In the powder smoke of times

Объявление

Уже не оживем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the powder smoke of times » Особняк Каваллоне » Комната за гобеленом


Комната за гобеленом

Сообщений 1 страница 83 из 83

1

...

2

Нехиленько-так...-вырвалось у девушки-Танйое и незаметное место... так интересно...-одёрнула себя она

3

- А это еще кто? - раздался тоненький голосок из самого темного угла. - Или ты решил сообразить на троих, милый? - девушка подошла еще ближе и провела ладонью ему по груди. - Эм... Простите, произошла ошибка! - Такеши остранился и перехватил ее руки. - Небольшое недоразумение!

4

Дэвиль.Даниэлла Дэвиль.Хаято чуть не задохнулся от злости, эта девица всем своим видом НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНО раздражала. Теперь-то и вырвался настоящий характер Гокудеры Хаято, девушка отбросила руки той нахальной девицы и отвесила ей звонкую пощёчину - Руки убрала,тварь.- голос оставался девичьим - Да будет тебе известно, Даниэлла Дэвиль, ты прикоснулась к жениху Хаяно Милетто. И ты знаешь что последует после того,как мой отец вспомнит о огромных долгах вашей семьи нам. Если я увижу тебя  за милю от него, я скормлю дворцовым псам твою печень. Понятно?- Голос сквозил величием и властью вперемешку с яростью и ненавистью. Девичий голос был  похож на гром среди ясного неба.
Хаяно Милетто это был один из псевдонимов Хаято. Семья существовала, и такая девушка существовала. Семья Дэвиль, должна была семье Милетто огромные деньги, и пыталась не пересекаться с ней,дабы долг им простили.Этим и воспользовался Гокудера.

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-09-27 13:01:25)

5

http://cs305911.userapi.com/v305911802/4f40/I0hD146Ut9Q.jpg
я не флужу,нет

6

Женские разборки? Что может быть большим испытанием для мужской психики? Когда Хаяно упомянула долги, девушка внезапно побледнела. Тонкие пальцы судорожно сжали его камзол, прежде чем отпустить и с нервным реверансом и сбивчивыми извинениями удалиться из комнаты, оставив их наедине. Такеши очень удивился, увидев ее такую реакцию. Ведь сначала девушка показалась ему очень скромной.
- Вы меня очень выручили, даже не знаю, как вас отблагодарить, - наконец заговорил он после недолгого молчания. - И я не ожидал, что вы такая боевая девушка. И как удачно все совпало! - тепло рассмеялся он, глядя на нее.

7

-Кхм.-откашлялась она- Извините, иногда приходится выпускать наружу себя.- Она мило и невинно улыбнулась - Вы же простите мне эту некрасивую оплошность?-Девушка сняла маску и подняла зелёные глаза на Ямамото. В тени лицо было отчётливо видно, но тень немного меняла его, скрывая настоящий облик. Вот он, настоящий маскарад,без масок.

8

- Ничего страшного не случилось ведь. А вы очень красивы, - сказал он, когда она сняла маску. - Теперь я просто обязан сделать все, что пожелает прекрасная дама за столь неоценимую помощь. И вы похожи на одного моего хорошего друга, - добавил он, поцеловав ее руку. - Может, присядем? Вы никуда не торопитесь? - указал он на уютный диванчик, стоящий в конце комнаты. Пара свечей и небольшая корзинка с фруктами. Было ли это здесь или принесла та девушка? Но почему-то Такеши казалось, что эта комната пользуется большим спросом на званых вечерах, вот все и было подготовлено заранее.

9

- Друга? Какой это идиот сказал что я тебе друг?
- Спасибо, а ваш друг, вас считает другом? Просто я знаю одного паренька,статусом ниже моего, но нас считают братом и сестрой...И он никогда не заводит друзей.Это его принцип. -Девушка села рядом на диванчик, и взяв яблоко стала его кушать.Вот только не как настоящая леди откусывая маленький кусочек, а откусила огромный кусок и ела его. Прожевав она сказала -Иногда, мне надоедают эти манеры. Ими мы себя ограничиваем от остальных. А я хочу быть как все. Хочу в Прагу. к Лавине-сан.- Играть Гокудера умел. И очень умело играл. Доев яблоко, девушка встала и поклонилась- Знаешь,на идиотов не обижаются. Она улыбнулась и вышла из комнаты.

Я потихоньку открываю карты, иди за мной, потанцуем

10

- Ну да, - взъерошил волосы и улыбаясь посмотрел на нее. - Правда, он немного странный и колючий, но, думаю, не смотря ни на что он тоже считает меня другом. - такое явное пренебрежение манерами смутило бы кого угодно, но только не Такеши, который бы даже не заметил, не скажи она сама об этом. - Лавину-сан? - в голове что-то щелкнуло. А не ее ли искал Хаято? - Прошу, постойте! - он вышел за ней из комнаты. - Мой друг ищет женщину с подобным именем!

11

пардон, но вы опять играете с несуществующими персонажами?...

