In the powder smoke of times

Объявление

Уже не оживем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the powder smoke of times » Особняк Каваллоне » Особняк герцога Кавалонне


Особняк герцога Кавалонне

Сообщений 101 страница 200 из 485

101

Очень важного. Девушка кивнула в подтверждение своих слов. А что ещё можно было ответить на такой вопрос? От исхода разговора зависела жизнь и благополучие, по крайней мере, восьмерых людей. Но не скажет же Лар это все прямо здесь, где может быть кто угодно и с какими угодно целями. Милч смотрела по сторонам, ожидая ответа Каваллоне.

102

Теперь девушка колебалась: они или не они? А вдруг это просто любовники, которые весьма изощренным способом пытаются скрыться из глаз? А если нет... Синеволосая вела себя немного неспокойно, оглядывалась, словно боялась, что ее могут услышать лишние уши. Но какие тут могут быть лишние? Все ж свои... за исключением шпионки. Сделав реверанс проходящей мимо группе дам, Блюбелл начала искать кого-либо, кто мог бы помочь ей оставаться вне подозрений.

103

- Хм, - блондин нахмурился и пару секунд просто молчал. Повернувшись боком к девушке, он щелкнул пальцами в воздухе, подозвав несколько слуг. Шепнув им что-то, блондин махнул рукой, отчего подчиненные тут же разбежались по сторонам. Повернувшись к Кее, Дино зачем-то отчитался перед ним, буркнув, - Я сейчас вернусь, - и наконец вновь повернулся к загадочной синевласке, - Ну, тогда прошу пройти вместе со мной, миледи, - протянув девушке руку, Мустанг склонил голову, ожидая.
ятакойбыстрый С:

104

Проклиная все на свете вместе с тем днем, когда она появилась на свет, Лар натянула не слишком правдоподобную улыбку на лицо и приняла приглашение. Спасибо за ваше понимание, милорд. Надеюсь, никто нечего не заподозрит. Меня убьют на месте, если информация уйдет за пределы избранных. Горько вздохнув Лар бесприкословно пошла за Каваллоне.
Я не лучше. >_>

105

Конечно вернусь! только видимо вернусь с пустыми руками...т.т
Мой дом же не тут=3

106

Аккуратно обойдя каких-то гостей, Дино быстрым шагом направился прочь из зала. Остановившись у выхода, Мустанг дождался девушку и уверенно пошел дальше, - Важный разговор? Что за... Черт побери, - фыркнув, блондин поднялся на второй этаж и пригласил синеволосую в собственный кабинет.
тут: Кабинет Мустанга
Да, я гениален в плане названий .-.
Блю, в каком смысле? озо
Ты, кстати, за нами же идешь? озо

107

Я тогда сразу там отпишусь, Понь, ладно? >_>

108

А я что, я наконец доехал озо/
Подобные празднества были для Такеши слишком непривычны. Начиная с того, что люди были через-чур любезны, просто приторно, до того, что в том наряде, что ему выдали, было жутко неудобно. Еще и маска словно постоянно сползала, что тоже заставляло чувствовать себя не в своей тарелке. Он бы не пошел, но был приказ быть всем. Да и все вокруг было просто дико интересно. Огни, наряды, музыка...  Взяв у официанта бокал вина, скорее даже для того, чтобы просто занять руки а не стоять просто так, отошел немного в сторону, надеясь, что никакой девушке не придет в голову подойти к нему.
Добра всем озо/

109

Дино, что в каком смысле? И с хрена ли мне за вами идти==" Ладно, я буду подслушивать под дверью. За пару постов до конца беседы маякни мне, что бы я успела уйти)

110

Окей, Лар озо/
Добра, Такеши озо/
Блю, ты же шпионка озо
Договорились озо'

111

Такеши, добра. озо/
слоуче

112

Сообразив, что ее цель исчезает из поля зрения, Блюбелл оставила бокал на ближайшем столике и направилась через весь зал к выходу, дабы не потерять их из виду. Длинное платье очень мешало, а корсет сковывал движения, будь она в своих любимых брюках и рубашке, то уже давно догнала бы. Более того, проходя сквозь толпу, девушка ненароком задела какого-то юношу тебяТакеши, быстро откланялась и поспешила дальше.

113

лампо  давай доигрывать?)

114

Окай, меня так меня озо/
Когда его толкнули, чуть было не разлил выпивку, но. благо, уже отпил до этого. А то что бы потом делал с мундиром? Мягко улыбнувшись спешащей куда-то девушке,отпил из бокала. А она симпатичная...
За Марию +____+

115

Ямамото Такеши написал(а):

А она симпатичная...

Такешик, я? =3 мимими^^

116

Проводив взглядом Каваллоне, Лампо сохранял на лице лениво-добродушный вид. Увидев, что с Бьянки все в порядке, он успокоился и теперь снова пытался найти глазами еду. Найдя, парень уже думал уйти, но совесть и правила этикета напомнили, что просто так девушку кинуть нельзя. Поэтому он подошел поближе к розововолосой и улыбнулся.
я слооооуヽ(゜∇゜)ノ

117

Девушка с улыбкой смотрела на этого любителя еды.
-Да вы любите поесть, я смотрю,-заметила розоволосая.
-Этот обжора чуть не кинул меня. Таак...Успокойся, сама виновата...Не надо с другими беседами вести.,-вот что забред пришел на ум розоволосой, но заметив, что парень возвращается девушка успокоилась.

