In the powder smoke of times

Объявление

Уже не оживем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the powder smoke of times » Особняк Каваллоне » Особняк герцога Кавалонне


Особняк герцога Кавалонне

Сообщений 201 страница 300 из 485

201

Сквозь маску был заметен усталый и немного отстраненный взгляд рубиновых глаз. Но Милч быстро справилась с собой. Бал? отлично. На нем нужно веселиться, разве нет? Вот и повеселимся...И повеселились. Заметив протянутую руку розоволосой, которая представилась как Бьянки, Лар сначала не поняла, что нужно делать, но затем, чуть ухмыльнувшись, Синевласка пожала протянутую руку. Я Лар. Приятно с вами познакомиться, синьора.

202

Бьянки улыбнулась своей слегка отстраненной от мира сего собеседнице.
-Мне тоже очень приятно...А почему вы не танцуете? Не пьете? Не...-вопросы так и сыпались из Бьянки. Она старалась как то расшевелить свою сонную собеседницу.

203

Лар чуть улыбнулась.
Не танцую, потому что не с кем. Не пью...Наверное по тому, что не слишком люблю алкоголь...Да и не доросла я ещё... Милч усмехнулась и взяла пирожное, лежащее на столе, на подносе. Будете? Показала на усыпанный поднос сладостей.

204

Аккуратно обойдя толпу, троица вышла из главного зала. Лампо тут же воспользовался случаем и скинул маску, закинув аксессуар за плечо и держа за завязки.
- Долго идтиии? - парень нудно протянул, смотря только вперед ибо он уже был здесь. Когда? Да так. Наведывался к этому слуге, своему другу. Он был родом из той же местности, что и итальянец. Вот и навещал его.
Ответом был обреченный вздох. Знакомый уже привык к таким странностям.
А в голове у Лампо крутилась занятная идея. Ему хотелось испробовать новое жидкость для обработки ран. Эта мысль не давала покоя.
Отвлекли Ламу, сорри :'С

Отредактировано Лампо (2012-09-25 22:00:24)

205

-Ох да. Спасибо. Я люблю сладкое.,-сказала девушка и забрала с подноса какую то сахарную булку.
Да, сладкое Бьянки любила. Это прямо таки было ее слабостью. О да.
И так сидели она и синеволосая девушка рядом. У Бьянки даже идеи доя разговоров кончились. Что сказать? Нечего.

206

Джи с опаской шел  за своими "проводниками", уже начав понимать, что все это, начиная с самого его рождения, - затея плохая. Мама, кто бы ты ни была, роди меня обратно, сделай работу над ошибками! Грациано с интересом посматривал на спины впереди идущих и крутил в голове планы побегов, еслич то-то пойдет не так. Ни один из планов не радовал, и юноша хмурился.

207

Лар спокойно доела пирожное и поняла, что как-то не прилично молчать. Темы для разговорив у девушки были, но... Как-то страшно, наверное. А вдруг, она и есть та. кто подслушала разговор об Аркобалено? От такой мысли Лар подавилась воздухом и закашляла.

208

-О!-испугалась девушка и начала похлопывать Лар по спине. Деыушке стало лучше.
-Все в порядке? Вы так неожиданно закашляли, что я испугалась,-сказала розоволосая и улыбнулась своей новой знакомой.
Вот оно. Точка отсчета нормального разговора. Вроде бы да. Все так.
-Эта синеволосая меня напугала...Оох, хорошо что она просто подавилась.

209

Lar Milch написал(а):

Блю >_> Я вообще на тебя обиделась. озо

За чтоооо?!!

210

Простите, просто не слишком хорошая мысль посетила меня столь не вовремя. Лар немного побледнела, но уже перестала кашлять. Нет, она точно не шпиона. Слишком легкомысленная. Милч успокоилась и чуть улыбнулась. Скажите, вам не надоело сидеть в этом дуном здании?

211

Bluebell написал(а):

За чтоооо?!!

За все хорошее и не очень. >_>
Бяка.

212

- Здесь. Я точно не получу по шее? - слуга состроил мучительную гримасу.
- Да не беспокойся ты так. Всю ответственность я беру на себя. Даже деньги на дрова. - В ответ ему что-то пробурчали и повернулись спиной, явно собираясь уйти. - И рубашку не забудь. Из своих вещей. Я заплачу. - Лампо скривился. После чего повернулся к незнакомцу. - Там теплая вода. Отмойтесь от крови, пока мой друг не принесет рубашку.

213

Lar Milch

А, ну ок.

214

Бьянки задумчиво посмотрела куда-то в сторону. -Она не похожа на здешнюю. Здешние слишком любят выпивку  веселье. Но если...Тогда кто она?-эти размышлениям и предалась Бьянки, но потом повернувшись к Лар, ответила ей:
-Поверьте, не надоело. Я вообще люблю балы, а балы-маскарады еще больше.-ответила розоволосой. Но в доме и в поавду стало как-то душно.

215

Джи хмуро кивнул и подошел к воде. Рубашку пришлось отдирать от руки. Ругаясь сквозь зубы, Арчери скинул испорченную одежду на пол и принялся деловито смывать кровь, чуть касаясь подушечками пальцев краев раны. Что-то в голове подсказывало, что рассечена мышца предплечья, и шрам останется, большее его не волновало. - Отмылся, - сообщил Грациано, заставив себя расслабиться.

216

Привет всем, кто здесь! Ура, наконец-то мы играем \ОзО/
Войдя в большой просторный зал, Асари огляделся. Зал был гораздо просторнее, если бы в нем не было такого огромного количества народа. Кто-то смеялся, кто-то кричал, кто-то ругался. Лар сразу же куда-то ушла, оставив Угетсу в полном одиночестве. Пожав плечами, он осторожно пошел вперед, ловко уворачиваясь и отскакивая от идущих навстречу людей. Причем, со стороны это выглядело довольно забавно. Брюнет отпрыгивал от людей, как от огня. Последствия того, что пару минут назад, ему все же наступили на ногу. Еще на подходе к залу. Юни заболела. Мда, а я-то думал, что мы пойдем все вместе. Да и Лар сама не своя в последнее время. Что-то не так, а я не могу понять, что именно. И ведь пытался поговорить с ней. Так нет, молчит, как партизан и уверяет, что все хорошо. Но я же вижу, что это не так. Вздохнув, японец услышал странный шум, доносившийся откуда-то сбоку. Скосив глаза, заметил красноволосого парня, которого вел зеленоволосый. Хмурый вид, упрямый блеск в бордово-карих глазах, в ухмылке чувствуется независимость и гордость. В этом определённо что-то было. Что-то завораживающее и притягивающее, словно магнит. Для Асари это было немного странным и непонятным. Татуировки в виде алых всполохов пламени красиво обвивали шею, уходя за ворот рубашки.  Угетсу поймал себя на том, что стоит, открыв рот, и не сводит взгляда с красноволосого.  Вздрогнув,  выпрямился. Кинув еще один мимолетный взгляд на парня, отвернулся. Ну, Асари, и что это было?