12

Так, вот сюда. Уложив ее на кровать, в нерешительности замер. Это же ДЕВУШКА. А чтобы добраться до раны и как следует осмотреть ее, нужно... раздеть... ее. Почесав в затылке, осмотрел всевозможные крючки и завязочки. Боже, система управления парусами и то проще выглядит. Решив, что за такую наглость получит позже, когда Хаяно будет в порядке, потянулся к завязкам на корсете.
Блю, совсем немного и для дела озо/

13

Девушка очнулась - Руки. Я сама. Выйдите пожалуйста.- она перехватила его руки- Пожалуйста.

14

- Простите, но я вынужден отклонить вашу просьбу, - непреклонно возразил он. - Вам нельзя перенапрягаться. Если хотите, я могу зарыть глаза. Но платье снять помогу. Потом просто прикроетесь, - настойчиво принялся развязывать тесемки. - Не знаете, зачем кому-то нужно было так? И вы неплохо обращаетесь с холодным оружием.

15

Она ниоткуда достала нож, забыв немного изменить выпад. Он был резким и вовсе не женским. Выйдите. По этикету вы обязаны..-девушка отплюнула кровь-Выйти. Немедленно. НУ ПОЖАЛУЙСТА! РАНА НЕ ГЛУБОКАЯ,И НЕ ТАКИЕ ПОЛУЧАЛА! ТАКЕШИ! ВЫЙДИ!

16

- К черту этот этикет, в экстренных случаях не до него! - перехватил ее руку одной рукой, про себя удивившись ее технике, а другой вытер кровь с губ. - Видите, вам же плохо. Прошу... Я же не сделаю вам ничего плохого. Я даже не посмею, клянусь!

Отредактировано Ямамото Такеши (2012-09-28 19:04:41)

17

- Ясно. -Придерживая рукой рану, девушка соорудила ширму и сняла платье там. Прихватив с собой бинты, обеззаразила и перевязала себя.- Такеши,подай платье,оно упало. Вытянула руку из-за ширмы.
Получив платье, она быстро переоделась и спрятала в рукаве у локтя нож. - Вот и всё. Сама справилась.А покушений на меня было уйма. Один раз им почти удалось,но я выжила. Такеши,ты очень настырен.-она улыбнулась В комнате было светло и девушка была без маски. - Жаль, что вы видели ещё одно покушение.

18

- Я вообще-то тут остался не для того, что бы просто вам поднять платье, - Такеши волновался за девушку. - И вообще, как на такое прекрасное создание у кого-то могла подняться рука? - из-за освещения, он наконец смог явно различить лицо девушки. Насколько уж он не был наивен, но все же очевидные вещи игнорировать не мог. - А вы случаем не родственница Гокудеры? Может даже сестра... Вы очень на него похожи, - сам не осознавая этого, провел кончиками пальцев по скуле, на которой, как он помнил, у Хаято была крошечная родинка. Которая, к слову, была и у девушки. Но он даже подумать не мог, что эта дивная милая девушка в платье, это его друг. - Как вы себя чувствуете?

19

Девушка захохотала - Нет,  не сестра. И не родственница. Такеши, ты наивен... Девушка смеялась- За деньги,у многих и на детей рука поднимется. Такова жизнь.- Она присела потирая бинты- Голова кружится.
Спокойной ночи!

20

- Тогда почему вы так похожи? Сильно болит? Может все же найти какого-нибудь доктора? - присел рядом. - Лучше не трогайте руками, не бредите рану. А вот смех показался ему очень знакомым. Он чувствовал, что сейчас все кусочки мозаики встанут на свои места и пазл соберется. Если его сейчас ничто не отвлечет...

21

Затуманить голову полностью ОзО/
Девушка подсела ближе и положила ему голову на плечо - Спасибо что заботитесь обо мне. Ты смешной и наивный как ребёнок. Так и тянет назвать тебя идиотом. - Хаяно хрипло засмеялась

22

- Почему все так и норовят назвать меня идиотом? - тесный контакт выветрил все мысли из головы, помешав подобраться к разгадке. - Вы простудились еще вдобавок? - прижал ее к себе поближе. - И руки у вас холодные! - взволновано заметил он, заглянув ей в глаза. Зеленые... Такие мне всегда нравились. Наклонившись чуть ближе, мягко поцеловал ее. Слишком быстро? Возможно. Ведь знакомы они всего ничего. Но в такое время бесценна каждая минута. Ведь столько не поддающихся лечению болезней, пиратство, бандиты, шпионы... Да и недавнее ранение только доказывало то, что жизнь может оборваться в любое мгновение.

23

Хаято был в шоке от такого поворота событий. Резко отскочив от Ямамото он спрятал лицо в руках, но через  пальцы видно было невольную улыбку и то,что девушка покраснела до кончиков ушей.

24

Да что же со мной сегодня такое?
Такеши был сам немного в шоке от своих действий.
- Простите меня, я не хотел вас пугать или еще что-то. Просто... - снова подошел к ней ближе, все же не собираясь сдавать позиции. Боже, так мило покраснела... - Прошу, только не отталкивайте, меня!

25

Вааааааааа!! Что делать?!   - Хаяно убрала руки от лица и поцеловала в скулу Ямамото- Не оттолкну, но мне надо идти, я надеюсь мы ещё встретимся.- Это не побег. Это стратегическое отступление.Да. Девушка выбежала из комнаты и скрылась в неизвестном направлении. Рана,немного поджившая, вновь открылась. Снимая и пряча платье в тайном месте,Гокудера перевязал себя и переоделся.- А сейчас главное много не ходить и не говорить.-Он отплюнул кровь и сел на диванчик в коридоре 3 этажа. Бок сильно болел и Гокудере пришлось-таки позвать лекаря.