118

- Прошу прощения, если своим поступком задел Вас. - Лампо неловко улыбнулся и взлохматил свои волосы. - Стыдно признаться, но я целый день не ел, так как был занят. - Слава Богам, румянец под маской был не виден.

119

Бьянки выслушала молодого человека и полностью поняла его.
-Не есть целый день это плохо. Конечно ешьте,-улыбнулась девушка и пододвинула Лампо тарелку с мясом. Там были разные колбасы, ветчины, курица... О это было потрясающе, а как пахло! Бьянки не удержавшись схватила кусочек и быстренько его съела.
-Я надеюсь можно?-улыбнулась розоволосая и потянулась за другим.

120

Музыка, красивые девушки в нарядных платьях и танцы - это все хорошо, но одному стоять как-то одиноко. А Такеши всегда любил компанию. Из знакомых никого поблизости не было, даже Гокудера как непривычно так писать-то, а озо"", который всегда старался держаться поближе к боссу или, в его отсутствие просто стоять в углу, наблюдая за всеми, куда-то делся. Вздохнув, оглядел зал. Его внимание привлекло трио. Вроде как они тоже с нашего флота...
- Доброго вечера вам, господа и прекрасная дама, - поприветствовал он их, улыбаясь. Девушка была смутно на кого-то похожа, но он не мог понять, на кого.

121

Лампо с интересом посмотрел на еду. Аккуратно взяв вилку, он наколол себе маленький кусочек. Зажевав его, парень прислушался к ощущениям. Нет, хотелось только сладкого. Поэтому он поманил пальцем слугу и шепнул ему что-то на ухо. Тот хихикнул, кивнул, и растворился в толпе. Иметь знакомых всегда было выгодно.
- Конечно не возражаю. - Он улыбнулся и взял крошечный бутерброд с огромной стеклянной тарелки.
- Доброго, господа. - Лампо слегка поклонился двоим подошедшим. - Герцог ушел с девушкой. То есть, его отозвали, - парень смутился, поняв как это прозвучало.

122

- Позвольте поинтересоваться, как ваше имя? - обратился он к зеленоволосому. - И, кажется, мы из одного флота, не так ли?

123

- Мое имя Лампо, - итальянец внимательнее вгляделся в подошедшего. В голове что-то зашевелилось. - Я состою в Вонголе.
я уже отошел, да ヽ(゜∇゜)ノ

124

Бьянки заметила, что к ней и зеленоволосому собеселнику подошел какой-то очень знакомый парень. Нет, под маской она его не видела, но что-то было в нем знакомое.
Кх-кх...-обратить на себя внимание? О да, все способы хороши.

125

Джи шел по темным улочкам, когда услышал грустный вой собственного желудка. Он огляделся по сторонам, но рядом не было ни одного паба или таверны. Парень пожал плечами и решил было продолжить путь, как услышал звуки музыки. Хищно улыбнувшись, отправился на звук. Неплохо. Думаю, тут можно запастись провизией. Живот согласно рыкнул. Юноша огляделся, подошел к ограде, легко подтянулся и оказался во дворе. Оглядев одежду, понял, что выглядит не очень. Заговорщицки оглянувшись по сторонам, юркнул за стену и воровской походкой, подобрался к свисающему с балкона плющу. Уверенно уцепившись за плети, пополз наверх, сжав челюсти. Еще раз подтянуться. Тихо. Черт, она раскачивается! Повисев пару секунд, выглянул из-за перил и тут же спрятался. Черт! Черт! Черт! Охрана! Пальцы скользили. Выждав несколько мгновений, быстрым движением подтянулся, перекатился и приземлился на балкон. Тут же, как мяч, подскочил, независимо отряхнулся и, поправив волосы, осмотрелся. Выглядело это комично.

126

- Я о вас наслышан, - он улыбнулся ему. - Это большая честь, встретить вас тут. Да, миледи? - обернулся к девушке. В голове что-то щелкнуло и, вспомнив о том, что забыл как следует поздороваться с ней, поспешил исправить свою оплошность. - Простите меня, - поцеловал ее руку. - Я просто был поражен вашим великолепием.
меня прет от такого стиля, да

127

Джи еще немного озираясь, прошел в зал и оказался оглушен разговорами и музыкой. Выпрямившись он прошелся к угощениям и, стараясь не выказывать аппетита, начал есть. Что-то в животе благодарно булькало. Парень приглядывался к гостям, поводя носом, как кот, почуявший мышь.

128

Лар спустилась в холл и вошла в бальный зал. Да, хоть здесь и шумно, но намного легче, когда всем до лампочки твоя личность. И все же, какое-то странное чувство терзало Милч, из-за чего та не могла отвлечься от разговора с Каваллоне. Все же нормально. Никто не слышал. не знает. Хватит, Лар. Успокойся. Надо поесть. Но аппетит резко исчез. Интуиция Синевласки просто орала и металась, говоря, что что-то не так, как она хотела.