217

Любите эти балы? Они ведь очень шумные...Да ещё и выпивка...Когда все напиваются начинают вести себя черти как. Я никогда не смогу понять высший свет. Милч усмехнулась и встала. Не составите мне компанию в прогулке по данному месту? А то так можно себе все места отсидеть. Лар задорно улыбнулась и внезапно заметила отца, стоящего неподалеку. И только девушка собралась помахать ему, дабы привлечь к себе внимание, как знаменитая интуиция подсказала, что и с Асари что-то не то. Он смотрел куда-то в сторону странным и...жадным взглядом? Стоп, мы говорим об Асари?

218

- А? - Лампо с удивлением уставился на незнакомца. Он отвлек его от мыслей. - Я пойду за рубашкой.  Uno momento. - Парень вышел из комнаты и направился к другу. Забрав у него одежду, итальянец заглянул  зал. Невозмутимо забрал у ближайшего слуги бокал с коньяком, после чего так же насвистывая пошел обратно. В голове крутилась милая мысль стянуть с себя эти чертовы туфли и идти босиком.

А вообще это так мило озо
В чужом доме так по-хозяйски себя ведет озо

219

Джи терпеливо, что для него редкость, ждал, шевеля пальцами ног. Из-за ботинок пальцев не было видно, и это огорчало. Руку он почти не чувствовал, и не знал то ли это высокий болевой порог, то ли случилось что-то более плохое, чем простой порез. Юноша втянул носом воздух и почуял аромат алкоголя. С плохо скрытой опаской, покосившись на "лекаря", поджал пальцы ног и шевельнул бровью.

220

-Я люблю...Так стоп.Не поймете Высший свет? Откуда же вы?-и розоволосая встала следом за Лар

221

- Так как с собой у меня ничего нет - будем лечить по старинке! - Радостно заявил Лампо. Через чур радостно. Было видно, что ему неудобно от того, что особо и помочь не чем. - Сам вылить на рану сможешь? - Парень качнул рукой с коньяком, устроив маленькую волну в бокале. На другой руке висела рубашка.

222

Ммм? Лар поняла, что играть дурочку уже поздно. Ну, как бы это объяснить. Я из высшего света, высшего сословия, но я не совсем из него. Мои внутренние качества и принципы не совпадают с требованиями этого места. Синевласка ухмыльнулась, взяв Бьянки за руку и потащив её на выход.

223

привет асари :)

224

Я даже зашить сам могу, - усмехнулся Арчери взяв коньяк. Все это напоминает театр абсурда. И ночевку где-то надо найти. Он перехватил бокал удобнее и тонкой струйкой влил в рану, чуть поморщившись. Закончив неприятную процедуру, вернул бокал и протянул руку за рубашкой. Сейчас ему больше всего хотелось спать, пусть это и будет жесткий соломенный тюфяк, полный клопов, в какой-нибудь дешевой комнате таверны. Завтрашний день позаботится о себе сам. решил Грациано и стал натягивать рубашку. Интересно все же, откуда у меня эти татуировки. Цыгане их сделать не могли. Так страшно не знать о своем прошлом. Будто бы не имеешь будущего.

225

-куда мы идем?-не часто же едва знакомые девушки тащат вас куда то.

226

- Вроде и зашивать не надо. - Лампо внимательней посмотрел на рану, но поняв, что это скорее сарказм, смутился. Сразу уйдешь? Нет, я не выпроваживаю. Просто если остаетесь - могу отдать маску, тогда не будете привлекать внимания. И она закроет татуировки на лице. У меня есть запасная, но она просто полоска на глаза. Мне она подойдет. - Говорил парень сбивчиво. Рука непроизвольно то потирала свою татуировку на щеке, то зарывалась в волосы. Он не знал как еще помочь. А хотелось. Довести дело до конца. Как редко ему это удавалось! Правда, если бы незнакомец (точно он ведь до сих пор не знает его имени!) ушел, итальянец не особо бы расстроился. На него навалилась привычная сонливость. Так что хотелось пойти за сладким. И уснуть.

227

Я лучше пойду зализывать раны, - фыркнул Джи. Он отвесил шутливый поклон, - Было приятно познакомиться. Всего наилучшего! - юноша коротко кивнул и направился прочь, гордо вздернув подбородок и мысленно подсчитывая лиры в кармане. Немного, но хватить должно. Арчери зевнул и оказался на улице.

228

Куда? Гулять конечно! Я уже устала от этого общество самодовольных идиотов. Лар все больше веселилась и расходилась. Она продолжала тащить Бьянки, забыв о том что в любой момент синеволосую могут убить или похитить. Но сейчас ей было все равно. Выйдя из здания, Милч вздохнула полной грудью. Прекрасный воздух. Настолько чистый, что хочется здесь и стоять вечность...Темно...Тишина и слабодоносящаяся музыка. Прекрасно.

229

телепорт! озо/
неудержался

Лампо же зевнул и, зайдя к другу сказать, что можно убирать воду, покачивая бокалом с остатками коньяка вышел в главный зал. По стеночке он прошел к балкону и там довольный сел на дальний край перил, чтобы его не было видно с зала, игнорируя нормы приличия. Достав из кармана печенье, парень довольный щурился и поедал сладости. Сейчас он больше был похож на мальчишку-бедняка, которому удалось раздобыть сладости и теперь он прятался от всех в укромном уголке, не желая делиться.