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-09-29 08:33:07)

26

Снова убежала, - сокрушался Такеши, выходя из комнаты. Но место, куда его поцеловала Хаяно, все еще словно горело. Пройдя несколько метров, увидел сидящего на одном из диванов Хаято. Вокруг него бегал мужчина, что-то у него спрашивая и озабоченно хмурясь, на что Гокудера лишь раздраженно отмахивался. Уже подойдя ближе, даже открыв рот, чтобы снова его поприветствовать, как заметил у него на сюртуке небольшое пятно крови. Как раз в том месте, куда пырнули Хаяно.
Такеши сначала побледнел. Потом чуть ли не позеленел. Потоми вовсе покраснел, поняв, как это должно было выглядеть для его друга. Да и то, что он поцеловал его буквально пару минут назад... Поэтому он просто развернулся и, ничего так и не сказав, поспешно скрылся в одной из комнат. Залетев в которую, сразу сел на диван, обхватив голову руками и размышляя, что же теперь делать.

27

Гокудера увидел подошедшего и убежавшего Ямамото -Дошло наконец. Закончив с лекарем встал и держась за бок, стал искать его. Заходя в каждую комнату он находил всякие пары занятые друг другом. -Жалко что он узнал.-мелькнула мысль- Ничего не жалко!-сразу отрицал он её наконец найдя Ямамото он зашел к нему - Неужели и вправду влюбился? Такая девушка есть. Я скопировал всё от внешности,до характера. Она в этом городе живёт. Хаяна Милетто. почему-то хотелось не смеяться, а просить прощение. Похоже он её на самом деле полюбил... Блин, а почему мне-то обидно?  - Извини.

28

Вздрогнул, услышав знакомый голос.
- Ничего, правда... Просто... - сбивчиво начал объяснять он. - И ты меня прости, я не хотел... - вспомнил поцелуй и вообще отвернулся. Я теперь ничего не понимаю.

29

Гокудера сел рядом - Значит ты украл мой поцелуй, а я твой ещё нет?- хитро посмотрел- Ты в долгу. Но согласись, здорово в первый раз влюбится?

30

Это ты на что намекаешь?
- Го-гокудера? - посмотрел на него. - О да, это так здорово. Она же меня даже не знает. А вместо нее был ты. Любишь ты надо мной издеваться, верно? И я же... - снова спрятал лицо в ладонях.

31

- Познакомитесь. К тому же я не хотел прям таки издеваться,хотел пошутить, а получилось нехорошее.  Слушай,ты ведь меня сейчас ненавидеть будешь? Значит ненавидь ещё больше.- Гокудера потянулся и поцеловал открывшего лицо Ямамото. -Arrivederci.- он встал и вышел - Я идиотное идиотище. Последний бокал был лишним.

32

Шок. Паника. И непонимание.
Почему он так себя ведет? А еще поднимающаяся ярость.
- Хаято! - схватил его за руку. Затащив обратно в комнату, прижал его к стене, больно схватив его за запястья и крепко держа, чтобы не вырвался. - Как. Мне. Это. Вообще. Понимать? - довести Такеши до такого состояния было крайне сложно. Но возможно.

33

Нужно уметь вовремя терять сознание.
от столь резкого движения Хаято стукнулся лопатками об стену и можно было подумать что он охнул от неожиданности,если бы не растущее пятно на рубашке. - Тсссссс...- Гокудера поморщился и сполз по стене.- Это немного больно,я б сказал... Но кто меня послушает... Понимай как хочешь. Не тугодум

34

Тц, что же это такое! - скривился он, увидев растущее пятно крови на его рубашке. Приподняв его за плечи, держал еще крепче, чтобы больше не сползал по стенке. - И давно за тобой наблюдаются такие наклонности? - можно было подумать, что Такеши спокоен. Но стоило только взглянуть в его глаза, как это заблуждение мгновенно улетучивалось. - Что, так хочется уже, чтобы тебя трахнули? Так зачем тогда столько на девушек вешался? Они тебе в этом не помогут, - тряхнул его еще раз, так как у него, видимо от боли, глаза словно заволокло дымкой.

35

Когда его третий раз приложили головой о стену, боль стала невыносимой. Перед глазами потемнело -Пиздец... -Гокудера обмяк и потерял сознание.

36

Упс!.. Перестарался, - поймал обмякшее тело и немного подуспокоился. Зашевелилась совесть, но пока что он послал ее куда подальше. Уложив Хаято на диван, расстегнул его рубашку. Рана и правда небольшая. Но из-за всего снова открылась. Сменив повязку и еще плотнее затянув ее, сел рядом. Ну и что мне с тобой делать? Ситуация выглядела для него дикой. Но просто вот так вот взять и уйти, не получалось. Один взгляд на побелевшее еще больше от потери крови лицо и он замирал, не смея уйти.
- Черт бы тебя побрал, - устало выдохнул он и уже был готов встать и уйти. А еще лучше - перевестись в другой флот. Но словно зацепился за что-то.

