот что ты сделал- он развернулся всем телом к Дино и скрестил руки на груди
-Почему от тебя столько проблем? Ты мне жить спокойно не даёшь, глупый Конь, лучше бы я тебя вообще не знал-Хибари отвёл взгляд куда-то в сторону
И почему я именно сюда пришёл? мёдом тут что ли намазано...целая Вонгола пустует, а я тут...

81

- Ну в этом я не виноват, поэтому не надо так на меня смотреть, - мужчина фыркнул и развалился на диване, забив на испачканную в пыли рубашку. Услышав вопрос, он заливисто рассмеялся, - Кея, ты пришел сюда САМ, так с каких это пор Я не даю тебе спокойно жить?! - долго сидеть на одном месте Дино не мог, а потому уже стоял около стола и заинтересованно смотрел на Кею, наклонив голову и хихикая, - Тебе же ничего не мешает послать меня к чертям и больше тут не появляться?.. - Каваллоне усмехнулся и зачем-то протянул руку к брюнету, - Или мешает?

82

-Я не знаю!-Кёя сказал это слегка в повышенном и немного раздражённом тоне, но тот час же успокоился.
-Я действительно не знаю, может и мешает, а может не мешает, а ты достал меня и ...
сказать? или нет? что будет, если я скажу? может лучше молчать? так и проблем будет меньше
-И вообще это не твоё дело, у меня дела в Венеции, погода испортилась, я проходил мимо особняка и решил заглянуть, как успокоится погода, я исчезну, не беспокойся-Хибари шлёпнул по руке Дино  и безразлично стал разглядывать беспорядок
-А что произошло  тебя в кабинете? -Кёя как-то покосил взгляд
-Ты был так пьян, что устроил дебош?

83

- Достал тебя и что?.. - нахмурившись, трет руку, - Погода испортилась уже после того, как ты "решил заглянуть".. - Дино бурчал себе под нос и теперь уже восседал на столе, болтая ногами, - И я не был пьян! - возмущенно воскликнул он, горделиво задрав подбородок, - Чувак, ты видел пятна на потолке и хотел трахнуть его на столе! - не менее возмущенно пробурчало сознание, вогнав блондина в краску.

84

-И ничего, я сказал, тебя это не касается, и не придирайся к словам, я могу уйти прямо сейчас, если тебе неприятно моё присутствие-всё было сказано абсолютно спокойным ровным тоном
-Хм....тогда почему у тебя беспорядок? Что-то случилось? Эм...ты смутился? ну ясно. Теперь я точно не хочу знать, это определённо что-то извращённое. Ты вообще не исправим, Конь-Хибари вздохнул
надо мотать отсюда, пока ничего не произошло...

85

- Я не придирался, - хмыкнул и ладонями потер лицо, - На улице дождь, ты никуда не пойдешь, - наставник в Дино просыпался в никому неизвестной закономерности.
- У меня ничего не случилось! И я совсем не смущался! - возмущенно всплеснул руками, чуть не навернувшись со стола, - Не исправим, не исправим. Никто не пробовал исправлять, всем такой нравится, - вздыхает, - Кроме тебя... - это было сказано уже полушепотом с расчетом на то, что Кея не услышит.

86

-А я не буду спрашивать, надо будет-уйду...но сейчас я особо не торопюсь, так что могу и переждать- Хибари сел на подоконник и о чём-то задумался
-Дак ведь ты и не ответил, что тут случилось, я прикидываю варианты, самые нормальные как-то сразу отпали-Кёя усмехнулся, смотря на Дино
-И я не понимаю людей, как им может нравиться такой неуклюжий Конь?-Хибари снова о чём-то задумался, а потом как-то неожиданно спросил
-Мне вот интересно, как часто ты думаешь обо мне? Сколько у тебя извращённых фантазий в мой адрес, так, чисто для интереса, какие чувства может испытывать учитель к ученику?- невозмутимость и насмешливая улыбка  предавали какой-то коварный вид

87

Дино фыркнул, скрывая внутреннее ликование. Нет, конечно, блондин не понимал, что у него все на лице написано, но разве ему об этом кто-нибудь скажет? Вот именно, - Я просто не мог найти один документ и впопыхах перевернул тут все, устроив беспорядок, - Каваллоне редко врал, но тут другого выхода не было, - Спроси у кого-нибудь, и тебе расскажут как, - с вредными нотками в голосе фыркнул Мустанг, но услышав следующий вопрос, уже не смог спокойно усидеть на столе, таки навернувшись с него, - С чего ты взял, что я буду отчитываться? А уж тем более в плане моих фантазий, - из-под стола выглянула светлая макушка, тут же спрятавшись обратно, - И о чувствах я тебе уже все рассказал. Вернее, ты сам догадался.

88

-Видимо он был очень важным-вновь усмехнулся
ага, как же, документ..
Вообще Кёю дико забавляла ситуация, особенно упавший со стола Мустанг. Хибари подошёл к столу, лёг на него  корпусом, тем самым нависнув головой, надо золотистой макушкой
-Ну а мне просто интересно, поделись, ведь меня это тоже в какой-то мере касается- хранитель усмехнулся,  разглядывая Дино

89

Дино опять вынырнул из-под стола, но чуть не столкнувшись головой с Ке, тупо лег на пол, - В какой-то мере? - блондин насмешливо хмыкнул и помотал головой, растрепав волосы, - Я не буду рассказывать тебе обо всех извращениях, бродящих в моем подсознании, потому что меня за них убьешь, - подложив руки под голову, Мустанг удобно устроился на полу, снизу в верх глядя на брюнета и как-то похотливо ухмыляясь.