129

Бьянки, я ухожу, не теряй. -Гокудера подошел к сестре и увидев Ямамото как писать непривычно  прошел мимо него-Идиот. вышел на улицу и уселся под деревом -Тишина...

130

-Ох, обо мне вспомнили!-внутри Бьянки разгоралась прямо таки настоящая стервозная феодалка, хотя снаружи до сих пор оставалась романтичная особа, милая девушка.
-Ну хоть сейчас поздоровались,-улыбнулась девушка и кивнула в сторону черноволрсого. Услышав что-то про Вонголу, она начала уточнять что да как.
-Вы тоже из Вонголы?-обратилась девушка к только что подошедшему.-Я вас где то раньше видела...Хорошо,Хаято.,-да, мимо прошел братишка.

Отредактировано Бьянки (2012-09-25 18:54:54)

131

Как вас зовут, синьорина? - с едва заметным акцентом спросил Грациано у подошедшей девушки. Он уже успел умять половину тарелки, капелька жира застряла в уголке его рта, глаза любопытно сверкали. Заговорить с ровесницей он не боялся, хоть и немного стыдился своей простой одежды. Просто остерегайся охраны. делов-то!

132

Девушка запыхалась, покраснела, пухлые щечки порозавели а в глазах появился странный, слегка одурманенный блеск. Растворившись в толпе, Блюбелл почувствовала себя увереннее. Но не судьба ей было долго кружить по залу. Не сумев вовремя остановится, девушка уже второй раз за вечер налетела на какого-человека.
- Простите, я... Простите мою неуклюжесть, я не хотела вам помешать, - склонившись в низком поклоне, Блю едва могла сдержать улыбку.

133

- Да, я недавно присоединился к флоту Вонголы, - радостно начал он, но тут мимо них прошел Гокудера, весьма в плохом расположении духа. Бьянки? Они знакомы? - Прошу меня простить, - поклонившись, вышел следом за другом. Вернее, он так предпочитал называть их отношения. Пусть Гокудера и постоянно грубил ему, в общем, как и всем остальным, Такеши предпочитал этого просто не замечать. Уж больно ему хотелось подружиться с этим несколько колючим человеком. Да и времени они обычно проводили много, так уж сложилось.
На выходе из зала, на него снова наткнулась эта странная девушка. - Осторожнее, - помог он ей поймать равновесие. Такая хрупкая. - Будьте внимательней. Если вы упадете, вам будет больно. Знаете, а мне бы этого не хотелось. Я бы предложил вам выпить, но, к моему большому сожалению, мне нужно идти. Возможно, мы еще встретимся сегодня вечером и я приглашу вас на танец. Надеюсь, вы ответите утвердительно. - поцеловав на прощание ладонь, вышел из зала. - Ахах, дай угадаю, тебе совсем не по душе это мероприятие, верно? - сел рядом на скамейку. Немного фамильярно? Возможно. Но Такеши так привычнее.
Блю, я не видел твоего поста, пока печатал D:

Отредактировано Ямамото Такеши (2012-09-25 19:06:49)

134

Услышав чей-то голос совсем рядом, Лар резко дернулась и посмотрела на отвлекшего её человека. Это был юноша примерно её же возраста, без маски и в простой одежде. Посмотрев на одежду, девушка сразу вспомнила  годы в богомольне и чертыхнулась про себя. Придумать себе псевдоним? Лар не умела, да и не хотела тратить время. Проигнорировать? Не прилично.  Поэтому просто назвала имя, стараясь, что бы только собеседник его слышал:
Меня зовут Лар, а ваше имя позвольте узнать, если можно? Асари приучил ребенка с детства - все люди и все имеют право на вежливые к нему обращения.

135

кто тут вообще с кем играет!????

136

Я с Джи, походу. озо
толькомоегомнениявообщенеспрашивалинодаладночеужтам

137

короче, я свое дело сделала - уйду от вас к своим=3 муахахаха!

138

Дино перевел дыхание и сделал максимально непринужденный вид. Улыбаясь, он прошел мимо каких-то гостей, ища глазами только одну девушку, - Черт побери. Нельзя вызывать панику, убийца может уйти. Охраны достаточно, никто не уйдет незамеченным. Но проверить столько гостей практически невозможно. А если это кто-то из прислуги? Тц, слишком большая вероятность, что разговор подслушали. Лар, Лар, где же вы? - блондин взволнованно оглядывался, пока не заметил краем глаза синие волосы, - Нашел! - вслух воскликнул он и поспешил к девушке, незаметно стянув перчатку у какой-то дамы по пути.
Блю, хер его знает :'D
А ты беги давай, беги, а то поймаю х)

139

Грациано... -он замер, решая какую из своих фамилий сказать: настоящую или выдуманную еще три года назад. С языка слетело слово, ставшее привычным, - Темпестини. Ваши глаза так прелестно выглядывают из прорезей маски. Вы напоминаете мне игривую кошку этим взглядом, - Джи смущенно улыбнулся и запоздало вытер подбородок спешно подобранной салфеткой.