37

- И тебе не хворать.- Гокудера открыл глаза - О... Ты меня даже перевязаааал...Какая благородная вещь с твоей стороны... он принял положение лёжа обратно - Хахаха как смешно... Прям до усрачки...- смех был истерическим и без причинным. Гокудера достал нож.- Подойди.

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-09-29 12:54:50)

38

- Очень смешно, - смерил его взглядом. - Не пойду я к тебе, псих ты, - развернулся на каблуках и направился к выходу из комнаты.

39

Гокудера кинул к его ногам нож- Забирай. Защищаться мне теперь не надо. -Останови. Пусть прёт на все четыре стороны. Гокудера откинулся и закрыл глаза -Dimentica l'amore ...
E passi dal cuore dell'immagine ...

*Забыть любовь ...
В шаге от центра изображения ...

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-09-29 17:41:33)

40

Итальянский? Я так его и не выучил... Но пару слов он все равно узнал, поэтому замер уже на пороге. Наклонившись, поднял нож и закрутил его между пальцев. Вот так вот уйти было неправильным, он понимал это. Поэтому снова подошел к нему и присел рядом.
- Ну и? Что мы имеем? Как вообще мы до такого дошли? - тихо поинтересовался он, глядя вглубь комнаты, стараясь не смотреть на Хаято. И ни в коем случае не пересекаться с ним взглядом.

41

- Мы имеем: Идиота,перебравшего Идиота,нож и комнату. Один идиот влюбился в переодетого  перебравшего идиота, а перебравший идиот влюбился в идиота зная что сам идиот. -Гокудера заткнулся поняв что сказанул лишнего- Перебравший идиот сам не ведает что говорит.-*фейсспалм* -Вот что мы имеем.

Типичная речь пьяного человека.

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-09-29 17:59:00)

42

- Гокудера, не нужно так об этом говорить. Я... - Такеши запнулся. - Я не знаю что тебе не это ответить. Похоже, ты действительно перебрал, - он криво улыбнулся, попробовав свести все к шутке. - А завтра ты проснешься, будешь ворчать весь день и, если повезет, даже не вспомнишь о том, что сегодня случилось. Мне бы так тоже, - откинулся на подушки и начал гипнотизировать потолок. В комнате было душно. Ослабив, платок и расстегнув пару верхних пуговиц, вздохнул. - Взбрело же это тебе в голову.

43

- А завтра я проснусь и не смогу смотреть тебе в глаза, у меня отличная память. - Гокудера вздохнул- Я перебрал мне можно.- он сел и поцеловал Ямамото. И снова лёг

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-09-29 18:08:17)

44

- Гокудера, я не думал, что ты серьезно! - воскликнул он, когда тот оторвался от его губ и снова без сил рухнул на диван. Мягкие... Если бы это был не он, Такеши бы определенно захотел продолжения. - И давно ты?.. Ну... Влюблен?

45

-Не поверишь, с сегодняшнего вечера. Готов поспорить, будь я девушкой,ты бы ответил тем-же.- Гокудера усмехнулся - Боже, куда я качусь?

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-09-29 18:25:20)

46

- Так хочешь быть девушкой? - наткнулся на гневный взгляд. - Прости. Видимо, я тоже не вполне трезв, - осмелился наконец посмотреть на Хаято. Покраснел... От выпитого? - Я тоже не совсем трезв, - снова прошептал он, нависнув над Гокудерой и замерев над ним. - Я не знаю, почему я это делаю. Может потому, что та милая девушка все еще стоит у меня перед глазами.

47

Девушка... Ну да... Всё началось с девушки... - Мы оба не трезвые идиоты. Согласен? - Гокудера привстал и на ухо прошептал- Нам теперь всё можно.

48

- Все можно, да? - прошептал он ему в ответ. Горячее дыхание обожгло кожу. Грубо схватив Хаято, усадил его к себе на бедра. Руки по-хозяйски легли на поясницу. Как тут сдерживать себя, когда алкоголь бушует в крови, а Хаято себя вот так вот откровенно предлагает? Ни о каком спокойствии не может быть и речи. Движения рваные, так как злость еще не до конца улеглась. Жестокий поцелуй в открытую, беззащитную шею. Завтра определенно останется метка. Но о завтра он предпочитал вообще не думать. Осталось только сейчас. - Ну, покажи мне, что ты хочешь? - издевательски протянул он, смотря ему в глаза.

49

Чего я хочу? - В помутневшем разуме всплыла одна мысль, и он её сразу озвучил - Тебя. - Гокудера немного поёрзал, усевшись поудобней - Глаза интересного цвета... Красивые... Ямамото, а чего хочешь ты? - Это был теперь единственный вопрос крутящийся у него в голове.