90

-Если ты не прекратишь так лыбиться и снова думать о своих извращениях, я действительно тебя убью-Хибари усмехнулся и слез со стола, сев на пол, с боковой стороны стола, прислонившись к нему
-На самом деле у меня нет дел в Венеции, я пришёл из-за тебя-Кёя смотрел в окно, дождь и не собирался переставать идти, он только усилился

91

- Я не сомневаюсь, - Дино внимательно следил за передвижениями брюнета и собрался уже перейди на ту же сторону стола, но замер на месте, ошарашенно глядя в одну точку, - Серьезно? - еле промямлил он, выглянув из-за угла и неверяще посмотрев на брюнета.

92

Хибари поверну голову в сторону мустанга и посмотрел с ухмылкой на Дино
-Ты рад или огорчён?-отвёл взгляд немного задумавшись
-Конь, ты идиот, ты мешаешь мне спать, думать и жить вообще, вылезь из моей головы и всё будет нормально, я не знаю как так случилось, но ты странным образом почему-то мне снишься, неужели у всех так, после того как они с тобой пообщаются в такой близости? печально, обидно, досадно. -брюнет прикрыл глаза, на губах не было и тени улыбки, не то что улыбки, даже усмешки.

93

- Р-рад, - только и проронил ошарашенный блондин, не сводя пристального взгляда с брюнета, - Это он шутит так?.. - но Дино хотелось, чтобы он не шутил, - Да вроде не жаловался никто, - после минутного молчания изрек Каваллоне и выполз из-за стола, усевшись рядышком с Ке, - И ты пришел ко мне попросить, чтобы я тебе не снился? - Мустанг усмехнулся и вздохнул, - Прости уж, но это не в моей компетенции...

94

лол, что-то знакомое про сны :'D где-то я это уже слышала xDD
-Не льсти себе-Кёя так и сидел с опущеной головой и прикрытыми глазами, но улыбка похоже назревала
-Я пришёл услышать от тебя объяснений почему со мной это происходит? Это меня как-то не устраивает. Если это какие-то чувства, то они мне не нужны  и будут только мешать
Чувствую себя мальчишкой, которого поймали с поличным... нормально ли это?

95

Где же, где же? :'D
- Ну, а если так и есть, что ты тогда сделаешь? - Дино заинтересованно покосился на брюнета, подавляя тупую улыбку, так и желавшую расползтись по всему лицу, - Если серьезно, то здесь может быть два варианта: - Каваллоне переполз в другое место, устроившись прямо напротив брюнета, - первое - ты влюбился, второе - в тот раз то, что было между нами, произвело на тебя настолько сильное впечатление, что теперь его отголоски преследуют тебя во снах и мыслях, - хмыкнул, - Но что-то я сомневаюсь и в том, и в другом. Третий, то, что ты меня ненавидишь настолько сильно, что не можешь думать ни о чем другом, я откинул сразу - лишился жизни бы уже давно. В общем, выбирай одно из двух.

96

Хибари сильно задумался. Ситуация его как-то напрягала. Но ведь действительно он хотел узнать, что такое Мустанг с ним сделал, что появились такие последствия. Минут 10  ни проронив ни слова, Хибари вынес вердикт
-Я не знаю.  Скорее второй вариант, потому что первый как-то не правильный. Ты сам-то  в это веришь?-усмехнулся, глядя прямо в глаза
но что-то не так...

97

Дино за это время чуть не уснул, - Второй можно проверить на практике, - проворчал он, сам не понимая, что говорит. Помотав головой, блондин в свою очередь уставился на Кею, - Как по мне, второй вариант вообще бред. И я его придумал только потому, что на первый ты неправильно отреагируешь, - мужчина усмехнулся, радуясь, что его догадки подтвердились.

98

-Ты издеваешься?-Хибари так нехорошо посмотрел на Мустанга, взглядом "умри, сволочь"
-Тц...не знаю, я ухожу, мне здесь больше нечего делать, ты меня достал, с тобой невозможно разговаривать-в общем Кёя психанул и встав направился за оружием и плащом к подаконнику и взяв вещи, пошёл к выходу
-Приятно было пообщаться, пока, надеюсь больше не увидимся-вообще было не понятно почему Кёя разозлился, да не просто разозлился, а даже распсиховался, если подумать, у такого человека как он редко такое бывает, но это случилось и он уже уверенно направлялся к двери

99

- Стоя-ять, - громко протянул Мустанг, уперевшись руками в колени и хмуро сверля взглядом спину Хибари, - Ты никуда не пойдешь. И вообще, сам-то понял, что сейчас сделал? - Каваллоне недовольно поднялся с пола, отряхивая штаны. Он собирался закончить этот разговор, как никак он и его касался, да и не просто касался, а нагло лапал где захочется.

100

Хибари остановился, но не повернулся к Дино
-Ну и что такого я сейчас сделал?  Конь мне пора, я загостился, я вообще не должен был сюда приходить. Что тебе ещё от меня надо?-  Кёя всё так же держал в руках и плащ и оружие, и похоже даже если на улице дождь и холодно, одеваться он не собирался. Он поправил свободной рукой ворот рубашки и повернул голову, глянув на Каваллоне


Вы здесь » In the powder smoke of times » Особняк Каваллоне » Кабинет Мустанга