230

Бьянки лишь смотрела на синеволосую и удивлялась ей.
Теперь Бьянки точно знала что эта мадам не из этих земель. но кто она и откуда остаалось вопросом.
-Погода чудесная. А для вечера вообще прекрасная...В прочем прогулки по ночам это не мое, но в этом что то есть.-ответила розоволосая.

231

Что вы...Гулять по вечерам - это самое то. Все люди уже спят, а ты смотришь на пустой город, пустой мир и понимаешь, что сейчас ТЫ центр всего. Ты решаешь, куда тебе идти, что делать, на кого посмотреть, что увидеть. И никто не толкнет тебя не туда, никто ничего не скажет...Никто не властен над тобой ночью. А утром, когда все просыпаются, тебя затаптывают. Затаптывают твою личность думая, что могут повеливать твоей жизнью. Лар грустно улыбнулась и посмотрела в небо. Так что ночь, по крайней мере для меня - это время самовыражения. Потому что днем меня никто не слышит. А точнее не хочет слушать. Обязанности, приказы, дела, смерть, ужас, понимание. Ночью этого нет.... По-детски странная улыбка. По-детски странные мысли. Почему она этого говорит? Может по тому, что не факт, что она ещё раз увидит эту девушку, потому что эта девушка умеет слушать..А может просто по тому, что и правда наступило её время.

232

Девушка внимала мыслям своей весьма сообразительной собеседнице, хотя сейчас это больше похоже на монолог. Умные мысли произнесла сейчас Лар, да. Ни один глупый человек не повторит и половины того что сказала Лар. Ночь время для ее самовыражения, да будет так. Ибо ночь это самое таинственное, самое загадочное время суток. Ведь только ночью мы все начинаем верить в чудеса и сказки, именно ночью в темноте мы можем напредставлять себе такого...Именно ночью при свете луны нам кажется что где то в это время какой нибудь оборотень воет на луну.
Прекрасное время-ночь. Бьянки слушала Лар е отрываясь и постепенно погружалась в тот мир который описывала синеволосая. Когда девушка закончила свою речь Бьянки неожиданно проснулась.
Сейчас ей ничего не хотелось говорить. Время было помолчать, да, именно помолчать. Даже размышлять не хотелось. Просто, отпустить все и сидеть. И так они сидели. О да. И тут Бьянки зевнула, ее стало клрнить в сон.
Меня поперлооо.
А к чему все это я? А к тому что товарищ Бьянки хочет спать. Спокойной ночи всем ночным жителям этого форума^^

233

Пока Бьянки *-*/
А Лар ещё поболтает сама с собой, да. Нуконечночтоещемнеделать?

Закружившись на месте Лар тихонько рассмеялась. Сейчас она сбрасывала с себя весь тот груз, что получила совсем недавно, примерно час назад. Аркобалено, проклятье, смерть, наказание, ключи, господство, сокровища? Какая к черту разница! Ей 16 лет. Она только начинает жить, как говорит ей всегда Асари.
Все ещё впереди, не так ли? Но Бьянки, с улыбкой на лице уснула на одной из скамеек под деревом. Тоже утомилась, хоть и говорила, что любит балы. Милч улыбнулась и оставила девушку одну, уходя в глубь сада. По дороге Синевласка начала тихонько петь:
Всей правды лучше и не знать
Так легче жить и умирать
В сад гордых роз любви моей
Пришла зима, снег и метель
И демон шепчет мне во мгле
Что верности нет на земле...

Если бы те, кто знал эту девушку сейчас увидели её, они бы ни за что не сказали, что она та самая эгоистичная, ехидная, вечно вспыльчивая Лар. Скорее поверили бы в то, что это Юни в теле Лар. Но, кто сказал, что они не похожи? Вот и ответ. А ночь и правда чудесна. Ни единого облака на небе. Видны россыпи звезд. Прекрасные ароматы сада придают душе радости. Звуки ночных животных и насекомых веселили и показывали, что ещё не вес мертво...Что все живет, цветет и пахнет...А значит и она продолжить жить.
Все всегда в наших руках. И новая улыбка.

234

Да-а, девушка слегка вздремнула, но она не спала. В ее голове проходили все те шум  гул, который доносился с бала. Кто-то кричал, визжал. Из-за разговоров стоял туман голосов. Не думаю, что кто-то кого-то вообще слышал и слушал.
Тем временем вечер продолжался. Синеволосая куда-то исчезла. Где она? Кто она? Может ее вообще не было...
Бьянки встала со скамьи так как одно место уже затекало и надо было пройтись.
-Какой чудесный вечер...Ах...Я бы хотела тут остаться навсегда...,-и с этой мыслью Бьянки раскрыла руки в сторону и с чуть слышном визгом прокрутилась несколько раз.
Розоволосая обернулась дабы убедиться, что никто этого не видел. И никто не видел. Тогда девушка направилась к небольшому фонтанчику, предварительно сняв туфли, так как каблуки уже наскучили и ноги болели от этих жутко неудобных по британской моде, все британцы любят носить все утягивающее и жмущее, или же англичанки сами по себе особы тонкие и малеькие?
Вот Бьянки босиком подошла к этому фонтанчику и присела, затем расправила платье по периметру. Девушка провела рукой по воде и одернула ее так как вода была холодная, вечер все таки.
И вот девушка сидела в одиночестве и болтала босыми ногами.

235

И всё же не сумев привыкнуть ко всему этому, он решил, что лучше будет удалиться из этой толпы, которая создавала слишком много шума. Он всё это представлял совершенно по-другому. Но наши представления рушатся, когда встретятся с каменной стеной реальности.
Фуута, перед своим уходом захватив стаканчик с непонятно чем, выполз в сад. Собственно, он поразил его его немного больше чем особняк герцога. Увидеть его при свете солнца было бы отлично. Сейчас же видны лишь очертания сей прелестного места.
И все же, ему удалось в кромешной тьме добраться до места, где он узрел милую леди, которая была в полном одиночестве. Конечно же, в клоуны он не нанимался, но поднять настроение мог.
- Доброго вам вечера, синьорина, - задумчиво сказал он, поклонившись.