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-10-03 17:54:27)

50

- Хаято, - выдохнул он ему прямо в губы, руками оглаживая его бедра. - Ты специально, да? Доводишь меня... Судорожно выдохнув, сжал руки, когда Гокудера поерзал на нем. - Знаешь, будь уверен, теперь ты от меня никуда не денешься, - Такеши прикусил его губу, начав расстегивать мешающийся сюртук. - Ты сам... нарвался, - почти прошипел он, вовлекая его в поцелуй, сразу показывая, кто здесь главный. Хотя, глядя на поведение Хаято и так не возникало никаких сомнений, кто будет снизу. Наверное. впервые в жизни. Такеши благодарил тех моряков, которым взбрело в голову просветить его в сексуальном плане. Не важно с кем. Для общего, как они выразились, развития. И пусть тогда Ямамото отчаянно краснел под добродушный смех остальных и безуспешно пытался забыть столь смущающую информацию, теперь он был благодарен за все. - Я хочу, чтобы ты умолял меня продолжить, - четко проговорил он, глядя Хаято в уже подернутые пеленой глаза.

51

Губы немного потресканные из-за пребывания на корабле, были настолько желанными, что когда Ямамото разорвал поцелуй, Хаято недовольно вздохнул- Я не собираюсь бежать. Может я специально и нарвался?- обхватив его шею руками и хитро посмотрев, прошипел - Не дождёшься. умолять я не буду. Буду только просить.-он ухмыльнулся, и нагнувшись к его уху прошептал - Такеши, ты не сможешь меня заставить умолять.

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-10-04 17:38:14)

52

- Знаешь, а ведь действительно, - лизнул его ушную раковину. - Экстрима захотелось? - усмехнулся он ему. - И почему ты так уверен, что не заставлю? - принялся покрывать поцелуями шею, оставляя на них красочные засосы. - Заставь меня захотеть тебя. Мужчину. Не чудесную девушку с пухлыми формами, а именно тебя. Хаято, я знаю, ты сможешь... Ты ведь такой отзывчивый, - продолжал он уговаривать его, пусть и немного грешил против истины. Такое отзывчивое на прикосновения тело. В коем-то веке Хаято не вечно колючий и ершистый, а... Такеши даже не мог подобрать слова. Вроде и послушен до зубного скрежета, а вроде и творит то, что САМ хочет. И что-то тягучее, томное сквозило в каждом движении, заставляя забывать обо всем. Хотелось управлять им, доводить до вершины. Немного приведя разум в более трезвое состояние, взглянул на него, взяв правую руку и целуя запястье, проводя языком по ладони. Упрямый взгляд карих глаз, показывающий, что он твердо намерен стоять на своем. - Давай же, Хаято~

53

Почему-то его слова всколыхнулись и осели неприятным осадком. Наверно впервые хотелось не затушить эмоции а а сказать то, что так мучило. Гокудера давно заметил что с Ямамото и легче разговаривать, и понимать ,и общаться. С ним было хорошо. И осознав это, Хаято понял что влюбился. Глупо. Неправильно. И наверняка безответно.Если я тебе противен, ничего страшного. Я сам себе противен. Ямамото, скажи мне, тебе и правда бы было лучше, будь я девушкой?- на лицо сползла натянутая улыбка

54

- Хаято, - подцепил его подбородок двумя пальцами, заставил посмотреть себе прямо в глаза. - Сначала может быть да. Считал, что будь ты девушкой было бы проще. Правильней. Надежнее, - Такеши внимательней взглянул в обеспокоенные зеленые глаза. Такой рассеянный... Хотелось успокоить, прижать к себе вечно такого уверенного в себе Гокудеру, а сейчас больше похожего на ребенка, потерявшегося в магазине, с натянутой улыбкой пытающегося доказать всем, что все хорошо, что он не потерялся и так надо. Но в глазах отражались настоящие чувства. - Скажи, - продолжил он, после некоторого молчания. - Стал бы я делать нечто подобное, если бы ты был мне противен? - рука, уже заботливо отвела пепельную прядь за ухо и Такеши снова потянулся за поцелуем. - Разве не чувствуешь? - прошептал он ему в губы. Действительно, ведь Хаято сидел у него на бедрах и вполне мог ощущать его возбуждение. - Хаято, не думай. Просто... - Такеши замолк, подбирая более точное слово. - Доверься.

55

Алкоголь спасёт мир!
Гокудера поёрзал на бёдрах Такеши, дразня - Я и так доверяюсь. Вот только ты сдерживаться долго не сможешь. Тепло, от его слов, разливалось по груди, и на лице играла довольная и тёплая улыбка, Хаято притянул к себе его и поцеловал.-Ведь так?

56

- Знаешь, думаю, все же действительно не смогу, - Вот так-то лучше. Довольно посмотрел на него в ответ. - Хаято... - рвано выдохнул, когда он снова заерзал, усиливая и так не маленькое возбуждение. С решительным блеском в глазах, одним быстрым движением повалил его на диван. Теперь он устроился у него на бедрах, мучительно медленно расстегивая на нем рубашку, а затем, все так же не торопясь, провел ладонями по его бокам, ощущая четко очерченные ребра и вырисовывая на его теле собственные узоры, при помощи губ, языка и рук. Хотелось всего и сразу. Хотелось судорожно впиваться в его губы, кусая до крови и как можно быстрее уже дойти до заветного. А с другой, хотелось отпечатать у себя в памяти каждый миллиметр тела. - Хаято...

