In the powder smoke of times

Объявление

Уже не оживем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the powder smoke of times » Особняк Каваллоне » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А мне пофигу, что в локации "Венеция" намешано куча всего. Как-нибудь я разберу эту тему, засунув комнаты своего особняка в одну озо
Дино кивнул и выпустил руку, - Черт. Ну, ты, в общем, спи, к утру все пройдет. Воды принести? - поинтересовался он, вытягивая шею и задумчиво глядя на черную макушку, уткнувшуюся в его подушку. Потом взгляд невольно пробежал чуть ниже, по направлению к спине. Каваллоне судорожно сглотнул и отвернулся, мотая головой из стороны в сторону, - И о чем я только что думал, черт меня побери?

2

-Ага, пистолет принеси, застрелюсь. Голова раскалывается. А вобще если есть что нибудь от головы топор например то буду признателен-мучиельно вздохнул, обняв подушку, потом через пару минут встал с кровати и немного покачиваясь, но уже в более менее нормальном состоянии вышел, что бы умыться и привести себя в чувства. Вернулся через минут 10, с волос капал вода, брюнет сел на край кровати опустив голову
-что ж так голова болит...я что так сильно напился? что случилось вобще?

3

Дино внимательно следил за всеми передвижениями Кеи и усмехался, - Именно так, - фыркнул он, поворачивая голову к брюнету и двигаясь ближе, - Нет, ты не просто напился. Еще и выкурил что-то, - то, чем напоил его сам Мустанг, блондин решил не упоминать.

4

-А...ну да...-усмехнулся и глянул на блондина
-однако вечер вышел интересным. Бьянки Гокудера...интересная особа, и мы кажется неплохо пообщались-пожал плечами, разлёгшись поперёк кровати, смотря в потолок

5

Дино неосознанно надулся и покосился на Кею, - Будь проклят тот день, когда я влюбился в тебя, - промелькнула мысль и блондин уверенно подполз к брюнету на руках, нависнув над ним, - Черт побери, что же я творю? - но и это мгновенное осознание происходящего утонуло в бездне, а если точнее, растворилось в пьянящем разум поцелуе, которым только что одарил ученика Мустанг.

6

Хибари сначала не понял что произошло, потом когда понял как то странно посмотрел на мустанга
-Забью до смерти-выхватил с пояса кинжал и приставил к горлу
-либо я чего-то не понимаю, либо ты самоубийца. Что за шутки?

Отредактировано Хибари Кёя (2012-09-30 00:19:42)

7

- И то и другое, - Дино тяжело дышал, смотря прямо в серые глаза и улыбаясь, - Я просто пытался снять твою головную боль, - внезапно для себя процедил блондин и отвел взгляд, - Да ты о его голове даже не думал! Теперь он будет тебя шарахаться. Молодец, что сказать, - много нецензурных мыслей крутилось в его голове, но вот о том, чтобы слезть, наконец, с ученика, Мустанг даже не думал.

8

Блю, прости, я плохо соображаю уже х) спасибо, да, исправил :3
о этот неловкий момент когда у тебя в наушниках после дабстепа начинает играть стрептиз ._.

Хибари ударил коленом Мустанга, туда, куда бы бить  не следовало и подмял Дино под себя, нависнув сверху, всё так же прижимая кинжал к горлу
-конь, да у тебя крыша гляжу поехала, поумнее ничего придумать не мог?

9

Дино зажмурился, ежась от боли, - Не мог, - еле выдавил он из себя и посмотрел на Хибари, - Надо что-то делать, он же меня убьет сейчас, - но противореча своим мыслям, Каваллоне крепко обхватил татуированной ладонью брюнета за талию, второй рукой изворачиваясь и расстегивая пряжку темных брюк, при том невозмутимо улыбаясь и старательно выкидывая мысли о собственной смерти в следующую секунду, заменяя их на гениальное "Ну хоть полапаю перед тем, как прирежет".

10

Келомаешьсякакдевочкаейбогу==дайтемненцы

11

гениальная мысля х)
-Куда руки тянешь?-злобно посмотрел, перехватив свободной рукой руку Дино, вес перешёл на руку с кинжалом, который больше сдавил кожу на горле, после чего проступили капли крови.
-Что извращенец, жить надоело? Дак я сейчас всё обеспечу
блюкакогожхренатывобщевозмущаешься?идипоймайкогонибудьвтёмномуглуисделайснимчтонибудь=="я обязанломаться,ясказалчтопростотакнедамся._.

Отредактировано Хибари Кёя (2012-09-30 00:48:32)

12

/окайфейс/ немогуяпривыкнутькновомузлобномукёе

13

блюдаяполомаюсьнеделькуинорм:D
сновабудухорошимдобрымкё:3

14

В горле застрял комок, который Дино боится сглотнуть, - Еще чуть-чуть, и прощай бренный мир, - весь позитив из мыслей куда-то убрел, но Мустанг, кажется, вообще не обращал на них внимание, а зря, ведь мог спасти себя от перерезанного горла. Хотя одна его таки зацепила, - Не руки, так ноги! - и подставив под кинжал внутреннюю сторону ладони, Каваллоне резко пихает брюнета коленом в спину, прижимая его к себе и вновь целуя, чувствуя, как лезвие впивается в кожу и маленькие струйки алой жидкости окропляют ворот белой рубашки, - Ололо, я залез на эшафот, - очередная мысль, не нуждающаяся в комментариях.

15

Кёя не отвечает на поцелуй, рассекает ладонь Дино, и выпуская кинжал из руки просто отталкиваясь от блондина, замахивается, настолько, насколько позволяет положение и ударяет в лицо кулаком и сжимая скулы злобно смотрит в глаза
-сегодня живи, но впредь на глаза не попадайся-призрительно смерив взглядом, быстро убирает кинжал на место, и  так же быстро вскочив с кровати, уходит, больше не сказав ни слова

16

Дино морщится и сжимает руку в кулак. Тут же проводит ею по лицу, размазывая кровь и хмурясь. А в голову стучится очередная нежданная мысль, и вот только теперь обладатель этой самой головы понимает, насколько она - бред. "Нехорошо как-то получилось..."
Нет, ну маразм, неправда ли? А Дино всего чуть больше тридцати, рано ему еще. Но приключений он себе нашел. А также заслужил ненависть со стороны ученика. И извиниться нельзя, стоит только посмотреть теперь в его сторону, как окажешься на красной дорожке к гробу. Садясь на кровати, он опирается на обе руки, пачкая покрывало кровью и шипя от боли, - Черт бы тебя побрал, Каваллоне-е. Слушать надо здравый смысл, а не детородный орган, - чует Мустанг, не заснет он теперь с такими мыслями. И делать ничего не хочется, и щека болит, с рукой вообще неясно что, и жене изменил, и доверие ученика потерял. Да, так за два поцелуя, и те по его инициативе и без должного ответа. Хотя почему - должного? Кея ему точно ничего не должен. А теперь, уж точно ничего. Блондин вздыхает и встает. Нужно обработать руку и в идеале найти Кею, дабы объясниться. Но станет ли он его слушать? Да ни за что. Пора смириться и не попадаться на глаза. Ближайшие десять лет - точно.
Вызвав слуг, Дино позволяет им обработать "боевые ранения" и прибрать в комнате, также сменив белье. После того блондин тупо заваливается на кровать, прикрывая глаза, но не засыпая - мало ли что.


Вы здесь » In the powder smoke of times » Особняк Каваллоне » Спальня