236

Девушка продолжала болтать ногами и напевать какую то песню. Вдруг к ней подошел какой-то юноша.
-Доброго вечера и вам...граф...эээ,-и девушка вспомнив, что никто еще не представился, продолжила так:
-Простите, но вы не представились..,-улыбнулась девушка и жестом пригласила паренька сесть.

237

- Де Ла Стелла, - не задумываясь ответил парень, наблюдая за девушкой, которая явно была старше его на несколько лет.
- Это, скорее всего, моя оплошность, и я должен извиняться, - он протянул даме бокал с выпивкой, который успел взять ещё до того, как вышел из душного особняка. Сейчас он жалел, что в свои не самые удачные дни, он потратил все сбережения на то, чтобы попасть на этот бал. Здесь ничего такого замечательного, как рассказывали, не было. Обыденная жизнь верхнего сословия, можно так назвать.
- А ваше имя, прекрасная леди? - он, с удовольствием, принял приглашение. И присел рядом с девушкой.

238

Бьянки взяла бокал без вопросов. Девушка с удовольствием наблюдала за мадьчиком с психологической точки зрения. Он вел себя не так ак все кавалеры на балу, он был аким-то другим, особенным что ли. ( Фуута *-* )
-А я Бьянки, просто Бьянки.,-улыбнулась розоволосая и отпила немного из бокала.
-Вы не сказали что вы граф...Так кто же вы?-спросила девушка, так как бал был для знатных принцесс и богатых графов, не считая слуг. А тут появляется мальчик, мальчик по меркам Бьянки. Так как розоволосая была совсем уже взрослая и мудрая женщина.

239

Он заметил, что за ним наблюдают без стеснения, поэтому попытался отвести взгляд, чтобы не заметили то, что сам он заинтересован в этой личности. Или из-за того, что он никогда не общался со знатью, или из-за того, что внимание девушек всегда прельщало.
- Человек, - ответил Фуута, стараясь как можно дальше отойти от темы про знать. И его место в этом мире. - А, собственно, кем являются ваши... - он замолчал, немного подумав о том, что не стоит намекать на то, что этой девушке перешло от родителей всё наследство и светлое имя: - Кем являетесь вы? - легкая улыбка, которая, по мнению Фууты, могла бы отвлечь девушку от ненужных мыслей о том, кем он является.
чувак, прости, что так долго. Я ел.

240

Бьянки заметила, что паренек стесняется ее пристального взгляда. Вот мальчишка затронул тему ее семьи, а разговаривать о мафиозном папаше не хотелось.
-Какая разница из какой мы семьи? Все мы пришли на бал инкогнито, и я думаю таковыми мы и хотим остаться..-улыбнулась девушка. Бьянки выждала некую паузу. Девушка положила руку на плечо мальчишке и продолжила диалог со своим юным собеседником:
-Не бойтесь вы меня...-посмеялась розоволосая-Сколько вам лет?
Правда по Фууте было квидно, что 18 летия он еще не достиг.
( педофиилия!!! )

Отредактировано Бьянки (2012-09-26 17:38:48)

241

Когда Хаято зашел в парк, там шла девушка.Она. -Миледи! Почему такая милая графиня не на балу?
-Что-вы... Я не имею права там находится...
-Почему же?- Он картинно вскинул брови и сейчас играл недоумение и шок.
- Я служанка, господин...-Девушка покраснела и опустила стыдливо глаза в пол.
-Я не верю. И как же вас зовут? -Гокудера склонился и поцеловал её руку
- Анна, господин, почему вы интересуетесь такой как я?
- Вы очень милы и ранимы, я обязан вас защитить.-Гокудера вывел её из парка и повёл в зал, приподнеся бокал вина - Всё для вас, моя милая леди... Девушка раскраснелась и взяла в руку бокал
- Спасибо...
Боже, какая дурочка, Ну, я всё-таки уделю ей несколько часов.
Все привет!

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-09-26 17:38:23)

242

Привет братииик *-*

243

- Вы сказали очень умную мысль. Но, все же, мне нужно знать, как к вам обращаться? Или я могу совершить ошибку, которая затронет ваши чувства, - почувствовав на своем плече руку девушки, на его лице отразилась разная гамма эмоций. Начиная с той, которую называют восхищением. Женская ладошка... Она такая маленькая и пальцы всегда такие мягкие. И, вроде, боль причинить не могут. Но когда она бьет по лицу, то все эти мысли исчезают. Он молился всем морским дьяволам, которых знал, чтобы этого не случилось.
Но в это же время в каком-то месте ему стало противно. Он не очень любил чужие прикосновения. Они ведь всегда несут какой-то смысл. А этот смысл уловить никогда не удавалось.
- Достаточно, чтобы присутствовать на данном мероприятии, - самое первое правило, никогда не говори о себе ничего. Вредит репутации. Хоть, он сейчас и не был на работе, но правил придерживался.
- А вам? - он вновь улыбнулся: - И, кстати, как вам этот бал?

244

Мне нравится твоя аватарка, сестрён *0*

245

Девушка заметила, что ее прикосновения вызвали у мальчика бурю эмоций и поэтому незаметно ее убрала.
-Вообще не прилично спрашивать у девушки ее возраст...-засмеялась розоволосая,--Но таких комплексов у меня нет. Мне 19.-Ах, почему он мне так отвечает? -думала девушка и поглядывала куда то в сторону.
-Зовите меня Бьянки, мой мальчик-улыбнулась девуша. Но ведь де ла Стелла был младше, так что можно. ( пошел Гэндальф )

246

( спасибо Хаято^^
любовьлучисчастьяидобра )

247

Да, добра всем озо/
Что его заставило обратить внимания на эту девушку? Такеши сам не знал ответа на этот вопрос. Возможно потому, что она так явно пожирала его взглядом и даже ему это было несколько неуютно. Но главная причина была - волосы. Длинные и серебристые. Ему всегда нравились волосы такого цвета. Единственные, кого он знал с такими был Гокудера и Скуало, его учитель. Именно поэтому он и подошел. Было любопытно, да и как еще себя занять он не знал. Приятный аромат духов, нежная ладонь, обтянутая тонкой перчаткой, тонкая талия и звонкий смех. Девушка была... обольстительна. А игриво блестящие глаза из-за маски только распаляли молодую кровь. Ненавязчивые прикосновения во время танца лишь подтвердили его догадки.
Но как поступать в такой ситуации, он не знал. Вообще. Поэтому он просто не переставая улыбался девушке. А когда после финального аккорда она горячо прошептала ему на ухо, что будет ждать его в комнате за гобеленом Георгия Мргпутина в конце коридора третьего этажа и буквально упорхнула из зала, оставив Такеши в еще большей растерянности. Пойти за ней? Но ведь... Не пойти? Так его же будут ждать. Не зная, как ему поступить, осматривал зал, словно надеясь найти ответ. Тут он заметил Гокудеру, зашедшего в зал снова с какой-то девушкой. А он ведь часто находится в их компании. Решив, что так будет проще, направился в его сторону.
- Прошу прощения, миледи, но можно я украду вашего спутника на пару слов?