57

Ох!- Хаято от неожиданного движения зажмурился. Ты чего..- Слова застряли в горле и он покраснел, ещё гуще чем было. -Теперь понятно. Настолько странно это выглядело, что он готов был провалится под землю.- Такеши, если ты продолжишь...- Но его не слышали. Ямамото продолжал не смотря ни на что, поэтому  у Гокудеры вырвался полу-всхлип полу-стон.Воротник, лезущий в лицо, Гокудера закусил, чтобы его не было слышно.

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-10-05 19:29:07)

58

- Хаято, ты же сам сказал, что нам сегодня можно все, - промурлыкал он, немного отрываясь от своего увлекательнейшего занятия. - Неужели теперь ты боишься? - насмешливо прошептал прямо в губы, слегка прикусив нижнюю, но тут же отстранился, когда Гокудера потянулся к нему, желая углубить поцелуй. - Не думай ни о чем. Мы пьяны, нам можно все, помнишь? Не сдерживай себя, - Хаято, так отчаянно закусивший уголок воротничка, сам того не подозревая, еще больше разжигал желание прикасаться, чтобы снова услышать стон. Такой же сладкий и чувственный, как ненароком вырвался до этого, против воли хозяина. - Ну же... Тут нет никого, кроме нас, - мягко провел ладонью по щеке.

59

-Сволочь...-На выдохе простонал он, выпустив воротник. Руки, которые до этого вцеплялись в диван, уже судорожно обхватили шею Такеши. - Никого нет, только иногда ходит хозяин замка по дому своему,идиот.Дино,прости. Гокудера,только открывшего рот для ответа Ямамото, просто заткнул его поцелуем.- Будет весело, если нас застукают.-хитро улыбнулся он

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-10-05 20:19:48)

60

- Опасно, не правда ли? - усмехнулся он ему в ответ. - Тебе это нравится, я чувствую, - начал покрывать поцелуями беззащитную шею. Тем более Хаято немного откинул голову, открывая еще больший доступ. Слегка прикусив острые ключицы, продолжил снимать с Гокудеры рубашку, отбросив ее в сторону. - Мешается, - зачем-то пояснил он, снова накрывая его губы своими. Они оказались неожиданно мягкими пусть и немного обветренными. Как сам Хаято... Пришла в голову ассоциация. Руки сами собой потянулись к массивной пряжке на ремне парадных брюк, так как дальше медлить не было уже ни сил, ни желания. - Хаято, хочу видеть тебя всего, - судорожно прошептал, так как дыхание уже давно сбилось к чертовой матери. Немного приподнявшись, стянул с него брюки, поцеловав во впадинку пупка. Открывшееся зрелище не просто завораживало. Оно просто умоляло остановить мгновение. А так же, приступить уже к действиям.

61

Гокудера покраснел и сдвинул колени хоть как-то прикрываясь - Эй...- Он расстегнул несколько пуговиц на его рубашке -... А ведь сам-то не открылся - Стянув с него сюртук и рубашку, пальцем провёл по прессу.А ведь часто из-за жары Ямамото на корабле ходил без верха. И естественно вечно мозолил глаза Гокудере. Загрелый торс привлекал внимание и завораживал.

62

Мысленно согласившись с тем, что рубашка действительно мешается, рывком стянул ее, когда Хаято покончил с пуговицами. Ладони у Гокудеры были немного прохладными, что создавало просто крышесносящий контраст, когда он проводил руками по его животу. Самому же Такеши казалось, что он просто горел. Сгорал заживо, глядя в эти выразительные зеленые глаза. Рука потянулась к ремню брюк. Раздался характерный, показавшимся словно оглушительным, щелчок. Ведь тишину комнаты, кроме их прерывистого дыхания, пока ничего не прерывало. Чуть отстранившись, поцеловал сведенные вместе коленки, успокаивающе огладив бедра.

63

Вздрогнул от поцелуя,  перевёл взгляд на Ямамото, смотря прямо в глаза. - Боже... По его животу стекала капелька пота, Гокудера сразу перехватил её пальцем, продолжая касание узором.Глаза Такеши лихорадочно сверкали, и Хаято подливая масла в огонь, приподнялся и вовлёк его в долгий и развязный поцелуй.
Меня понесло==

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-10-06 18:17:12)

64

- Хаято, - простонал он, в перерывах между поцелуями. Немного рваными, так как каждый из них боролся за то, чтобы доминировать, но Хаято наконец уступил, более расслаблено откинувшись на мягкие диванные подушки. Немного резковато разведя его колени в стороны, тут же, словно извиняясь за свою поспешность, начал целовать чувствительную внутреннюю сторону бедра, оставляя и там свои метки. Почему он так старательно оставляет метки на теле Хаято, зная, что правила игры были обговорены еще в самом начале? Ответа на этот вопрос он не знал. Мы просто пьяны, поэтому нам можно все... Эхом прозвучали в его голове слова Гокудеры, от чего на душе стало немного горько.

65

Громко выдохнул поведя ногой - Такеши, если ты подолжишь, я точно не выдержу. Гокудера сейчас выглядел очень рскрепщённым. Лицо покрасневшее и пошлая улыбка на нём, глаза поддёрнутые дымкой, да если бы Хаято посмотрел на себя со стороны, он не узнал бы себя. Это был совсем другой человек. Что только не делают люди под действием алкоголя.