140

То нахрен не нужна, то вдруг раз - и где Лар и многие начинают с ней говорить. >_>
Лар весело улыбнулась. А я вижу, вы романтик по натуре, синьор Грациано. Но за комплимент спасибо. Девушка сделала реверанс, продолжая улыбаться. Но заметив направляющегося к ней Каваллоне с каким-то странным лицом и  без маски, интуиция победно возвестила, что она была права.

141

Блю я верю в то что я играю с зеленой ламой;D
Заметив, что черноволосый покинул зеленорозоволосое общество, Бьянки стала размышлять:Кто это? Дружок моего братца, ясно. Но кто он? Черные волосы...черные волосы...черные...Такеши? Такеши! Да, это он. Задача решена.
На этом мозговой штурм девушки и закончился. Она , дабы уточнить свои догадки, спросила зеленого паренька:-Это ли не Такеши?...А? Как вы думаете?

142

Тебе-то что? Ты как-будто много об этом знаешь. За стенами особняка можно было забыть о любезностях- Бесишь. Все бесите. - он закрыл глаза.- Хорошая ночь. Только ты её омрачаешь, сгинь.

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-09-25 19:11:35)

143

Это известие о бале у герцога Каваллоне дошла даже до бедняков. Хотя, зачем им это? Чтобы завидовали тому, что сейчас людям будет очень весело, а они сидят в своих домах, словно крысы, не видя света белого. Или за тем, чтобы они присоединились? Хотя… Вряд ли. Знать не терпит тех, кто ниже их в иерархии этого мира.
Бал - уже звучит слишком гордо для бедняков. А бал-маскрад режет острый слух ещё больше. Попасть сюда для людей с низким чином было абсолютно нереально. Здесь либо известные личности и деятели, совершившие что-то очень запоминающееся. Либо личности, которые сами ничего не делают, но при этом получились довольно громкоголосое имя от своих дальних предков.
Эти рассуждения вызывали тошнотворную улыбку. Вроде чувствуешь радость, счастье за всех этих людей. А в глубине души завидуешь тому, что у них есть всё. А ты сидишь в какой-то каморке, где последняя свеча сгорела лет этак пять назад. И пытаешься выучить что-то новое. Людям всегда нужно что-то новое! За это и появляется ненависть к людям. Они же не хотят входить в чужое положение. Думают только о себе. Как бы ни размышлял об этом, всегда приходит одна мысль, что ты, такой как они. От этого не деться.
Любопытство на счет этого бала долго жило в голове у Фууты. Вроде и были шансы пробраться туда. Но одновременно они все равнялись нулю. Но любопытство сыграло злую шутку, поэтому ему пришлось выбираться из темной каморки. И в такой же кромешной тьме пробираться к особняку герцога. Собственно, он был уверен, что здесь присутствует театральная труппа. Ни одно такое важное происшествие не происходит без них. Это радовало. Так как они всегда были сговорчивые, особенно сговорчивыми они были, когда перед их лицом появится сумка с монетами. Они так звонко стукаются друг о друга, из-за чего создается ощущение звона. Красочного звона, которого невозможно с чем-то перепутать. И, конечно же, в этот раз актеры были намного активнее, чем обычно. Даже костюм для бала предложили. Он выглядел, конечно, смешно. И, скорее всего, в нем бы Фуута чувствовал себя неудобно. Но он не мог отказать любопытству в том, чтобы хотя бы одним глазом взглянуть на синьор и синьоров из знати. И посмотреть на то, почему ими так все восторгаются. А ещё, может быть, он встретится с кем-нибудь из флота. И тогда этот день точно пройдет не зря.
Пробраться на этот бал с театральными актерами не составило труда. Оставалось только, правильно себя вести, иначе пойдут все планы морскому дьяволу под хвост.
Людей.. Их было слишком много. И все эти нарядные платья. Яркие цвета, которые кружились по залу. Всё это вызывало... Умиление? Ну, знаете, когда улыбка сама находит на тебя. И ты не можешь с ней бороться.
И всё это напомнило ему детскую таверну, когда там были танцы. Но там все были раскрепощенные. Здесь вежливость играет важную роль. Он так и остался стоять где-то в стороне, пытаясь привыкнуть к этому костюму. Привыкнуть к изобилию разных цветов.
яучусьписатьпостынеругайтесьпожалуйста

144

Не утруждая себя любезностями с местной публикой, Блюбелл мимолетно улыбалась прохожим и направлялась к выходу. Все бы ничего, но кажется труп обнаружили и теперь хозяин наверняка захочет найти убийцу. И поэтому стоит поспешить. Девушка вышла из особняка на свежий воздух и тут же побежала к своей карете. Миссия выполнена. Карета тронулась и неспешно покатилась к порту.

145

Дино поспешно подошел к девушке и остановился, переводя дыхание. Кинув взгляд на стоящего рядом красноволосому мужчину, Мустанг отметил про себя его странный вид, но тут же забыл, не придав значения, - Дино Каваллоне, приятно познакомиться, - он кивнул и натянул улыбку, - Вы позволите увести у вас эту прекрасную миледи? - формально поинтересовался он, указывая на Лар.
Пост Фууты *-*

146

- Да, ночь сегодня действительно красивая, - полностью проигнорировал все остальное. - И музыка красивая. Тут она не оглушает, а такая... легкая, - запрокинув голову, всмотрелся в небо. - Ты ведь искал там кого-то? Может, я бы помог. Почему ты никогда ничего не говоришь? Мы же практически вместе пришли во флот и знакомы уже давно, а ты все такой же скрытный.