248

Он выслушал слова девушки, не перебив её за это время, хотя, язык чесался это сделать. Он сдержал паузу, дабы дать себе подумать над ответом, а потом уверено произнес.
- А что же мне делать? Ну вот, я же всё-таки говорил, что совершу оплошность, - в самую пору было убираться отсюда, не оставив следов.  - Я прощу у вас прощения, - проговорил, так и не смог оставить эти действия без извинения. Была такая привычка всегда извиняться, что приносила ему кучу неудобств. Но отучиться от неё невозможно. После недолгих мыслительных процессов, в голове появилась и другая мысль. Она была несколько однообразна. И никого бы не поразила, если бы он сейчас был в своей среде, то бишь на улицах. Но здесь она может сработать. Не узнаешь, пока не попробуешь : - Вы любите сюрпризы, миледи? - он привстал, протянув даме руку. Нельзя же было вечно сидеть на одном месте. Нужно было двигаться куда-нибудь. Активности ведь много. Она аж вылезает из тебя. И, морские дьяволы её дери, они не приносила ничего хорошего.

249

Д-Да конечно...- Анна заикнулась и осталась их ждать у балкончика.
- НУ,БЛИН. Чего тебе идиот?-недовольно упёр руки в бока и пристально посмотрел на Ямамото

250

Бьянки удивлялась с этим пареньком все больше и больше. Теперь она полностью изучила его психологию и спокойно ему ответила:
-Сюрпризы я люблю..-загадочно ответмла девушка с той хитрой улыбкой с которой сидящему на диете предлагают торт. Девушка так же протянула свою руку де ла Стэлле. И столько мыслей пронеслось у нее в голове:
-А? Что? ...Куда? Мы куда то идем? ... Какие сюрпиризы? О боже...

251

- Извини, я отвлек, да? - теперь как-то совсем не хотелось говорить на эту тему, но, собравшись, Такеши выдал. - Гокудера, там это... ну... - не мог подобрать слова он. - Девушка! - сказал он с таким выражением, словно это все объясняло.

252

- И? Девушка. Я рад. Всё?- вскинул бровь, но из-за маски не было видно

253

- Это... - Такеши замялся. Почему то он ожидал, что ему ничего не нужно будет объяснять и совет будет ему предоставлен на блюдечке с голубой каемочкой. Да и эти маски ужасно нервировали, не давая ощущения что ты говоришь с человеком с глазу на глаз. Протянув руку, снял маску Хаято, сначала немного запутавшись в волосах. - Так-то лучше. Девушка. Она несколько... В общем, назначила встречу. Она сильно обидится, если я не приду?

254

- Все любят сюрпризы, - Фуута знал это, как никто другой. Каждый день приходилось работать с этими людьми, которые все любят сюрпризы. Но, когда они хотят узнать сам секрет этой вещи, то все идет к черту под хвост. Он отпустил руку девушки, начиная свое шествие вперед, иногда поворачиваясь назад, проверяя идет ли за ним девушка. В голове прокручивались дальнейшие планы действия, но они так же быстро исчезали.
- Пообещайте мне одно, вы не будете интересоваться тем, зачем это и как.

255

Бьянки шла за ним. До сих пор крутилось в глове:Что? Как?
Девушка пообещала Фууте, что все будет хорошо и она ему доверяет.

256

( пока всеем. пол десятого вернусь^^ )

257

- Не то слово. Она потерпит крах, уныние и отчаяние, что никому не нужна. Отдай маску.- отобрав у него маску, хотел надеть, но в маске было до жути не удобно и Гокудера оставил её в руках.- Слушай, ты как будто с девушками не общался. Идиот,он и в России идиот.- он взохнул-Если тебя пригласили, значит хотят с тобой продолжать общаться и вступить в отношения,но такой идиот как ты этого не знал и наверняка полез к девушкам.Так?-Хаято вопросительно посмотрел-И теперь тебя ждёт девушка готовая с тобой переспать. Так понятней?

258

Пока, Бьянки. озо/
нетчтовыменятутнетувасувсехмасовыеглюки. >_>

Отредактировано Lar Milch (2012-09-26 18:50:52)

259

Такеши аж подавлися воздухом.
- Ну я же не хотел! - начал оправдываться он. - Она просто так на меня смотрела, что я решил подойти. И как мне теперь ей сказать, что она неправильно меня поняла?