66

- А и не нужно выдерживать, - улыбка в ответ. Не такая добродушная и просто милая, как обычно. А так же пошлая и многообещающая. - Не нужно сдерживать себя, - слизнул с головки уже давно стоящего члена выступившую капельку смазки, но когда Хаято выдохнул от неожиданности и было толкнулся ему навстречу, отстранился. Про то, что будет завтра, он предпочел пока не думать, а полностью отдаться процессу. Ведь не до философских размышлений, когда тело, да и мысли требуют лишь одного - поскорее овладеть этим отзывчивым, прекрасным телом под ним. Хотелось ласкать его. Сделать хорошо и слушать стоны, которые достаются словно в награду за его действия.

67

Подавив стон, он схватил его за волосы и вернул на уровень свих глаз. -Не сдерживатся,хах? Тогда трахни меня...- Гокудера приблизился к самому уху-..жестко...- вся похоть выплёскивалась в словах и действиях.Чего только не насмотрелся Хаято за свою короткую жинь, и все знания использовал в свою сторону. Но что вынудило его это саказать, он сам не понял. Что будет завтра? Завтра он провалится под землю со стыда. Но всё завтра. А сейчас был он, его Такеши, и ещё пол ночи впереди. Пошлый взгляд  давал зелёный свет на все действия, а улыбка так и манила и просила поцеловать, что и сделал Гокудера.- Такеши, ты сам сказал.- снова шепот, и прохлалная рука рисует на загорелой спине узоры.

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-10-14 09:05:33)

68

Горячее дыхание опалило кожу, заставляя вздрогнуть.
- Жестко, да? - переспросил он, в поцелуй, прикусив губу напоследок. - Но с тобой хочется бережно... - чуть отстранился, чтобы видеть Хаято целиком и провел ладонями по бедрам, еще больше разводя их в стороны. - Нежно... - голос немного сел и охрип. - Хочу слышать твои стоны, - провел подушечками пальцев по его припухшим, искусанным губам, слегка оттягивая нижнюю.

69

Ямамото вырвал-таки желанный стон, неудачно(а может и удачно) распложившись, задев и так перевозбуждённого Хаято. - Хаааамхммм...-Он как мог его сдерживал, и ради этого прокузил губу. Ноги были раздвинуты под таким градусом, что смотреть на себя ниже подбородка было стыдно,поэтому вскинув голову он6 смотрел прямо к Такеши в глаза. Они притягивали, завораживали.. А сейчас, глаза с блеском и поддёрнутые дымкой возбуждения притягивали ещё больше. Почему-то именно сейчас захотелось поставить свою метку на Такеши.Долго думать не пришлось и Хаято укусил его за ключицу, и сразу зализал укус. -Как печать. - Такеши, я хочу тебя.

70

- И получишь, - пообещал он ему, наслаждаясь услышанным стоном. - Обязательно, - Останется след, - подметил он краем сознания, но абсолютно ничего против не имел. Но взгляд совершенно случайно зацепился за небольшое покраснение на запястье. Засос? Мгновенно вспомнились все те девушки. Да и неизвестно теперь, только ли они. Злость, до этого чутко заснувшая где-то внутри, снова проснулась. - Хаято, ты такая шлюшка, - процедил сквозь зубы он, глядя в его недоумевающие глаза. Рука потянулась уже к своей застежке на брюках. Не удосужившись снять их до конца, просто приспустил, чтобы не сильно мешались. Закинув его ногу себе на плечо, сам смочил пальцы слюной и, наспех растянув, вошел.

71

Да, Хаято был в связи и с девушками, и с парнями, но оставался девственнен,до сегоднешнего дня.Когда в него так грубо вошли, вскрикнул и напрягся.- Больно,боже, мне больно! - Мхммм он сжал губы. Больно. Словно тебя раздирет изнутри, жгучая боль,распостроняющаяся по всему телу. Гокудера открыл глаза. -Плевать на боль. На всё плевать.

72

Стон. Но не удовольствия, а боли. Пусть и несколько размыто, но Такеши увидел, как по его лицу скатилась слеза, успокаивая бушующую внутри ярость. Но все же, он получал какое-то странное, неправильное удовлетворение от происходящего. Подрагивающие, слипшиеся от слез стрелочки ресниц, плотно сжатые губы... А когда Хаято открыл глаза - блестящие от слез, но упорно смотрящие вперед, ему окончательно снесло крышу. Слизнув стекающую по щеке соленоватую каплю, начал движение, до боли сжимая его бедра и по-собственнически целуя его.

73

- Такеши, Такеши мне больно- тихо всхлипнул он.Чувство заполнености сносило крышу. Глубоко, да ещё и Такеши то наращивал, то уменьшал темп постепенно приближая к пику чувств.Боль отступила даже не на второй, а на третий план,заменяясь возбуждением и наслаждением. Сквозь стоны иногда прорывалось имя Ямамото и обрывки каких-то непонятных фраз.

74

- Да? А почему мне кажется, что тебе это нравится? - рвано прошипел ему в ухо, прикусив мочку, и сделав толчок немного под другим углом. Стоны, наравне с неразборчивым шепотом ласкали слух. - Тебе очень нравится~ - протянул он, накрыв рукой его член и двигая ее в такт толчкам, иногда слегка поглаживая головку, размазывая выступившую смазку. А сцеловывать стоны с его губ... Это было просто непередаваемое ощущение. - Хаято... - сам не сдержал стона, целуя-кусая его шею.