147

Есть немного, - облегченно улыбнулся Джи. В его голове пел хор маленьких гномиков нечто вроде "Аллилуя!". Он сделал полупоклон, как в голове что-то щелкнуло. Что-то давно забытое. In Arcadia habito... Откуда? Парень встрепенулся и удивленно заморгал, как сова, если направить на нее луч света. Вздрогнув, Джи запоздало кивнул.

Отредактировано G. Arceri (2012-09-25 19:18:28)

148

Хаято, что у тебя там за тема? ))
пообщаайтесь со мной

149

- Иди нафиг. Хотя.. Ты знал Лавину Сиэло?-немного с надеждой посмотрел-Что этот идиот может о ней знать?

150

Дождавшись ответа, Каваллоне взмахнул рукой в очередном приказном жесте. Сию же секунду заиграл вальс. Протянув Лар руку, Мустанг пригласил ее на танец, - Черт, нужно срочно заканчивать. Но я не могу никого выпустить...

151

Фуута, не думаю, что тебе стоит учиться писать посты, у тебя и так хорошо получается. озо
И я скажу это опять
Пост Фууты *-*[2]

Лар чуть усмехнулась. Приличия. А говорят, что для девушек они прежде всего. Так как о разрешении уйти девушку не спрашивали она просто тихо стояла и ждала формального разрешения Грациано, когда тот кивнул, Милч повернулась к Каваллоне и устало вздохнула. Мне 16 лет, а я решаю какие-то идиотские вопросы политики. Весело-о.. Тут же заиграл вальс и Каваллоне забрал девушку в танец. Дождавшись того, что бы можно было более-менее нормально поговорить, Синевласка тихо поинтересовалась:
И что же случилось такого экстренного, что я вам понадобилась, герцог?

Отредактировано Lar Milch (2012-09-25 19:25:22)

152

- Лавину... - Такеши честно задумался. Имя было каким-то знакомым, даже очень. Может когда кто из заплывающих моряков что-то рассказывал? Но, как он ни старался, вспомнить все равно не мог. - Прости. Кажется знакомым, а почему, не знаю, - пожал он плечами. - Ты ее ищешь?

153

-Угу. Год уже. Не знал,значит не знал. Забудь.-потянулся и встал.-Хочу в парк.Там есть одна служанка, которая о ней слышала...

154

- Такеши? - Лампо нахмурился и почесал затылок. - Точно, похоже он. - На лице сама появилась радостная улыбка, а один глаз довольно сощурился. Он кого-то знает. В руках он крутил пустой бокал. Остановив проходящего мимо слугу, он взял белого вина. - Будете?
Я слоу, я карту делаю .n.

155

- М? Куда ты? - Такеши не хотелось опять идти в зал. Все же, разговаривать с тем, с кем ты давно знаком всегда комфортнее, чем с незнакомцами. Да и маска уже надоела. Решив, что ничего плохого в этом нет, снял ее, развязав ленту на затылке. - Так намного лучше, - сделал вывод он.

156

Снял маску. Идиот. - Я в парк. За мной не иди. Иди в зал.
всем пока-пока!

157

Джи прохлопал глазами вслед Лар и мирно занялся едой. Вскоре в животе потяжелело и потеплело. Он вытер рот, сделал глоток красного бургунского и огляделся по сторонам. Пока охраны нет пора и честь знать. Мысль пролетела, и парень стал с вежливой улыбкой продвигаться к балкону. Он уже мысленно начертил план побега, как заметил высокого мужчину, явно стражника в парадной форме. Чертыхнувшись про себя, Грациано стал двигаться поспешней, но не успел скрыться из виду. Взгляд остановился на его спине. Черт! - успел прошептать юноша прежде чем выскочить на балкон. Его потенциальный противник пробирался сквозь толпу.

158

Сейчас все будет, Ску озо/
- Мою служанку зарезали, - прошептал Дино на ухо девушке и закружил ее в вальсе, - Вам нужно срочно уходить. Особняк окружен охраной. Никто не выйдет, но вам я путь освобожу. И, я осмелюсь вас огорчить - кажется, наш разговор подслушали. Я очень сожалею об этом, миледи. И я бы лично сопроводил вас, но не могу. Я сообщу вам, если что-то узнаю. А сейчас, прошу вас, уходите, я не могу подвергать вас опасности, - отпустив девушку, мужчина поклонился ей и вновь сделал жест рукой. Несколько крепких парней в мундирах подбежали к нему, - С вашего позволения, я предоставлю вам охрану. Будьте предельно осторожны, синьора. И примите мои извинения. Я все улажу, - улыбнувшись на прощание, Мустанг скрылся в толпе.
Пока, Хаято озо/