260

пока, Бьянки. До завтра.
Парень остановился, повернувшись к девушке лицом, чтобы ей было лучше видно. Он попросил у неё платок, на что получил отказ, из-за чего немного расстроился, но виду не подал. Чем хороши были актерские костюмы, в них всегда можно найти что-нибудь интересное. Достав из кармана разноцветный плотный платок, парень показал его девушке. Сначала лицевую сторону, а потом внутреннюю. Он остался доволен тем, что ничего не было видно. Держа платок в левой руке, Фуута протянул его через сжатые в кулак пальцы правой руки, но так, чтобы этот предмет всё ещё оставался в вертикальном положении. А потом взял его в правую руку, как будто бы обращался не с обыкновенным платком, а с  мечом. Именно сейчас ему пришло в голову о том, что он похож на храброго человека из Итальянского флота, который собирается разобраться с удалым пиратом, который попал не на ту территорию. Потом эти мысли выветрились из его головы, и потом он продолжил свои действия, работая на публику, то есть на розоволосую девушку, которая всё это время должна была наблюдать за всем этим, по расчетам Фууты, конечно же. Точно он не мог определить смотрит ли на него Бьянки или нет. Он был весь погружен в этот фокус. Хоть, он и был достаточно легким. Настолько легким, что его любой бы маленький ребенок смог бы исполнить без запинок. Но это же Фуута, ему надо, чтобы было всё аккуратно. Без всяких казусов. Парень изобразил, что привязывает «невидимую нить» к разноцветной ткани, а потом улыбнувшись, поднял левую руку, к которой была прикреплена «невидимая ниточка», платок, находящийся всё это время в правой руке, дернулся. Он ещё несколько минут шевелил левой рукой, из-за чего платок продолжал двигаться, совершая волнообразные движения. Фуута довольно улыбался, так как всё шло достаточно успешно. И это было великолепно! После долгого перерыва и жизни без фокусов, он, наверно, разучился это делать. Но сейчас парень понял, что не всё так плохо, как казалось на самом деле. А потом он сделал резкое движение, как бы перекусив «невидимую нитку», которая помогала платку двигаться. Затем он ещё пару раз подергал за «нитку», но платок не шевелился. А потом парень резко встряхнул платок и, скомкав его, протянул девушке, дабы она проверила, что там ничего нет.

261

Хаято засмеялся, наверно на весь зал- Ну ты даешь! Девушки ВСЕГДА ТАК смотрят.Идиооооот...-каждое слово прерывалось смехом

262

- Да тихо ты!.. - шикнул он, но улыбка все равно появилась на лице. - Да ладно, не всегда они ТАК смотрят, - попытался он скопировать интонацию Хаято. - Ну да, сплоховал. У нас же на корабле одни парни, ну. Да и в отличии от тебя я не частый гость на званых приемах. Я же правда ничего такого не имел ввиду! - взъерошил волосы на затылке, которые ранее так настойчиво пытался уложить цирюльник.

263

Сходи к ней и скажи что у тебя есть невеста и опиши её взяв образ любого человека. Она сама отстанет. Я всегда так делаю. Беспроигрышный способ. -развёл руками, ехидно улыбаясь.

264

Сполна нагулявшись в великолепном саду, поразмыслив на вечные и избитые темы, девушка вернулась в зал. О да, она вернулась той же Лар, что и пришла сюда несколько часов назад, то есть: недовольной, резкой, но вежливой, осторожной, закрытой и незаметной. Хотя, наверное трудно не заметить синие волосы в толпе однообразных блондинок и брюнеток. Но это мелочи жизни. Слава Богу, что охранники, приставленные хозяином вечера которыйпоходунезакончитсяникогда отстали от Синевласки. Или же просто потеряли её из виду. Вам бы охрану поменять, герцог. Фыркнула самой себе Милч и начала неспешную прогулку по залу.

265

- Спасибо, - благодарно улыбнулся ему. - И как часто у тебя такое бывало? - теперь, когда он знал, что нужно сделать, он расслабился и с весельем в глазах, смотрел на Хаято. - Покоритель женских сердец, - протянул он, зная как это его раздражает.

266

Бесишь. Раз десять такое бывало. Учись, Юнга.- Хаято снова засмеялся,это был второй несдержанный смех за сегоня.-Непоряяяядок...

267

- Ахах, да ладно тебе, я же вижу что ты даже не обижаешься, - Красивый смех. Потому что редкий? - Хочу обратно на корабль. Я уже устал в этой одежде и в этом обществе. Все безумно мило и красиво, но, - он развел руками. - Не мое.

268

- Не твоё. Но на корабль пока нельзя. Ладно, я пошел, а то Анну оставлять одну нельзя, уйдёт,потом хрен её найдёшь.А мне надо кое-что важное у неё узнать.Если что, ко мне. Смотри и учись. Удачи, с этой, дамочкой твоей.-ещё раз улыбнувшись он пошел к девушке
-Аня, простите  что заставил ждать.Чего вы хотите в награду.за мою оплошность?
- Можно один ваш поцелуй?-пролепетала раскрасневшаяся девушка
-О-па, вот так поворот... ==" -Конечно, но тогда после него вы мне скажете одну вещь,очень важную для меня,хорошо?
-Да! Я всё расскажу!
Гокудера мягко её поцеловал ненадолго углубив поцелуй- А теперь скажите,где Лавина Сиэло?
-Она в Сицилии , но завтра-послезавтра отбывает в Прагу,господин..-Девушка была как под наркотиками
-Отлично. Вы мне очень помогли.-Поцеловав её руку он ретировался к Ямамото -А теперь валим. К этой, твоей короче.

Отредактировано Гокудера Хаято (2012-09-26 19:52:24)

269

Естественно, вся эта сцена происходила у него на глазах. Вот он, Высший свет. Внутри что-то непонятно бультыхнулось, но он не смог распознать этого чувства, поэтому, не придав этому значения, тут же забыл про это. - Гокудера, а ты-то со мной зачем пойдешь? Боишься, что я не справлюсь сам? - впервые за вечер Такеши был рад, что маска скрывает его лицо.

270

Тебе невеста нужна? Нет. Я её заменю. Подожди пару минут. Есть у меня один костюм под стать маскараду.-он куда-то ушел.
На самом деле у Хаято имелся один наимилейший костюм графини, на пожарный случай. Одевшись в него, он подошел к Такеши и "нечайно" столкнулся с ним.-Простите,граф...
На Ямамото налетела девушка в простеньком,но красивом платье,с пепельными волосами до лопаток и маской на лице.

271

Пока он ждал Хаято, на него буквально налетела симпатичная юная девушка. Только голос был слегка осипшим. От волнения? - Ничего страшного, миледи, - поспешил успокоить он ее. - Все в порядке. Вы сами не ушиблись?

272

-Нет,что-вы, простите, я не хотела, со мной всё в порядке...-Девушка смущённо мямлила под нос

273

Милая... А это идея!
- Извините, но не могли бы вы составить мне компанию? Простите, что вынужден просить вас об этом одолжении, но мой друг куда-то пропал. Вас не затруднит сходить со мной в одно место и немного подыграть мне? Я буду вам очень обязан.