75

Да. Это жутко нравилось Хаято, и услышав такой-же стон, полый желания от Такеши, просто ради интереса покачнул бёдрами и сам насадился.И как удачно.Сдавленный выдох,полученный в награду от такой манипуляции, заставил Хаято немного улыбнуться. Он чувствовал что уже скоро разрядка, а окончательно пригрывать не хотелось.-Что ж...Такеши... Я сделаю тебе приятно..-слишком уж пошлой получилась эта фраза.

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-10-14 16:08:12)

76

Инициатива от Хаято была... неожиданной. Но от этого не менее приятной. Скорее, даже более.
- Даже так? - отвел прядь волос, которая явно лезла Хаято в глаза. С улыбкой, глядя ему прямо в глаза, приподнял его и, совершив этот нехитрый маневр, так как Гокудера был достаточно легким, откинулся на мягкие диванные подушки, прищурившись глядя на Хаято снизу вверх и положив руки ему на бедра, слегка поглаживая их. - Ну давай! - азарт горит в карих глазах, которые прямо, выжидающе, смотрят на Хаято, ожидая от него дальнейших действий.

77

Поёрзал ища удобное положение - Такеши, Такеши... -Покачал головой с улыбкой и закузив губу начал приподниматся-опускатся в такт. Закушенная губа отлично затыкала стоны, а вот редкие от Ямамото, были отчётливо слышны.- Чёрт, я скоро...

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-10-14 16:57:25)

78

Вид открывался просто потрясающий. И Хаято был... изумителен. С закушенной почти до крови губой, слегка нахмуренными бровями, немного запрокинутой назад головой, полностью открывая шею. И так глубоко насаживающийся на него.
- Хаято, Хаято, - шептал он, завороженный зрелищем и гладил его, до куда только мог дотянуться. Стараясь запомнить его рельеф мышц, как они то напрягаются, то расслабляются под его руками. Почувствовав близость развязки, резко опрокинул Хаято обратно, снова беря инициативу в свои руки и наращивая темп.

79

Хаято чувствовал что сейчас не выдержит, и как будто поняв, а может и сам чувствующий близозть разрядки,Такеши опрокинул его на диван. Только сейчас Гокудера испытал ВЕСЬ букет оргазма. Напрягшись весь как струна, Гокудера кончил испачкав себе живот. С протяжным -Такеши... он немного обмяк, и лицо приобрело довольный вид. Как у кота, получившего целую миску сметаны.

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-10-14 20:25:19)

80

А вот за этот довольный стон, полный удовлетворения, можно было с уверенностью отдать все, что угодно. Кончая, Хаято сжался, отчего сам Такеши, с протяжным, хриплым стоном, кончил следом. Тяжело дыша, выщел и рухнул рядом с ним, обхватив его одной рукой и, гн смотря на немного то ли недовольное, то ли наоборот, сопение, крепко прижал его к себе.Уткнувшись в пепельные волосы, почти мгновенно уснул, успев до этого, что-то пробурчать себе под нос, явно касающееся Хаято.

81

Его так по-хозяйски прижали к себе, что сначала Хаято замер,засопел а потом и вовсе обнаглел и обнял в ответ. Такеши похоже уже спал, поэтому Гокудера позволил себе маленькую вольность- в стиле поцелуя. Уткнувшись новом в тёплую,равномерно вздымающуюся грудь, он начал проваливаться в сон. С лица не сползала довольная улыбка, а приятная тяжесть в теле и тёплый любимый у бока, мнгновенно убаюкали его.

Что будет завтра, никто не знает. Остаётся наслаждаться мимолётным настоящим, дорожите каждой его минутой.
МЫ ЕЁ ЗАКОНЧИЛИ!!!!  Чё-то меня на философию потянуло,ага.

82

Из-за занавешанных шторами окон, бился свет, он и разбудил Гокудеру. Собравшись потянуться, резкаболь пронзила всю нижнюю часть тела, и потянуться что-то меншало. -... -Ямамото? ЧТО ВЧЕРА БЫЛО?! и воспоминания заставили его покраснеть. Всё что сейчас хотел Хаято-провалиться под землю. Лишь-бы спал. Когда он проверил его сотояние, аккуратно вылез из его рук. Быстро одевшись и более-менее приведя себя в божеский вид, Хаято сбежал в замок их семьи. -Я-трус.

83

Проснулся Такеши уже днем. И то потому, что какая-то служанка решила зайти и прибраться в комнате. А проснулся он, собственно, от изумленного вскрика, громкого шума упавшего подноса. С трудом оторвавшись от подушки, огляделся. Место, рядом с ним, было холодным. Значит, давно ушел. Что же, этого и следовало ожидать. Вздохнув, откинулся на подушки. Что удивительно, помнил он все четко. Слишком четко. Идти никуда не хотелось. но и злоупотреблять гостеприимством тоже. Поэтому, наспех одевшись, он вышел из поместья Кавалонне, чтобы прогуляться до ближайшей площади. И привести сумбурные мысли в порядок.


Вы здесь » In the powder smoke of times » Особняк Каваллоне » Комната за гобеленом