159

а я английский делаю;))
Бьянки забрала бокал из рук зеленоволосого.
-Да, спасибо. ,- улыбнулась девушка и глотнула полбокала. Затем девушка слегка поморщилась и это было так весело наблюдать.
Вновь алкоголь, вновь алкоголь...Хватит пить!!!
Действительно хватит. Ведь когда она выпивает много и очень много она походит на  женщину с Тартуги.Пираты ккарибского моря форевер Бал все еще шел, алкоголь в оргагизм поступал.
-Да, это точно Такеши...И мой брат-Хаято.-Бьянки возобновила тему
пока хаято *-*

Отредактировано Бьянки (2012-09-25 19:46:26)

160

Мда. Меня выгоняют с бала. который я же и предложила. Печальтоскаангстугол, че. Особенно печально то, что я не знаю, куда деть Лар. озо

Выслушав Каваллоне и оставшись в компании крепких парней-охранников, Лар обреченно усмехнулась и прошептала себе под нос: Какая разница..Быть убитой кем-то из подслушивавших, или быть жестоко зарезанной Реборном, Вайпером и Верде? По мне, разницы уже никакой... Охранники вежливо напомнили Милч о приказе-просьбе Каваллоне. Осмотрев зал Милч осознала - преступника уже наверняка нет в здесь. В зале так точно нет...Где-то в особняке возможно, но не на глазах людей. Замечательный вечер. Зло фыркнув на охранников Синевласка задумалась, куда ей сейчас идти. Асари бродит где-то в этом зале и возвращаться без него Лар не сможет...А найти отца невозможно, во-первых потому, что девушка даже не знает как он оделся. А его прическа присуща половине здешних мужчин.
Пока, Хаято. яслоучертвозьми
Бьянки, пираты Карибского моря *-*

Отредактировано Lar Milch (2012-09-25 19:50:27)

161

-А почему мне с тобой нельзя? - но наткнувшись на совсем уж злобный взгляд, он все же решил на этот раз послушаться. Ведь уже хорошо знал, когда Гокудеру лучше не трогать. - Вот и спрашивается после такого, кто из нас старше, - прошептал он, глядя на гордо удаляющуюся в сторону парка спину. - Нужно будет узнать о той, кого он ищет. Сестра? Девушка? Подруга? Одев маску, снова зашел в зал. Перехватив очередного официанта, коих здесь был целый рой, взял на подносе бокал вина. Пока он думал, чем себя можно занять, заметил группку перешептывающихся о чем-то девиц, одна из которых явно смотрела в его сторону. Улыбнувшись, отставил бокал и бодро зашагал к ней. Ну, я же тоже должен повеселиться. В конце-концов, это бал-маскарад.
Всем спокойной ночи озо/

162

Лар, могу куда-нибудь определить озо/
Какая-нибудь комната особняка пойдет? озо'

Дино провальсировал мимо каких-то дам, поклонившись им, и вышел из толпы, оказавшись на самом краю залы. Он хотел было пройти дальше и скрыться в каком-то коридоре, но замер, заметив странный силуэт в тени, который, кажется, следил за ним, - Что за черт? Почему там нет свечей? - не думая, блондин подошел ближе, - Прошу прощения, - приглядевшись, Каваллоне заметил мужской наряд, - Милорд. Почему вы в стороне ото всех?
Пока, Такеши озо/

163

спокойной Такеши )

164

Спокойной ночи всем, кто уходит!
Джи уже запрыгнул на перила, как его схватили за рубашку и дернули вниз. Парень сдавленно охнул, упал, но тут же подскочил и выхватил кортик. Его глаза недобро блестели.
Господа, я просто хочу уйти, - спокойно пробормотал он, пританцовывая на месте. - Прошу, выпустите меня отсюда. Клянусь молоком Пресвятой Богородицы, что уйду отсюда сразу же. - А за богохульство получил бы. От кого не помню, но получил бы сполна.

165

Понь, пойдет уж. Пока Асари не покажется нам во всем своем великолепии мне все равно не уйти. >_>

Отредактировано Lar Milch (2012-09-25 20:11:33)

166

Асари делает уроки .з.
Оке-ей озо
Найди меня, да озо/
Останешься в госях, чо озо

167

Тут Бьянки заметила, что кого то не выпускают. Схватили и т.д.Ужас, страх...Все чувства смешались...
И вот истеричная душа схватила за воротник своего собеседниа и с большими удивленными, в которых виднелся страх, глазами посмотрела на зеленоволосого.
-Что здесь поисходит?...Никого не выпускают...что происходит? -и на последней фразе она завопила.
наркомааан я:)

168

Мустанг прищурился, пытаясь вспомнить этот голос, - Что-то знакомое... - недолго думая, Дино схватил незнакомца за шиворот и вытянул на свет, - Скуалло! - удивленно воскликнул блондин, увидев мужчину. Растерянно приоткрыв рот, он отпустил его и улыбнулся, - Рад тебя видеть, да. Прости за грубость, просто я сейчас не в том настроении, чтобы любезничать.
Бьянки, не пугай мне людей ОзО

169

Выпад.
Господа, я не собираюсь драться, - выдохнул Джи, - Хочу тихо-мирно уйти. - он отбивал атаки, уверенно уворачивался, но все же финал поединка двоих взрослых мужчин при полном обмундировании против мальчишки с коротеньким кортиком ясен заранее. Через минуту его схватили за руки. На пол закапала кровь из порезанной руки. - Ублюдки... Упс, господа офицеры! Да отпустите вы меня, болезного!