274

-Не узнал? Точно идиот.
-Х-хорошо... Я подыграю вам. Только кем? Невестой? Девушкой?Женой?- она поправила платье и улыбнулась

275

А как она догадалась? Женская интуиция?
Спасибо, вы меня невероятно выручили. Думаю, невестой будет в самый раз. Как ваше имя, сударыня? Или как к вам обращаться? Это будет поитине странно, если я не буду знать, как вас зовут, - взял ее под локоть и повел к назначенному месту встречи. - А вы зовите меня Такеши.

276

- Хаяна. Такеши,а вы... Ты куда меня поведёшь?-Наивным и ласковым голосом спросила она

277

сюда поведу озо/
Комната за гобеленом

- Мне сказали пройти на третий этаж в одну комнату... Не бойтесь, миледи, вам не стоит ни о чем волноваться, - улыбнулся он ей в ответ. - Пройдемте, меня уже наверняка заждались. Боже, а ведь это было просто недоразумение.

278

( я снова здесь.привеет озо/ )
Бьянки стояла и наблюдала за происходящим. Фуута удивлял девушку все больше и больше.
-Ах, какая прелесть. Господин де ла Стелла, да вы талант.,-улыбнуласт девушка и потрепала паренька по голове.
Фуута показал еще много много разных фокусов. И каждый из них удивлял девушку, как будто это не девятнадцатилетняя дама, а маленьая девочка, которая продолжает верить в чудеса.
Девушка удивлялась, хлопала в ладоши, охала и ахала над каждым фокусом. Фуута на самом деле был искусным фокусником. Каждый его фокус напоминал маленькое чудо, волшебство. Розоволосая была просто необычайно счастлива знакомству с таким молодым человеком, он понравился ей сразу. Возможно материнский инстинкт заиграл в ней, как в случае с Хаято. Девушка прекрасно проводила вечер. Де ла Стелла стал тем человеком, который приковал внимание Бьянки на столь длительное время. Но вот фокусы закончились, Фуута почтитнльно поклонился и удалился, мол его ждут еще дела. Так девушка вновь осталась на едине с собой. Она вновь принялась поглощать алкоголь. Розоволосая взяла бокпл с виски с подноса какого-то официанта, выпила ее залпом. Поставила уже пустой бокал на каминную полку и закружила к середине зала.
( поиграйте со мной^^ )

279

( я снова здесь.привеет озо/ )
Бьянки стояла и наблюдала за происходящим. Фуута удивлял девушку все больше и больше.
-Ах, какая прелесть. Господин де ла Стелла, да вы талант.,-улыбнуласт девушка и потрепала паренька по голове.
Фуута показал еще много много разных фокусов. И каждый из них удивлял девушку, как будто это не девятнадцатилетняя дама, а маленьая девочка, которая продолжает верить в чудеса.
Девушка удивлялась, хлопала в ладоши, охала и ахала над каждым фокусом. Фуута на самом деле был искусным фокусником. Каждый его фокус напоминал маленькое чудо, волшебство. Розоволосая была просто необычайно счастлива знакомству с таким молодым человеком, он понравился ей сразу. Возможно материнский инстинкт заиграл в ней, как в случае с Хаято. Девушка прекрасно проводила вечер. Де ла Стелла стал тем человеком, который приковал внимание Бьянки на столь длительное время. Но вот фокусы закончились, Фуута почтитнльно поклонился и удалился, мол его ждут еще дела. Так девушка вновь осталась на едине с собой. Она вновь принялась поглощать алкоголь. Розоволосая взяла бокпл с виски с подноса какого-то официанта, выпила ее залпом. Поставила уже пустой бокал на каминную полку и закружила к середине зала.
( поиграйте со мной^^ )

280

Дино шагал по коридору в направлении какой-то видневшейся вдали двери. Но резко затормозив, блондин обернулся, смотря на своего спутника, - Так, а что у тебя с ногой?
Видя, как Скуалло начинает отнекиваться, Каваллоне молча развернулся, и помогая мечнику идти, довел того до одной из гостевых комнат. Оставив мужчину на кровати, Дино усмехнулся и подошел к двери, - Я пришлю тебе слугу. Он посмотрит твою ногу. Завтра поговорим, - с этими словами блондин вышел.
все, пусть пока будет так .-.

281

введите кто-нибудь в курс дела, пока я не могу играть. и это... Такеши с Хаято опять начали играть с придуманными персонажами? О.о

282

я тебя не могу ввести в курс дела.я сама только пришла.

283

Попытаться найти перо и бумагу на балу? Лар, ты идиотка, честное слово. Ругать саму себя? Ну конечно, сама не поругаешь, никто не добавит. В общем, девушка, плюнув на все правила приличия толкалась с большим количеством людей, ходила по залу, иногда спотыкаясь о что-то, иногда сталкивалась с дамами и мужчинами, которые, почему-то все были выше её. Это напрягало. Милч не считала себя ни высокой, ни низкой, но сейчас было ощущение, что она уменьшается в этом обществе. Откинув не нужные мысли, Синевласка остановилась и огляделась. То, что здесь нет нужных Лар принадлежностей, было понятно сразу. Но идти куда-то в глубь особняка было бы верхом не приличия. Да и ходить по чужому дому, где можно потеряться тоже не слишком хорошо. И где этот герцог, когда он нужен? Синеволосая чертыхалась про себя и сверлила гостей взглядом из-под маски.
Наверное у кого-нибудь, узнай они цель хождения девчушки, возник вопрос: а зачем ей бумага и перо с чернилами? А все было очень просто. У всех Аркобалено есть один голубь, которого они посылают по определенным адресам, передавая так информацию. У Лар тоже есть, но сейчас он летел с письмом к Вайперу. А найти того ой как не просто... В общем, своего голубя позвать Милч не может. Зато голубь Реборна прилетел к девушке, стоявшей почти у выхода на улицу.  Сев на плечо он угрюмо посмотрел на неё и протянул лапу с письмом. У Лар сразу и сердце остановилось, и взгляд стал пустым, и сама она побледнела, и руки задрожали. Но что поделаешь? Она сама виновата. Будет отчитываться. В письме Реборн просил в подробностях написать о том, как прошел разговор. Лар зло усмехнулась. И как ты себе представляешь эти "подробности", а, Реборн? Он встал, подошел к столу, я сидела в кресле и так далее? Я тебе не писатель, уж прости. Но это одна проблема. А что делать с бумагой и средствами написания? Реборн ждать не будет и, скорее всего, он уже собрал всех на собрание, что вообще ужаснее всего. А чего я боюсь? Я Лар, они мне ничего не сделают. Ну наорут, ну посквернословят, ну постучат по столу, но уже этого шпиона не вернуть. Девушка покачала головой и пошла искать нужные инструменты. топор
Вот как-то так, Лар и стала бегать по залу с голубем на плече, который упорно не желал слезать, пока не получит ответ. Да уж, чувствуется, что его Реборн воспитывал. Едко усмехнулась Синевласка. Может зайти в тот кабинет? Это не прилично. Без разрешения хозяина? Я уже и так опозорилась, хватит с меня. Лар остановилась на входе к лестницам и задумалась.
А что ещё мне делать? Я не могу никуда деть Лар. >_>