170

(пугать всех полностью!!!)

171

Лар посмотрела на паникующую девушку, которая трясла своего спутника, взглянула на драку уже её знакомого и офицеров, посмотрела на своих молчаливых спутников, опять перевела взгляд на Каваллоне, который был еле виден на другом конце зала...О боже, сбереги меня от этого ужаса. Девушка обреченно вздохнула и сказала охранникам покинуть её. Те не соглашались, но заметив, что девушка не двусмысленно взяла в руки нож, поспешили ретироваться, решив наблюдать за объектом с расстояния. Избавившись от не нужных попутчиков, девушка села на диван и запустила руки в волосы. Как все достало...

172

- Бьянки, Бьянки, успокойтесь, - Лампо постарался успокоить девушку, но получалось у него это из рук вон плохо. Может заступится? Что за кровопролитие? При виде крови парень сжал губы в тонкую полоску и подошел к разыгравшейся картине. Остановить кровь, узнать повреждения.
Джи, не помешаю игре? озо'

173

Неа, я симулирую написание проды и чуточку не тут
Да отпустите вы меня! - фыркнул Джи и, дернувшись, посмотрел на новое лицо. - Добрый вечер! Как вино? -спросил он, пытаясь завести разговор. То, что на юноше повисли охранники, казалось, его совсем не смущало.

174

Аркобаленн :'D
Лар, сейчас Асари подойдет :'3
Подожди немного, да озо

Дино вздрогнул и побледнел, - Черт побери, а он-то откуда знает? - но сомневаться в этом человеке Мустангу не хотелось. Вернее, он никогда бы даже не подумал об этом. Оглядевшись, Каваллоне кивнул, - Пошли, - бросил он и быстрым шагом проследовал прочь из залы. Вопросов было все больше и больше, но кто бы ему на них ответил?..

175

Слово "arcobaleno" не изменяется. Оно заимствованное. Это первое. Второе - это слово озвучивается, и это озвучка пишется с одной "н", то есть - а р к о б а л е н о.  Простите, я не выдержала.
Я терпела "аркобаленно", я терпела "аркоболено". Но ставить это слово в множественное число?!

Отредактировано Lar Milch (2012-09-25 20:31:07)

176

Спасибо Понь, ага. Я уже знаю, что Асари сейчас подойдет.

177

- Вино восхитительно, - на губах заиграла улыбка. - Судари, почему вы так невежливо повели себя с моим другом? Вас не устраивает его экстравагантность? У всех свои причуды. А теперь будьте добры отпустить мое друга. Нам ведь не нужны неприятности? - Лампо наигранно расслабленно зевнул. Глаза оценивали состояние пострадавшего.
Супер лама спешит на помощь озо

178

Охранники переглянулись, хватка ослабла. Грациано покосился на них и явно нехотя спрятал кортик в сапог. Он коротко поклонился незнакомцу и попытался запрыгнуть на перила. Кровь уже не шла, и парень попросту забыл о ране, но рука подломилась под ним, и Джи снова приземлился на пол.
Черт бы вас побрал, сукины дети, - прошипел он, прижав к груди руку, как собака прижимает раненую лапу.

179

Вот и зеленоволосый отправился в главное событие этого вечера и Бьянки осталась наедине с собой и своим страхом.
-Какой безответственный человек!!Что он задумал? А если он убьет кого-нибуд? ... Ах, боже. И вы, дорогой Лампо, покинули меня... Так. Соберись. Все будет хорошо. Здесь зал военных, что может случиться? В конце концов я могу и сама взять шпагу и из ружья пороху дать.
Так прошли соображения Бьянки и вот она закричала уходящему от нее зеленоволосому:
-Постойте! Куда же вы? Немного подумав, Бьянки сказала то ли самой себе или кому то еще:-Ах, безрассудный вы человек...
Выдохнула, все-стоп.

180

- Я доктор. - Лампо задумался и выдал продолжение. - Ну, можно и так сказать. Как Вы себя чувствуете? - парень оглянулся назад, ища девушку, которую он так некрасиво оставил. Увидев, что она идет к нему, итальянец успокоился и снова повернулся к незнакомцу. - Хотя, это глупый вопрос. Где болит? - Нет, все-таки манеры у него были не совершенны, и последний вопрос был задан скорее не доктором, а заботливой маман. Подумав об этом, он печально вздохнул. Ему не хватало строгости.

181

Рука, но уже не болит, - Джи обеспокоенно покосился на маячившую за спиной свободу. - Не обращайте внимания, я в полном порядке. - он отмахнулся и прикинул, что теперь через балкон покинуть это место будет проблематично. Рука не болела совершенно, кровь запеклась, и ткань рубашки прилипла кране.

182

Squalo Superbia написал(а):

не знал что не склоняется, простите.
возьмите еще всем кагалом убейте меня, за то что буквы одной нет.

Простите. Просто я слишком резко отношусь к таким ошибкам в этом слове. Прошу у Вас прощения за мой резкий комментарий.