284

Хибари сидел на балконе залы, где и проходило сие мероприятие.  Точнее он сидел на перилах балкона, и не совсем в безопасной позе, ногами наружу. Его не особо то и волновало,  он просто сидел и о чём-то думал, куда-то идти не хотелось, да и скучновато было, а тут иногда можно было посмотреть сверху за суетящимися травоядными, которые только и делают что выкидывают всякие глупости, это было забавно. На плече сидел Хиберд, и иногда Кёя говорил ему что-то, а тот в ответ лишь забавно хлопал глазками, мол "А я чё? А я ничё", а брюнет только улыбался в ответ

285

( а Бьянки нечего делать )
Девушка танцевала, танцевала под какой-то красивый вальс. Девушка кружилась, кружилась и судьба ее закружила на какого-то графа...
-Извините..,-сказала розоволосая.
-Ничего,-ответил тот граф и поцеловал руку девушки.-Простите, как зовут такую красавицу?
Бьянки слегка засмущалась и тут же ответила:Мое имя Бьянки-ответила девушка и сделала небольшой реверанс,-А вас как зовут?Парень почесал затылок и сказал:
-Для вас я просто Джиджи.БуффонБуффонБуффон
Ах, он столь мил и почтен и знатен и красив,-думала розоволосая и смотрела на Джиджи. У графа были потрясающие зеленые глаза, он весь был столь идеален, будто его и не было.
Бьянки и Джиджи протанцевали около часу, потом девушка устала и от общения с этим милым и графом, и от всей этой обстановке. Они нашли кресло, розоволосая села и сказала следующее:
-Это были потрясающие минуты жизни. Спасибо за ваше общество.,-сказала Бьянки и сделала маленький кивок головой, на что парень низко ей поклонился и ушел.
( О даа. ачто?всемможноамненельзя? )

286

Бьянки сидела в одиночестве и наблюдала за происходящим со стороны, временами улыбаясь. Тут к девушке подошел какой-то парень, Алауди.
-Сижу вот,-сказала девушка и загадочно вздохнула. Затем она пожала руку господина Алауди и ответила ему так:
-Меня зовут Бьянки. Очень приятно познакомиться.,-улыбнулась девушка и кивнула головой.

287

Девушка взяла бокал, выпила ровно половину  вернула алкоголь какому-то официанту.
Бьянки улыбалась а-ля дурочка блондинка. Но ей было приятно общество этого молодого человека.
-А давайте потанцуем..,-улыбнулась розоволосая,-Я люблю танцевать.
И встала розоволосая в позу:одну руку на плечо, другую за руку.

Отредактировано Бьянки (2012-09-27 17:30:41)

288

Ал, мастер пикапа х)

289

Даа Кея:)

290

Ал, будь мужиком блеать, будь облаком ಠ_ಠ

291

Танец, самое прекрасное изобретение человечества.
Бьянки обожала танцевать, это было ее маленькой слабостью.
Когда Алауди стал двигаться к центру, девушка полностью следовала за парнем. Парни же ведут. Бьянки кружилась, вновь возращалась к партнеру, редкие прогибы назад, и вновь танцы танцы танцы.чувствуюскоротанецновыйбудет
Двое прекрасно двигались, даже самый квалифицированный хореограф не сразу заметил бы, что они не профессиональные танцоры.
Вот музыка стала замедляться.
-Вы прекрасно танцуете,-улыбнулась девушка. И вот музыка взяла новую ноту, Низкую громкую басовую.

292

всетеперьяточномогусказатьчтобалуменяпоперекгорлазасел. озо

293

Лар завайливайся ко мне на балкон, я там в позе самоубийцы скучаю)

294

[color=silver]ох зря мы все это про танцы.я ж танцевальный наркоман, мазохист.так вот [/colo

295

Ал, вот поэтому Хибари почти не пьёт, что бы утром не стыдно было :3

296

( ох мой телефон! что он творит! опяиь меня покинули )
Девушка сделала реверанс и улыбнулась на прощанье.
-Спасибо,-ответила она ему. И вновь девуша принялась скучать в кресле и попивать алкоголь.

297

Ке, ты думаешь, что Лар спасет тебя от скуки? :D Или ты найдешь для неё перо, чернила и бумагу? озо
Но окай, хоть что-то. хотьясейчасиухожуипредоставляюКеполнуювозможностьдействийнадЛар. озо

Пойти? Не пойти. Пойти...Да идите вы все за грибочками! Милч чертыхнулась и топнула ножкой, из-за чего голубь, на мгновенье, слетел с её плеча. Но поняв, что ему ничего не грозит он уселся обратно и стал ждать. Глупая птица, вали уже. Не видишь, что не чем писать? Голубь фыркнул. Нет, честное слово, просто фыркнул и отвернул голову, типа:"Как ты меня достала". Милч это ещё больше выбесило.
Тупое животное. Я тебя на кусочки порежу и кошкам выкину. Так и шла беседа Лар и бедняжки. В конце концов девушка дошла до балкона и зло остановившись, посмотрела вперед.

298

( не знаю что.ты ушел все ушли! )

299

Лар ушла, да.

300

Лар, поиграй со мной?)илияупадувобморок.да


Вы здесь » In the powder smoke of times » Особняк Каваллоне » Особняк герцога Кавалонне