183

Ну Джи как обычно - весь покоцанный .-.
А я спать пошел, да озо/
Лампо, к тебе вопрос хитрый такой: Так ты с Каваллоне или с Вонголой? .-.
Я завтра ответ посмотрю, да озо
Всем спокойной ночи озо/

184

Пока, Понь.
А я пока нагло воспользуюсь одной из гостевых комнат Каваллоне. озо/

185

( спокойной ночи, Дино озо/ )

186

- И все же. - Вид пострадавшего мозолил глаза Лампо. - О! У меня тут знакомый из слуги. Он приведет в порядок одежду, кровь отмоете. Я думаю, Каваллоне не будет против. Когда Вы захотите уйти, Вас проведут через ход для слуг. Вы не против? - Парень внимательно смотрел на незнакомца. Потом вздохнул и неохотно добавил: - То, что я беру ответственность за Ваше поведение и то, что я не хочу неприятностей, говорить не надо? - Только не обижайся. Просто мне не нужны неприятности.
Я формально у Вонголы озо
А так, останусь после бала пожевать пироженки озо
Непалевно на тебя так наткнусь озо
Ой, а ты не Каваллоне? А я тут к тебе пришел, я медик о которого Вонгола прислала к тебе озо/
Норм? .з.
И пока, поняш озо/

Отредактировано Лампо (2012-09-25 20:58:40)

187

поиграйте со мной кто-нибудь...

188

Бьянки *-*/ Играть с Бьянки полностью. Только, тогда уж, ты начнешь. Так как Милч сейчас в совем мире, где её медленно убивают за просочившуюся не туда информацию. озо/

189

муахахаха а я не могу=3

190

Девушки, Бьянки и Лар, вы не против, что я к вам присоединюсь, если вы, конечно, будете играть?
ияправданепонимаюпочемурадуютсямоимпостам

191

Лар,где ты находишься? мне же надо как то тебя найти

192

Хорошо, - неохотно пробормотал Джи и исподлобья глянул на "врача". Ко всякого рода официальной медицине он относился с осторожностью, предпочитая народные средства. - Показывайте дорогу, -  подчиняться кому-либо не хотелось, не от этого ли он сбегал, покидая дом мадам? Но выбирать не приходилось.

193

( фуута я не против, да )

194

Блю >_> Я вообще на тебя обиделась. озо
Фуута, кто б был против. Присоединяйся конечно. озо
наверноетыинепоймешьпотомучтоневидишьихсостороны
Бьянки, где я? "Джи: На балу." Я на одном из диванчиков в зале. озо/

195

А я что? А я не против!

196

Бьянки уже отошла от этого ненормального, привлекающего внимание охраны ( прости Джи :)) ).
Девушка хотела отдохнуть. Отдохнуть и общения. И вот на одном из дианчиков в зале девушка заметила какую-то совершенно новую гостью для себя. Розоволосая подошла поближе, поклонилась.
-Здравствуйте.-сказала девушка и присела возле синволосой. Бьянки аакуратно расправила платье вдоль половины дивана, которая ей досталась.

197

Да, а потом ещё наплетет Асари о том, что я абсолютно плохая дочь. И Юни против меня настроит. А еще он будет специально приходить ко мне в кошмарах и сведет меня с ума. А ещё...Но что ещё девушка не успела придумать, так как на место рядом с ней аккуратно опустился кто-то и, кажется, обратился к синеволосой.
Доброго вечера, сеньора. Девушка почтительно наклонила голову. Кажется, розоволосая была старше Синевласки, что сказывалась даже в движениях собеседницы. Хотя Лар уже не соображала с кем она говорит, зачем, и вообще, почему она до сих пор не ушла с этого ужасного мероприятия? Ждет отца? Тфу, когда это она вообще кого-то ждала? Боится встретить кого-то из Аркобалено? Да нет...Скорее просто накручивает себя за потерю важной информации... Они, конечно же, ничего не сделают Лар. Слишком ценна жизнь каждого из них. Тогда, что она здесь делает?

198

- Подождите секунду. - Лампо быстро растворился в толпе, а когда появился, возле него шел молодой паренек в одежде слуги с немного испуганным выражением лица. Итальянец же наоборот светился счастьем. В руках у него было большое пирожное - причина его радости. - Прошу прощения за ожидание. Идемте за нами.

199

Грациано фыркнул и, прижав руку к груди, показал, что готов идти.
Ничего, - буркнул парень. - Идемте, - он чуть поморщился и вышел в зал. Ну разве ты не мог пройти мимо, найти какой-нибудь паб и засесть там? Нет, надо было забраться на частную собственность и пораниться!

200

Бьянки было скучно. Общение общение общение...Однако србеседница как то не продолжала разговор. Тогда что? Тогда Бьянки поговорит сама.
-Я вас раньше никогда не видела...,- Бьянки поняла что сморозила глупость...но первый шаг сделан и отступать нельзя.
-Простите, как вас зовут?- улыбнулась розоволосая и продолжила:Я-Бьянки,-и протянула руку, мол, давайте пожмем руки в знак рашего знакомства.


Вы здесь » In the powder smoke of times » Особняк Каваллоне » Особняк герцога Кавалонне